Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 31)

  • ну если совсем недорого.... то это в Доску объявлений надо..там с рук за полцены:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • капец.. в группе 9 заявок..кто эти люди??? :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • может там вообще неизвестных людей удалить?
    некоторые, кто там состоит, даже на форуме ни разу не общались........

  • Там есть Алексей, Насть добавь его пжлта.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Даша, гуляете сегодня? или холодно? я часов в 5 пойду или 5.30

  • девочики! малышиков с датками!
    до Нового Года осталось 10 дней!!!!!!!! :superng: а еще столько всего надо успеть! мы так елку и не купили... надеюсь сегодня..

    мамы годовастиков: Катя, Катя, Олеся, Настя, Женя - что будете дарить деткам!!! :appl:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • все кто в самой группе отписались или мне или Юле. это наши люди.. или беременушки.. или те кто таковыми планирует быть. в общем...левых людей в самой группе нет. но переодически подают заявки старнные люди..которые даже на личные сообщения от меня и Юли не отвечают. мы таких просто игнорим.

    Никогда не говори никогда.

  • это был вопрос...про подарки???:улыб:
    мы хотели толокар и палатку подарить..но я не выдердала и толокар подарила как только на его привезли.. а палатка с трубой в кладовой лежат:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • пожалйства:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Девочки, я такая злая:пошла с сыном на прогулку, достала из морозилки мяско, чтоб вечером отбивнушки сделать на ужин. Приходим, а пока нас не было кошак наш на стол залез, скинул все на пол и они с собакиным по-братски разделили. :зло:
    ААААаа, чуть не убила обоих. Повезло им, что смыться успели.
    Теперь еще кухню отмывать, весь пол извозили :зло:

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • я хочу подарить интерактивного кролика банни
    http://www.igrosvit.com.ua/article_info.php?articles_id=181

    пока думаем еще))

  • В ответ на: Юля, расскажи чем лечишь простуду! я вчера похоже простудилась на улице
    я капаю аквамарис себе, много пью чая (позволяю себе ложку меда в день) + тантум верде+ аромолампа с маслом чайного дерева. Еще иногда Тонзилгон - его Игорешке для горла прописали.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: все кто в самой группе отписались или мне или Юле. это наши люди.. или беременушки.. или те кто таковыми планирует быть. в общем...левых людей в самой группе нет. но переодически подают заявки старнные люди..которые даже на личные сообщения от меня и Юли не отвечают. мы таких просто игнорим.
    я уже перестала сообщения им писать! кто хочет то и на форуме напишет и в личку мне сообщение скинет! Мне одна девушка (не буду писать имя) - 5 сообщений написала и в группе и тут в личку! :live:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • да, про подарки!
    палатка мне кажется еще рановато... мы ходили в гости к девочке в 3 года, там лежали тольо игрухи, более интереса не было (по словам мамы), хотя наверное все детки разные..
    про кролика тоже думала, но смущает количестово продаж их на СМ.. :dnknow: а толкар у нас есть...
    вобщем кто еще что подарит?!

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Девочки, а скажите, что такое толкар???:смущ:

  • спасибо :роза:

    Он пахнет моим счастьем

  • Лера, а кукла не вариант? еще сейчас много книг развивающих, да и вообще развивашек всяких :улыб:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • продажи в ДО ? думаешь деткам не интересен он?

  • просто наша любит домики, которые мы ей из постели делаем, поэтому и решили палатку подарить. а так.. у нас игрушек масса. бывает играет чем-то..бывает нафиг не надо..ну вот интерактивные меньше весго популярностью пользуются.

    Никогда не говори никогда.

  • это машинка такая..которую можно толкать за ручку позади (когда ребенок только ходить начинает) и верхом кататься:улыб:у меня в контакте есть как доча катается на нашем:улыб:счатья было просто море, когда первый раз на нем ее катали!!
    еще у нашего куча мелодий и мигает под музыку. блеск!
    вот такой у нас

    Никогда не говори никогда.

  • а Илюха такой серъезный вид сразу делает, когда его там катаешь, даже не улыбнется, сидит и молчит, если б не нравилось то думаю орал бы, вобщем как то настороженно он к нему))

  • да вот я тоже про этого кролика думаю, Илюха в плач кидается от говорящих игрушек, как то не приучили его к ним, были в гостях там мишка был плюшевый, говорит -я тебя люблю и еще что то,сына как завопит когда услышал)))) вот так вот купишь и будет бояться кролика этого

  • ужас! как нам на Новый год собираются около 10-12 человек наших друзей :friends: ! а я то думала мы втроем справлять будем.
    Планрую приготовить :nom: :
    1) манты
    2) селедку под шубой
    3) салат из омлета с мясом
    4) чипсы. а сверху сыр с чесноком.
    Девочки, что еще можно приготовить? учитывая, что я готовить вообще не умею... :dnknow:
    уже думаю может суши заказать да и не париться)))

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • а разве кролик говорит? он же вроде просто за морковкой бегает?
    куклы есть и мягкие и говорящие и пупс... книжек море....
    короче я в растеряности...

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • наша нормально относится.... уже несколько дней из рук не выпускает кота матроскина..вечно просит песенку его включить..
    ну вот куклой Аленкой мы пару дней поиграли..сейчас редко к ней обращается.
    все от деток зависит.

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: