Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 22)

  • лапочка какая) поздравляю)) :flowers: :flowers: :flowers:

    фотографирую

  • спасибо. Это о фотографии. Я раньше вообще только на автомате фотала. А сейчас только в мануале. Ну и про свет поняла как где чего отражать

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • красотка. не видела Вашего папу, но на тебя похожа.

  • Девочки, у кого-нибудь есть электронный термометр для ванны? Где и за сколько брали?
    И еще хочу набор уточек (желтенькие). Никто не видел?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Юля мы брали термометр в аптеке он и воздух и температуру тела и воды измеряет в муниципальной за 1200 чтоли ну или меньше или больше:улыб:папа покупал у нас

  • градусник в общем:смущ:

  • я в мазер кее видела и уточек, и термометр

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • Который в ауре?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Я на днях зеркало у Волги снесла :зло: Торопилась свекровь с сыном с прогулки забрать из парка. Ну ведь знаю, что правый борт не чувствую на левом руле, нет бы поаккуратнее, помедленнее... И в кошельке 1000 рублей как назло. Мужик сначала выпендривался, типо зеркало электронное, 6,5 штук стоит. А я в панике, что сын там уже голодный и изревется, пока я аваркомов ждать буду. Уже в слезах мужу звоню: что делать???? Муж, к слову, уже неделю лежит пластом, спину заклинило. Ну мужик посмотрел на меня и на тыщу согласился.
    Так что девочки, будьте аккуратны на дорогах :роза: Мы теперь мамочки и наша жизнь и здоровье уже не только нашию

    пысы Никто остеопата не посоветует? Мужу реально даже лежать больно. Защемление нерва. Сходили к одному. Нам лечение на 36 тыщ прописали. Вот знать бы еще, что это поможет - так не проблема.

    16.06.2011

  • Дашенька, доченька у тебя красотулька!!!

    Кстати я написала вопросы в фитнес клуб, на счет "восстановления после родов", что за занятия? Где дети в это время (ведь они написали, что занятия с детьми).
    А они мне второй день ничего не отвечают. . .
    Хотя нас уже человек 5 набралось!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Муж 4 разноцветных утки в Мазеркее в Ауре брал. 360 р. Синяя, зеленая, красная и желтая. Но они почему-то переворачиваются.
    Желтые есть еще у Мир Детства. Их продукция и в аптеках и почти во всех магазах детских.

    16.06.2011

  • Дочура - красотулечка :роза:

    16.06.2011

  • Жень, ну ты осторожнее! Хорошо, что Саши с тобой не было!
    Я тоже сейчас покупать буду леворукую, хотя вся жизнь на правом руле, для меня это прям как заново учиться ездить))) наверно тоже габариты чувствовать не буду))

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Ой ни говори, хорошо, что сына не было. Теперь буду как чайник везде притормаживать и всех пропускать.

    16.06.2011

  • В ответ на: Муж 4 разноцветных утки в Мазеркее в Ауре брал. 360 р. Синяя, зеленая, красная и желтая. Но они почему-то переворачиваются.
    Желтые есть еще у Мир Детства. Их продукция и в аптеках и почти во всех магазах детских.
    а Саша с ними в ванне играет?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • агась

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • Спасибо!я со своей стороны их тоже пожуркаю сейчас.Там телефон есть-я позвоню им

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • Девочки, у меня чего-то волосы сильно полезли. Пользуюсь проф.шампунем и бальзамом angel (франция).
    Чем пользуетесь вы? Или просто переждать и все наладится? За беременность волосы стали оч.густыми, а сейчас. . .:хммм:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • я секси хэир пользуюсь. Но тут надо просто переждать. Можно витамин е попить-он стимулирует рост волос

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • Юль, у меня вообще линька началась, хотя после родов вообще не лезли волосы, сейчас пучками выбрасываю после ванны и после того как расчешу, мне кажется я скоро лысой стану. Тоже всегда проф средствами пользовалась и пользуюсь. Хоть обратно волоски приклеивай :cray-1:

    фотографирую

  • я старалась, чтоб на меня была похожа. К зеркалу постоянно подходила. Глупая)))С сыном вооще у зеркала уши прикрывала-чтоб не торчали :biggrin: .С дочей про это дело забыла. Теперь доча ушастик, а у сына все ок

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • Я в группе размещала инфу по средствам от выпадения эффективным.
    Скажи, а как тебе Энджел уход? Заинтересовалась им...

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Юль, Саша у нас купаться терпеть не может. Но утки иногда его отвлекают и продляют время пребывания в ванне)))

    У меня волосы тоже посыпались месяца через 2 после родов. Так и сыплются до сих пор. За беременность тоже очень густыми стали, но уже выпало, все что добавалось и процесс не останавливается пока((
    Пользуюсь Диксон по рекомендации Кати-Долорез. У нас в группе ее рекомендации есть. Ампулы, правда, не каждый раз втираю. Надеюсь, будет улучшение.

    16.06.2011

  • Шампунь не очень люблю, а вот бальзам -супер! Особенно от запаха тащюсь!

    Люблю лореаль профессионалку, но слишком маленькие бутыльки и слишком высокие цены)))

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: Но конечно основное-это меньше ЖРАТЬ!!!!Но силы воли никакой(((
    сегодня зашли с мужем в рояльку, я как унюхала Синабонки сняла резинки с зубов без всякого зеркала, выкинула на ходу (у меня их мнооооого) и побежала кушать, самую большую взяла....... вот это называется точно силы воли никакой

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: