Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 17)

  • В ответ на: Доброе утро!
    Наташааа :agree: слава Богу к олимпиаде мы не готовимся пока, но уроки по три часа делаем, очень много задают.
    вообще то не имеют права задавать в 1 классе:хехе:.нам не задают.доделываем только то,что на уроке не успели.

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • мы эту тему обсуждали, нам сказали: Дорогие родители, если я вам задавать не буду, мы к концу года программу не пройдем, и что это не серьезно - не задавать д/з, дети должны привыкать к урокам дома. Так я и не против, но не так много и не по каждому предмету на сл. день.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Девочки, всем прекрасного утра!
    Принимайте в свои ряды из соседнего топика.:улыб: Нам уже 11 дней, зовут Ева. :agree:

    Мое счастье растет с каждым днем!

  • Поздравляю с семью месяцами!!!

  • добро пожаловать! :роза: Какое имя красивое :wub1.gif:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Добро пожаловать!!!!!!!
    как ваши делишки? как растете?:)

    Никогда не говори никогда.

  • да мы тут на прогулке с мамочками обсуждали, что сйечас у деток достаточно редкие имена..
    Полина, Жанна, Кира и прочее..а вот простых вроде Кати, Лены..крайне мало :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • А ещё, объясните мне почему трубочкой надо в крайнем случае пользоваться?
    Я и со старшим практиковала, и сейчас тоже (пока маленький совсем был) Вечерами ставила эту трубочку, крутила ееё немного- газики отходили и вуаля...ребёнок не нервничает. :yes.gif:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Поздравляю с доченькой!!! Как прошли роды?
    Еве расти и радовать маму и папу!!!

  • так как ребенок может отвыкнуть сам напрягаться и пукать! что может привести к тяжолым последствиям.. у меня подруга не может свою старшую отдавать в садик так как у них проблемы огромные в этом плане.

    Никогда не говори никогда.

  • :agree: Полностью согласна! Только крайний случай.

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Всем привет!
    Марусю с датой! :bday:
    Алина, добро пожаловать! Была бы у меня доча, я б тоже Евой назвала бы :wub1.gif:

  • Девочки, очень советую почитать тут раздел ЧАВО - на многие вопросы начинающих мам есть ответы: про сопли, мальчуковые писи, запоры и тыпы....

    Исправлено пользователем IrishSummer (28.09.11 07:29)

  • как я люблю этот форум :wub1.gif:

    Никогда не говори никогда.

  • ну, может быть. :umnik: у Саньки проблем не наблюдается- пукает будь здоров :biggrin:
    Да, и Лёвик хорошо справляется :rofl:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Аналогично! :agree:

  • ну знаешь..я к этому отношусь как в ходункам..многие тоже говорят..мой рос.. и ничего..хорошо бегает..стопу правильно ставит.. тскревления позвоночника нет..
    на что я могу ответить одно..
    повезло :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • :rofl: Тогда про ходунки промолчу ))))тоже начали в них передвигаться)))

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Этих имен раньше было очень много, а я как дура одна Дашей ходила :biggrin: теперь пусть подвинутся :biggrin:
    Все возвращается, через лет -цать, снова будут называть именами привычными для нашего поколения. и тогда уже они будут редкими :улыб:

    Доброе пожаловать :роза:
    Муж хотел Евангелину или Еву, я не решилась :смущ:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • я тоже еву хотела, и с отчеством так гармонирует Ева Евгеньевна) но муж против был

    фотографирую

  • ну это твое право..выбирать:)
    я же не рискую в такю лотерею играть:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • Спасибо, девоньки!
    Растем - т.т.т... Обе очень стараемся привыкнуть к новой жизни... :безум: :улыб:

    Очень хорошо, что есть наши топики, где можно и совета спросить и поддержать друга, во время Б. это так помогало, думаю, сейчас такое общение еще больше нужно.... :flowers:

    Мое счастье растет с каждым днем!

  • а у меня если вдруг получится дочка, назову Катюшей :wub1.gif:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • В ответ на: мы тоже голову долго не держали.. пошли к специалисту платному..она показала два упражнения..которые надо было повторять раз 8 в день.. через 2 недели упражнений мы начали держать..
    Насть, а что за упражнения?

    Кирочку с достижением!!!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • поздравляю с дочкой! :роза:

    всем приветы, мамочки!

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: