Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 17)

  • Лена, Яника с даткой :роза:

    Про писуюн даже не подскажу, видимо она у нас с рождения нормальная :улыб: Никогда, никуда, никто не направлял, в этом плане.
    А про детей ты все правильно написала даже можно сказать меня немного на землю опустила, так как мы наседаем всей родней на Марка, чтобы плавал хорошо (Олимпийца же ростим :biggrin: ), чтобы учился на отлично и т.д. надо наверное немного притормозить с требованиями к 7-му человечку.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • В ответ на: Я не строю грандиозных планов, чтоб потом героически их воплотить, я просто подстраиваюсь под своих детей и тихо живу. Ну не построю я сногсшибательную карьеру, ну не заработаю на дорогое личное авто, не буду летать по заграницам, ну и хрен с ним, мое счастье в моей семье (хотя кто знает, может и все материальное тоже приложится и будет?)
    Лен, приезжай в гости, ты мне нужна :tease: Осень навевает на меня тоску. А ты такая умная говоришь так хорошо и ладно то, что я забыла

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • :umnik: озадачилась писюном...у нас тоже только дырочка, но никто никуда не отправляет.

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • В ответ на: Олесь, я с маленьким Даней на руках даже слышать не хотела про "еще детей", но он был оооченб беспокойный, как вспомню итак вздрогну......а с Яником я поняла одну простую вещь: ре не должен оправдывать ожидания родителей, он такой какой есть и мы должны этому радоваться. Я не строю грандиозных планов, чтоб потом героически их воплотить, я просто подстраиваюсь под своих детей и тихо живу. Ну не построю я сногсшибательную карьеру, ну не заработаю на дорогое личное авто, не буду летать по заграницам, ну и хрен с ним, мое счастье в моей семье (хотя кто знает, может и все материальное тоже приложится и будет?)

    на нашей улице живет семья с 14 детьми. все родные, дружная клевая семья, большой дом, машина, никто не пьет. Данил дружит с пацанами, в той семье 5 детей, тоже хорошая семья. Их счастье в их детях. Мамы естессно "не работают" :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    просто тут каждому свое, главное радоваться жизни))
    Я всегда мечтала о 2-3 детишках.
    Я хоть и карьеристка страшная, но ради такого готова на все забить. Материальные блага меня интересуют тоже постольку-поскольку - без них не проживешь.
    Но почему меня все это так угнетает?

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Ага - и меня возьмите.

    Жень
    Показать скрытый текст
    Вчерашняя просьба неактуальна - проще выкинуть. с запчастями проблема, если только на центральном рынке
    Скрыть текст


    Всем: ох уж эти мужицкие писюны :rofl:

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

    Исправлено пользователем miRRor (27.09.11 14:23)

  • Олесь, да пройдет все это :yes.gif:
    может это потому, что пока не очень все бытовом плане ладно, а попозже наладится, так и за вторым засобираетесь! :миг:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Девочки, а мы сегодня на очередь в детский сад встали, всего лишь 4053. Думаю к школе как раз получим путевку :ха-ха!:
    Кстати, кто-нибудь в курсе когда ребенку прописку надо делать?

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Ага, к институту :biggrin:
    Нууу я Марка только вот прописала, когда Киру прописывала :biggrin: Раньше как-то не зачем было.

    А вообще, если серьезно, мне нужна стала прописка детей т.к. я пособия не на работе получать буду, а там требуют прописку детей.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (27.09.11 14:34)

  • ну как это? без прописки ведь полис не дают... и одно из пособий (которое 6000тр по-моему)
    а я недавно на сайте смотрела - мы 132 в очереди в нашей возрастной группе... так глядиш и выгорит нам путевочка к двум годикам.... если льготники все не оккупируют..

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

    Исправлено пользователем Msduet (27.09.11 14:38)

  • ага, будем проводить терапию

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • Не знаю. может нас плохо проверяли тогда на наличие документов, но я правда марка только вот пару недель назад прописала. Никаких штрафов :dnknow:
    П.С. полис есть. пособия получали.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Полис без прописки дают.
    А пособие 6000 руб. Дают при наличие справки из жэу, а эту справку дают при наличии прописки ребенка.
    Эти деньги можно получить в течении 6мес после рождения. Так что с пропиской можно особенно не торопиться.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Так, девочки, что за паника????
    У меня конечно девочка, НО, мы как то с мужем обсуждали эту проблему, что когда будет мальчик, как мне ТАМ разбираться с его писюном?)) В общем читала вас, у кого то тоже была проблема сростания, в общем муж сказал, что ничего специально отодвигать не надо! Придет половое созревание и все само так откроется. Извиняюсь за подробности:смущ: где-то в 12 лет у мальчиков начинает вставать пися, ну и головка сама от кожи отделяется, так что муж сторого настрого уже сейчас запретил мне трогать будущее достоинство :biggrin: хотя я не знаю что такое срастание, может действительно что то серьезное....
    Но вот так точно о себе думать нельзя!!! Мамы мы все шикарные и умнички!!! :flowers:

    фотографирую

  • Могу с уверенностью сказать. что вставать начинает намного раньше :biggrin:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • отодвигать надо, если есть на то причины, у нас были, из-за этого он писил болезненно, нам Неля показала что делать, вроде всё норм

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • ну вот мне хирург из "Детки" 3 года назад тоже самое говорил, а оно "вон оно че, Михалыч"....
    были сегодня в больнице на пл. Свердлова, осмотрел нас хирург, подтвердил, что мы их пациенты :хммм: теперь будем сдавать анализы и готовиться морально :cray-1:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Даш, я как то в такие подробности не вдавалась:смущ: :biggrin:

    фотографирую

  • а если еще к какому нить специалисту сходить для наверняка? Или прям уже точно все?

    фотографирую

  • В ответ на:
    В ответ на: Я не строю грандиозных планов, чтоб потом героически их воплотить, я просто подстраиваюсь под своих детей и тихо живу. Ну не построю я сногсшибательную карьеру, ну не заработаю на дорогое личное авто, не буду летать по заграницам, ну и хрен с ним, мое счастье в моей семье (хотя кто знает, может и все материальное тоже приложится и будет?)
    Лен, приезжай в гости, ты мне нужна :tease: Осень навевает на меня тоску. А ты такая умная говоришь так хорошо и ладно то, что я забыла
    Женя, Олеся, я только за)) но давайте немного попозже

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Мы тоже старшего Никиту прописали только месяц назад с Валерой. И то только чтоб от города получить пособие 10000руб. А тогда тоже никто прописку не требовал.

  • Дааа уж, морально готовиться надо. Особенно сыну, главное чтоб на оптимистичной ноте весь процесс для ребенка происходил (на сколько это возможно конечно), без паники. Держитесь :роза: :роза: :роза:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • кулачков Данилке на выздоравление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Декочки, у меня сын первый день на смеси и целый день не какает!!!!
    Может из-за того,что вчера раз 7 покакал (обычно 2-3), изза моих антибиотиков.
    Или смесь не подходит? Кормлю NAN комфорт от коликов и запоров.
    Когда тревогу начинать бить? Хотя ребенок весь день спокоен, вот только сейчас немного поплакал.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Юля, на ИВ надо давать много пить воды, можешь плантекса третью часть пакетика развести дать перед сном (я так иногда делаю)

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Юль! На ИВ малыш может какать раз в день. У нас бывает не какает сутки. Или наоборот, два раза в день.

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: