Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 22)

  • может это просто дети с разными темпераментами? Егор у нас в садик просится, встанет у забора и стоит орет, что ему тоже туда надо :biggrin: Я планирую отдавать в сад, выбрать бы хороший. Но и если не отдавать - тоже не трагедь, сейчас столько развивашек, можно туда ходить.

  • В ответ на: например одно ее мнение.
    что ребенка захваливать нельзя (за то что кашку съел, игрушки убрал)..иначе он становится зависим от мнения окружающих и по итогу ведомым , зависимым челочеком.
    вроде как есть вещи..которые должны быть самосабой разумеющиеся и за них хвалить не стоит.
    чувствую, откуда ветер дует :ха-ха!: Согласна на 100%

    Всем привет!

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • cспаибо девочки:улыб:

  • Не, мне кажется развивашки это другое.Там ведь ребенок не научится самостоятельности или чему нибудь у другого(материться например, шучу конечно)Это разово, а садик да, конечно хочется выбрать получше, поэтому я и придумала не на весь день хотя бы:улыб:

  • да-да..Женя..это та самая подруга про которую я часто вспоминаю и ссылаюсь:улыб:
    ну она пришла к тому, что в системе естественников удобно и хорошо воспитывать до 2 лет..а потом увы. не то идет.

    Никогда не говори никогда.

  • Девочки, я буду на той недели "тестрировать" нянь, давайте потом в группе кину мнение и контакты.И у кого есть няня, желательно на левом берегу, может тоже поделитесь? Глядишь так и найдем общую няню :biggrin:

  • ок буду ждать рекомендаций мне как раз после праздников нужна будет))):улыб: :live: а где в группе?в контакте я там ничего не понимаю:смущ: до сих пор не знаю где написать ДР ребенка :безум:

    Исправлено пользователем lisa1910 (26.10.11 11:56)

  • В ответ на: ну...попробую мягко объяснить...мой муж не любит......э....человечество в целом ..и считает что чем меньше с этим человечеством контактировать-тем лучше :biggrin:
    [/цитата
    ой что-то мне оч мужа моего напоминает :rofl:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • Добрый день, девочки)
    ПРимите меня, точнее нас - мы родились 30.09.11 назвали Илюшка)
    имя подобрали с третьей попытки, аж в 1,5 недели. Хотели Валентином назвать, а бабушка (моя мама) что-то настояла на том, что нельзя в честь нее (хаха, я бы была рада на ее месте)

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • В ответ на: Добрый день, девочки)
    ПРимите меня, точнее нас - мы родились 30.09.11 назвали Илюшка)
    имя подобрали с третьей попытки, аж в 1,5 недели. Хотели Валентином назвать, а бабушка (моя мама) что-то настояла на том, что нельзя в честь нее (хаха, я бы была рада на ее месте)
    Поздравлем с рождением!!! растите здоровыми и крепенькими на радость родителям:)!!!
    вам скоро месяц уже:)

  • Добро пожаловать!!!! :heart: :wub1.gif:

    Никогда не говори никогда.

  • Добрый день, девочки!Хотела бы у Вас спросить, может кто сталкивался с такой ситуацией или слышал...пошли сегодня на УЗИ (22 недели) и обнаружилось, что у нашего малыша носовая косточка соответствует нижней границе нормы 5.7 мм:хммм:.В остальном наш малепусечка абсолютно здоров! Врач сказал, что это может указывать на врожденные пороки развития (не буду писать здесь какие)...порекомендовал проконсультироваться с генетиком ...Узи делали на самом современном оборудовании, внеше у Малыша абсолютно нормальный носик (смотрели 3D). Анализы у меня все хорошие и самочувствие всю беременность тоже. Ни с моей стороны, ни со стороны мужа не было никогда таких детей.
    На 1 скрининге было все замечательно...риск 1: 9699 и по УЗИ тоже все хорошо. Я в шоке!!!Реву и не знаю, что делать дальше.?! :хммм:Забор крови у Малыша я не дам делать, т.к. это определенный риск потерять его (((

  • думаю, Вам надо в медицинский подраздел ...
    от нас же можем сказать, что рано лить слезы..сейчас надо собраться и найти хорошего специалиста!
    Вы сами пишите, что до этого все было ок..так что может и дальше все нормализоваться...
    не паникуйте!
    удачи вам и здоровья малышу!!!!

    p.s.
    даже суперпупер специалисты по узи ошибаются..даже с определением пола..так что все еще может быть!

    Никогда не говори никогда.

  • могу сказать от себя что переделовала узи,первый раз пошла тоже к суперспецам и мне сказали головастик и т.п. приехала к генетику та наорала типо я бездумная мамаша,потеряв первого ребенка подвергаю риску другого...вот тогда я не сдержалась и много всего ей интересного сказала...что она начала мне говорить что еще и хамка в итоге переделала узи в алмите и потом поехала еще к Кустову в 7РД...итог :не подтвердилось ничего что говорили в не безизвестном медцентре более того мой малыш родился нормальным и без каких либо отклонений(в первом узи тоже супер техника и врач был) решать Вам. единственное рекомендую успокоиться т.к. я после таких новостей и общений с докторами такого уровня доехала кое как до работы и свалилась в обморок прям по среди столовой в Гринвиче :безум:

  • Попробуйте, как девочки советуют, переделать УЗИ и на консультацию к генетику сходить.
    Думаю у вас все будет хорошо! Повторить, чтобы спокойнее себя чувствовать.

    От себя могу посоветовать

    Показать скрытый текст
    УЗИ у Макогона сделать и генетик Максимова Ю.В.
    Скрыть текст

  • да Насть, хоть не смотри эти новости... как у вас кстати отлучение проходит? по плану? как Кира?
    я вот тоже планирую последнее кормление убирать... хотя теперь почему-то немножко жалко стало... так хоть несколько минут она со мной лежит... улыбается, ротик открывает... бодрая такая... без всяких будильников будит, как по часам... беру ее в кровать к себе и грею ножки, ручки (т.к. она ночью раскрывается и таким холоднолапом становится :ха-ха!: )...
    да и влом вставать, кашу греть... но видимо пора... совсем она уже не наедается этой утренней кормежкой.. эххх... :cray-1:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Нижняя граница нормы - это тоже норма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Не паникуйте!!!!!!!! Это вам сейчас очень вредно.
    Успокойтесь и сходите к генетику. Не факт, что вас отправят на забор крови малыша, что вас вообще куда-нибудь отправят.
    Удачи вам:улыб:

  • так ты оставила бы наоброт..ночное кормление..если жалко...
    ну как..потихоньку.. сегодня вот 2 раза приложились...думаю..вечером еще два будет..ну неплохо тоже..отвлекаю ее игрушками и вкусняшками..посмотрим..боюсь уже загадывать

    Никогда не говори никогда.

  • а вот что-то не понимаю... ну и что что нижняя граница... ну норма же? :dnknow:
    узи - однозначно сделать еще... в другом месте... и дажи и мысли не допускать, что что-то может быть не так... :yes.gif: самовнушение великая вещь :live:
    и все у вас с малышастиком отлично будем :роза:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • ой... ну молодцы - это же для вас вобще прогресс! ТТТ
    ночного у нас уже давно нет... она вечером так резко срубаться начинает, что я даже искупать не всегда успеваю... а на груди она никогда не висела и с ней не засыпала... поела и пфу... не надо ей... :dnknow:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Девочки, а вот вы собрались на тренировки ходить, а молоко не пропадет?
    Меня только это останавливает, давно бы уже на силовую йогу вернулась. А сейчас только пресс качаю, когда время есть.

  • я кстати все забываю сказать, что я по первости твой ник, как РИДИК прочитала, да так и запомнила, а внимание обратила, только когда ты рассказывала, как вы с братом - рыжика придумывали :ха-ха!: но все равно перестроиться не могу... ты у меня - ридик... :смущ: думаю, ну надо же какая фанатка вина дизеля... :ха-ха!: прости меня...

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • что-то я похоже тут опять самая активная... пришла сама с собой поговорила и опять уйду щас... а потом только перечитывать останется :ха-ха!:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • нормально...меня муж так зовет..так как хроники Ридика у нас один из любимых фильмов (Кира кстати им навеяно:улыб:)

    Никогда не говори никогда.

  • ну тогда - я телепат! :biggrin:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: