Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Шуба - сколько?

  • Кстати, я тоже поняла только что, что не видела енотовых шуб... уже ну чо-то очень давно:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Енот и носился так долго что не одна шуба,а только для мороза. И почему на барахолке куплен? Мне из Греции привозили под заказ.

    хотите счастья- заведите таксу

  • Согласна тяжелее норки,но для меня теплее. Пока альтернативы на морозы не нашла. Да и по маршруткам не так жалко. Сотрудница прошлый год купила тоскану,но то ли она мерзлявая,то ли подсунули непонятно что. Поэтому хочу взять то что уже проверено

    хотите счастья- заведите таксу

  • ну очень часто сейчас выдают за тоскану вытянутую обычную овчину, но в этом случае должно быть наоборот теплей. Мне довелось иметь одновременно тоскану и овчину, так тоскан гораздо холодней. Мездра очень тонкая и длинные лохмы не спасали совершенно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ой, я угадала с соболем? А расскажите? потому что мне все кажется, что какой-то хлипкий мех, умом понимаю, что не права, но ничего не могу с собой поделать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Соболя нет,обманывать не собираюсь. Овчина для меня холодный мех. В пухе то же после-20 не уютно. Мне интересно а почему вам так удивительно что у человека может быть не одна шуба на весь сезон? И почему вещи нужно покупать на барахолке?

    хотите счастья- заведите таксу

  • Читаю, читаю...и...в итоге? Где купить шубку? Хочу белую куртку-без всяких финтифлюшек!Китай не предлагать- я уж там два раза была в этом году, но мне тогда шубка не нужна была...хотя вариантов было куча! А может кто собирается лететь туда?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: мне все кажется, что какой-то хлипкий мех, умом понимаю, что не права, но ничего не могу с собой поделать.
    ППКС, у меня такие же ощущения. У подруги короткая шубка из соболя, цвет, конечно, красивущий, но почему-то у нее какой-то вид в ней... замерзший вечно. Она не сознается, потому что отдала за него кучу денег и ей теперь как признать, что совершила зряшный поступок? Надевает под эту шубку 3 свитера, и сверху еще огромный шарф - из машины выбирается как краб. Хотя живет при этом в Москве, там не такие холода.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Ну если иметь одну шубу и в пир и в мир для вас предел мечтаний,то не поверите другие живут не так.
    +100 )
    у меня кроме енота еще две шубы. В т.ч. норка ))) и не китайская )))

    Не спотыкается только червяк

  • Видела на СМ темку в разделе ДО. В заголовке предлагается привезти шубки под заказ. Сама не смотрела что там, посмотрите.

    Не спотыкается только червяк

  • НПП, девочки дайте ссылки где можно в Новосибе посмотерть нормальные шубы из чернобурки (до колен с капюшоном)
    А то на наши "севера" такие шубки уже пару лет не доезжают, говорят, что спроса нет.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Гляньте в "-30" там точно должны быть...в пятницу норку там мерила, так они фасонов 5 под мои параметры принесли

  • В -30 видела. На сколько они нормальные не знаю.

  • Я с с сестрой лечу в Китай, уже второй раз, 4 года назад уже привозила себе шубку.

  • когда летите?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: Гляньте в "-30" там точно должны быть...в пятницу норку там мерила, так они фасонов 5 под мои параметры принесли
    Внимания не обращали, белые были приличные?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • 17 ноября, раньше не получается((

  • Встречный вопрос-куда? в Китай?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Урумчи

  • Где шубу покупали на Бенжане?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • себе на рынке меха и кожи, маме на Беньджане, но я была 4 года назад, а сестра уже в этом году ездила, привозила, единственное, что что-нибудь интересное сложно найти (мех комбинированный например)

  • М-да, заманчиво...)А может мне с вами махнуть? :biggrin:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • А может вы и шубки для других прикупите :biggrin: ну чтоб совсем толпой то не лететь :secret:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Девченки, понимаю, что форум женский, так что извините, что влазию в вашу стройную беседу, но подскажите - собрался любимой своей купить шубу и столкнулся с диллемой - тут брать или в китае... При цене билета до Урумчей 30 т.р. сколько может стоить подобная шуба там: web-страница есть ли реально смысл заморачиваться? Время терпит - подарок на НГ.

    Исправлено.

    Исправлено пользователем Libre (22.10.12 22:02)

  • Девушки, а как вы не боитесь шубки на заказ покупать, привозные? Это же мерить надо, вдруг не сядет, и прочее..или вы уже конкретно во всех деталях знаете, что вам нужно, и посланник летит в Китай с фотографией нужной шубы?)))))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: