Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 30)

  • Я после вас в списке, сегодня ПДР:улыб: Та же самая проблема, весь день телефон не замолкает, у меня вчера вечером уже реально истерика чуть не началась, хотя я заранее всем сказала что обязательно скину смс или позвоню!!! :зло: Сегодня просто перестала брать трубку, звонят мужу :biggrin: Вчера весь день с утра и до девяти бегала как заводная, мыла пол, стирала, убирала, готовила....но тишина) сегодня уже решила не мучиться, весь день валяюсь, все равно все эти народные методы не помогают)))

  • Девочки, мы за вас держим пальцы крестиком, все случиться вовремя. Смена погоды может быть деток напугала, ничего сейчас устаканится и процесс пойдет. :flowers: Мысленно мы с вами. Всем нам там быть и родительства никто не минует как и родов. Ухххх

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • Спасибо :роза:

  • завалялся утрожестан, 14 по 100 мг, может еще кому надо??? тоже за яблочки отдам:смущ:

  • Добрый вечер!
    Прочитала вас и вспомнила, как меня доставали :безум: тоже звонки и смс постоянно, причем еще раньше пдр начались...А уж когда 2 недели после пдр прошло :шок: еще бесили друзья мужа с вопросом- ну что, скоро? и с такой улыбочкой :зло: это вообще интимный вопрос, и я не их подружка, чтобы меня так допекать...
    Тоже мыла пол, окна, пешком ходила постоянно и по лестнице как-то с мужем отважилиьс 3 раза на девятый этаж, и мужетерапия :biggrin:
    Я пришла к выводу, что пдр неправильно посчитали (еще неизвестно, когда произошло зачатие). Так что в след раз (если соберусь), на пдр не буду вообще обращать внимания :yes.gif:
    Не переживайте, малыш сам выберет ,когда ему родиться! Удачи! :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Да уж! :шок: Правильно нам на курсах сказали, лучше всем родственникам-друзьям сказать, что ПДР позже на две недели!Точно не ошибешься!

    Счастлива, потому что люблю и любима...потому что жена и мама....

  • Да уж, вот ведь любопытные какие!
    А я на вопрос когда? всем отвечаю неопределнно: "где-то в декабре" :beee:
    но пока особо навязчивых персон не наблюдается

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: Всем нам там быть и родительства никто не минует как и родов
    Во-во, как подумаю, что все мы там будем, так прям страхово становится, начинает где-то под ложечкой сосать :?·?»?????°??????????:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Вот-вот... я сегодня как снег увидела так как-то не по себе стало. Весь день о пеленках думаю, что основное надо купить - ПЕЛЕНКИ и коляску. Не могу найти однотонные пеленки, редкость оказывается.
    Сыну рассказываю, что пока рано, ну и что что снег, еще осень, а вот когда все будет украшено новогодними гирляндами, везде будут снежные фигуры и отовсюду будет звучать "Джинг белс" вот тогда можно собираться к выходу, но торопиться не надо

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • В ответ на: Вот-вот... я сегодня как снег увидела так как-то не по себе стало.
    Девушки, читаю вас сегодня и вспоминаю свое прошлогоднее состояние при виде первого снега. Аж мурашки бегут))) Ничего не забылось...

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Я кстати однотонные пеленки на электрозаводской купила, белые и голубенькие:улыб:

  • ОоОО!!!
    Какого размера и ткани и... почем? Прям уже весь мозг просверлила, остановилась на пеленок.ру, но там нет однотонных. Почти смирилась, что не найду отднотонные

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • А коляска-то вам зачем? По-моему, для зимних деток - это вовсе не предмет первой необходимости :umnik:
    я вот и не планирую ее до весны покупать, так как трансформер не хочу, а там уже и прогулочную можно будет брать. В первый месяц гулять точно не пойдем, а потом январь - холодно, потом февраль - ветрено... если вдруг приспичит, то только на машине, ну или в крайнем случае на санках :knix:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Я покупала в тканевом магазине Багира возле Роял-парка однотонный батист на распашонки. Там много расцветок. Цена, кажется 135 р за метр при ширине 150 см. Если уж сильно хотите однотонные, то можно и батист взять и порвать его на пеленки:смущ:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Ой, а я даже не знаю, я планировала гулять с сыном и зимой, нет да? Я не могу не выходить из дома, прям злая становлюсь

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • Ну это по усмотрению. Просто я точно не планирую никаких выходов в первый месяц. А если учесть, что груднички вообще не способны тепло удерживать и согревать себя могут только маминым теплом, то хоть их в три одеяла заверни, могут замерзнуть. Хотя слышала, что у знакомых детки спят хорошо на холоде.
    Поскольку я планирую длительный ручной период, то откладывать ребенка в кроватку, люльку, коляску не планирую :????????:
    ИМХО

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Вы планируете 3 месяца дома просидеть? :eek:
    Ребенку полезно каждый день быть на свежем воздухе, да и мамочке походить с коляской, косточки размять - одно удовольствие. Мы на второй недельке впервые вышли погулять, так я такой кайф от прогулки получила! Да и зиму обещают нынче теплую.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Поживем увидим. Но в мороз я точно на улицу не попрусь, а для свежего воздуха можно комнату проветривать, лождия в крайнем случае есть. Я домашнее животное:миг:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Размеры разные, я маленькие брала т к не хочу после месяца пеленать. Цены вообще не помню, но они там низкие относительно должны быть т к свое производство. Вообще съездийте, пеленок и всяких мелочей полезных оочень много. Правда вещички совсем простенькие, страшненькие я бы сказала, мы не стали брать. Но клеенок, пеленок, и всякой всячины набрали, получилось дешевле чем в других магазинах:улыб:

  • зря вы так про грудничков-мой со второй недели на улице как рыба в воде, гуляем по 2 часа-он так хорошо спит на улице:)...вчера вот только не гуляли-мне не хотелось идти, а сеня обязательно пойдем, даже через силу..

  • очуметь столько времени ребенка на улицу не выносить... я в январе рожаю и то планирую гулять ходить, какого дома-то высиживать. Так и становятся матерями- наседками, каждому свое конечно, но это явно не для меня :ухмылка:

  • Дквочки, вы не забывайте, что многие их нас рожают в декабре-январе, когда погода на улице бывает и ниже -30 %. В такую погоду грудничка на улицу явно выносить нельзя. Все, кто родили 1-2 месяца назад, вам, коненчо, с погодой повезло, одно удовольствие погулять.

    Я сама гулять планирую, даже коляску уже купили, но если температура будет до -15, в пративном случае выносить ребенка погулять думаю очень опасно. Но у нас балкон теплый, поэтому будем также в колясочке гулять на балконе. Там наверное если в минус -30 окна открыть на режим проветривания будет как раз градусов -5-10.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Если вы домашнее животное, это не значит, что ребенок обязан быть таким же:хехе: Что за писсимизм? Куда лучше сказать - думаю погода зимой позволит нам с малышом пугулять хотя бы два раза в неделю на свежем воздухе...

    Недавно были у неврога, мне задали вопрос? А вы гуляли с ребенком вчера? (тогда был дождь я не пошла). Ответ меня удивил - с ребенком нужно гулять в любую погуду в разумных пределах. Теперь часто замечаю под окнами мамочем даже с зонтиками. И в холод насчитала десять колясок.....
    Для меня это подвиг, но если мне лень, то ребенок то тут причем?! Сибираюсь и иду.

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • В ответ на: Для меня это подвиг, но если мне лень, то ребенок то тут причем?! Сибираюсь и иду.
    ППКС!
    Мы родились в конце ноября. Зимой гуляли до -15. С учетом того, какая холодная была зима, я сама с большим удовольствием топала погулять, когда градусник показывал -15 и выше. Когда безвылазно сидишь дома, оказывается, так кайфово по улице побродить в легкий морозец.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Посмотрела фото кесарева... НЕХОЧУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: