Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 31)

  • С праздниками сегодняшних мальчишек и их мамочек! :flowers:

    О, Ира, ты тоже фОнат Белоники?))) Люблю ее блог, хоть дама она весьма неоднозначная... Такие фотки, такие тексты, такое настроение! :live:
    И рецепты, самое главное, удачные (из тех, что нам доступны) :злорадство:

    Исправлено пользователем IrishSummer (21.12.11 16:11)

  • ох какой мудрый совет про фото.
    в остальном промолчу... так как та еще истеричка :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • девочки, есть у кого вещи на ребенка от 6 месяцев, которые не жалко отдать?

    09.09.2011 родился наш ангелочек - сыночек Алёшенька

  • привет!

    на день рождения Меланьке подарили большой куб из этой серии
    Показать скрытый текст
    http://forum.sibmama.ru/showfull.php?pic=109612_800x600__EH80008RFP_893_1.jpg
    Скрыть текст

    она постоянно им играет,на Новый год тоже что-нибудь отсюда
    Показать скрытый текст
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=484941
    Скрыть текст

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

    Исправлено пользователем evgena (21.12.11 16:14)

  • Юля тебе все правильно написала.
    От себя добавлю: то, что девочка влюбилась в начальника (если это так) - это проблема этой девочки, и не должно становиться твоей проблемой.
    Если не получается полностью игнорить происходящее и душа требует с мужем разговора, то это должен быть именно спокойный разговор (не скандал, не слезы, не истерика). Подумай, как и что ему сказать, может, спросить о природе этих сообщений, о том, считает ли он корректным, что его подчиненная ему пишет в нерабочее время не в рабочую почту. Возможно, что он сам не придает этому значения. Это будет понятно из разговора.
    Я некоторое время назад с похожей ситуацией столкнулась. Первое желание, канеш, было - УВОЛЬ ЕЕ на..))) Поговорили в итоге спокойно, разобрались, я успокоилась. немного позже была с ним на одном мероприятии, где и эта девушка присутствовала. Ну я, естественно, на все 200% лук сделала, чтобы всем желающим сразу стало понятно, что жена у моего мужа, хоть и в декрете, но не чудовище и что шансы у них малы :biggrin: Заодно и себе самооценку подняла)))
    Так что давай, не страдай, держи хвост пистолетом! Тем более с такими потрясающими результатами массажа то! :live:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Про Новый год:
    Буду готовить салат Чофан, как здесь: , салат со свининой и кукурузой, и, как я вижу, традиционно, рыбу под шубой:улыб:Корзиночки из сыра - выложены у меня на стене в контакте, на горячее - запекать мясо большим куском :бебе:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Ира! Уже неделю как хочу тебе позвонить насчет одного рецепта посоветоваться? Тебе в какое время удобно говорить?

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • На НГ, т.к. мы рано ложимся, то приготовлю толко легкие салатики и нарезки: салат-коктейль из морепродуктов, греческий салат, сырную тарелку, рыбную+креветки тарелку, ну и канапе разные на шпажках немного (в произвольном порядке смешиваем понравившиеся компоненты:мясо-сыр--креветки-оливка-перец болгарский-маринованный огурчик; десертное канапе из сыра типа комамбер/бри с мандарином). На 1-ое число обязательно приготовлю селедку под шубой, заранее наделаю мант, так сказать на случай всякий. Ну и если кто нагрянет в праздничные дни, то еще жульен с курицей и грибами в корзинке из слоеного теста.
    Если у кого припасен язык, то очень вкусно отварной язык можно замариновать в смеси кетчупа Хайнс (с другими вкус не очень)+соевый соус+чеснок (пропорции по вкусу). Нарезанный ломтиками язык положить на пару часов в маринаде. Перед подачей на стол маринад счистить с языка. Уходит всегда на ура!

    8 марта 2011 г.

  • нам на ДР такой же подарили, только там не все кнопки музыкальные работают оказалось

  • умолчать этот факт я явно не смогу...попытаюсь отрепетировать спокойную речь сегодня ночью))) завтра муж уже прилетает.
    спасибо за идею с фотосессией.
    не поверите, но я сама раньше сталкивалась с ревностью новых девушек моих друзей-парней, с ревностью жен коллег по работе...хотя причин никогда не было, думала всегда про них - "вот дуры"..а сейчас сама в такой ситуации...жизнь интересная штука)

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Вот Юль положа руку на сердце, я бы н*а х*е*р послала в том же скайпе.
    Прости что вмешалась.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • мы на НГ тоже втроем, особо готовить не собираюсь, запеку форель в фольге, сырные мясные тарелки,пару салатов немудреных, не люблю я если честно всю эту готовку:смущ:, ну вот такая я))

  • Ага, Ира! Давно на нее подсела. "Рецептыши" приобрела. Вот теперь заглядываюсь на книгу по Провансу, но цена не милосердная, если только кто-нибудь подарит, а так подожду распродаж или скидок в магазах.
    Ну да, всякие трюфели и фуа-гра готовить точно не буду :biggrin:

    8 марта 2011 г.

  • Ага! Главное работает! Я после свадьбы сразу мужа попросила в Одноклассниках фото выложить. Народец отсеялся:улыб:

    8 марта 2011 г.

  • готовить будет сестра, рецепт она мне сказала, завтра напишу. Но он такой смешной :улыб:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • я даж не знаю что бы я делала, т.к. таких ситуаций вобще не представляю, в этом плане я оч уверена в себе и в муже, ттт чтоб не сглазить)))

    скорее всего действовала бы жестко, и с девицей и с мужем, может я не права

  • Я когда вижу сообщения в аське или скайпе от девочек, я им пишу, что мужа сейчас нет, и вообще он любит только меня так что им тут ловить совсем нечего или предлагаю встретиться втроем (зависит от настроения)
    Знаю, что муж мой любит пофлиртовать по переписке, ну что ж делать?

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • В ответ на: Вот Юль положа руку на сердце, я бы н*а х*е*р послала в том же скайпе.
    Прости что вмешалась.
    я не хочу выглядить домохозяйкой-истеричкой! она же по-любому ему это передаст...

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • А-а-а!Да, Катя, мясо куском всегда на ура! Я на прошлый НГ готовила баранью лопатку, да и вообще часто запекала то лопатку, то бедро барашка. Уходит махом. А с имбирем в прикуску, ум-м-м-м

    8 марта 2011 г.

  • Дашааа, я тебе писала а ты неответила. выбралась погулять с сыном в кои то веки. вы когда гуляете?

  • вот я с таким не смогла смириться... так как Нск маленький город.. и был момент..что девушка оказалась знакомая знакомых.. и поймав на себе однажды взгляд..."бедняшка...она то и не знает" я больше не хочу! это то еще унижение. имхо.

    Никогда не говори никогда.

  • у меня были случаи с обратной стороны...
    обычно я самоустраняюсь. так с бывшим было..причем прилюдно мы с его новой общались очень хорошо..он мне по секрету рассказал, что она ревнует ужасно.. я отошла в сторону. это их отношения и я не хочу быть тем человеков на которого зляться..
    единственый раз, когда не отошла в сторону..был парень по переписке. он живет в другом городе. и как-то поделился тоже..что его девушка ко мне ревнует..хотя мы вообще с ним никогда не виделись. вот это было странным.

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: скорее всего действовала бы жестко, и с девицей и с мужем, может я не права
    жестко - это как?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Я готовить люблю, Олеся, но не люблю когда НГ ночь превращается в обжиралово, как будто весь год не ели и плюс, когда все это стоит еще пару дней. Лучше быстренько свежее приготовлю.

    8 марта 2011 г.

  • В ответ на: Я когда вижу сообщения в аське или скайпе от девочек, я им пишу, что мужа сейчас нет, и вообще он любит только меня так что им тут ловить совсем нечего или предлагаю встретиться втроем (зависит от настроения)
    Знаю, что муж мой любит пофлиртовать по переписке, ну что ж делать?
    я вот думаю, может в след. раз с ней поздороваться, сказать, что это жена и спросить что мужу передать?
    флиртовать он не умеет - 4.5 года его знаю ( в этом замечен не был)..
    а про " втроем" - не пошутишь, она по фирме разнесет слухи, что мы - ИЗВРАЩЕНЦЫ)))

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: