Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 19)

  • В ответ на: сижу..рассматриваю спортивных девушек в группе по фитнессу, а сама бутеры ем..стыдно капец... ничего..через 1,5 часа пресс покачаю! :biggrin:
    щас пойду тебя в контакт пытать про фитнесс :злорадство:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • меня название группы пугает!!!!
    а еще пугают девочки-анарексички, которые на спортивные фигурки говорят жиртрески.. вообще нездоровая сейчас обстановка вокруг этого...чего только стоят комментарии
    мне 19 лет и я давно уже сижу на диетах...
    вес 46 кг, рост 173 см...как мне убрать бока????
    :безум: :безум: :безум:
    я люблю более округлые формы и спортивные

    Никогда не говори никогда.

  • спасибо...
    ттт вроде на поправку иду..пончики и абрикосовый сок-творят чудеса...
    правда до самого лучшего способа избавится от простуды я не дожила..срубилась :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • зачем, зачееем ты это сделала (дала эту ссылку) я теперь оторваться не могу от фоток :biggrin:
    Насть вот и я долго девушку разглядывала 167 вес 43, хочет 40, страшно смотреть.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (07.10.11 08:57)

  • спрашивай...что знаю..отвечу:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • мне вот эат группа гравится дзынь

    Никогда не говори никогда.

  • да я сама оторваться не могу :biggrin:

    фотографирую

  • ой, Насть, я вот если честно не знаю как девушки анорексичками становятся, при моей огромной любви к вкусняшкам я никогда ей не стану, даже если очень сильно захочу))))))

    фотографирую

  • Всем привет!
    Катя, с Днем рождения! :flowers:
    Рому и мамочку Елену - с даткой! :bday:

  • Девочки, а задержка формирования ядер окостенения в ТБС была у кого-нибудь? :umnik:
    В каком возрасте и как исправляли ситуацию?

  • да этим болеют в основном совсем юные девушки, которые очень сильно внушаемы! и они попадают под влияяние журналов..
    вот как они видят мир

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: Поздравляем Катюшу Eka26 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    И Романа, сыночка Елены Helen87 с 10 месяцами!!! :bday:
    И я, и я присоединяюсь к поздравлениям!!! :роза: :роза: :роза: :bday: :present: :flowers: :pivo: :pivo:

  • Ха-ха-ха))))я ЛОХ)))))))))не проснулась ещё :ха-ха!:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • или вот
    а эта ведь кукла силиконовая без ребер в чьих-то идеалах!

    Никогда не говори никогда.

  • ого! это у вас обнаружили?

    Никогда не говори никогда.

  • самый лучший стерилизатор - это обычная пароварка - и стоит не дорого и потом пригодится всегда.
    Принцип работы стерилизатора и пароварки совершенно одинаков, разница только в цене и назывании

  • Да пока не ого:улыб:Они формируются в возрасте от 3 до 6 мес, Ярохе почти 4 еще.
    Назначили пока различные мероприятия, усиливающие кровообращение в тазобедр.суставах, в т.ч. электрофорез.
    Твое мнение про эту процедуру знаю, сама склоняюсь к тому, чтобы не делать. Хочу узнать, какое лечение назначали другим, если было у кого-нить.

  • привет, у нас было такое, при чем нам педиатр пропустила, обнаружили где-то месяцев в 4-5 точно не помню, до полу года сказали что исправить можно легко. Начали наблюдаться у отропеда в здравице. Делали по 70-100р в день упражнения на разведение , физио с эуфилином и кальцием, массаж лечебный и озокерит парафин делала, ну и обязательно носить на бедре или животиком к животику и ноги полностью разводить. Ну и никакой нагрзуки на ноги в плане вставаний , прыжков ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ!!! Я все делала и мы победили, главное не разводить панику и все делать :agree:

    фотографирую

  • В ответ на: или вот
    а эта ведь кукла силиконовая без ребер в чьих-то идеалах!
    например в моих:смущ: :biggrin:

    фотографирую

  • ну вот..такой возможности побузить меня лишила :biggrin:
    а вообще сильно рекомендую тут побывать.
    очень многие этот центр хвалили

    Никогда не говори никогда.

  • *упала в обморок*
    этот кукле до тебя как Лолите до группы Виагра!

    Никогда не говори никогда.

  • а у меня знакомые прям на днях от него, он им вообще какую то ерунду наговорил, что они рахитики (им 10м.) и надо записаться срочно именно в их клинику чтобы этого избежать, хотя никакого рахита там вообще нет, эта информация точна так как они наблюдаются у оочень хороших врачей и все как один с вытаращенными глазами смотрели на диагноз

    фотографирую

  • ага, конечно)) но тити я себе оочень хочу, не такие конечно банки как у ней, но размер 2,5 точно хочу)) ну и похудеть до 47-48 это было бы прям идеально для меня!!!! И тогда мне больше ничего не надо))) ну еще бы ринопластику сделать) а потом пару подтяжек и мезо :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    фотографирую

  • В ответ на: *упала в обморок*
    этот кукле до тебя как Лолите до группы Виагра!
    упала рядом :biggrin:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • ого! первый отрицательный отзыв..мы к ним на узи ездили перед массажем..шеи и тазобедренных... узистка очень хорошая тетечка..посмотрела на меня удивленно..говорит..все у вас отлично и все.

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: