Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 31)

  • А я живу в предвкушении, вот отправлю в садик и тоже оторвусь :biggrin:

  • Жень, есть неопровержимые доказательства (как мне кажется- неопровержимые :ха-ха!: )

    если честно, на нём бы я уже давно крест поставила, еслиб не дети!мне кажется для меня уже любой конец- будет счастливым...так я уже задолбалась с ним!если уж жить...так давай нормально жить, а если нет- нафига кота за хвост тянуть :dnknow: разбежались и ладушки, с детками общайся пожалуйста, зла не держу- живи своей жизнью...а мне свою дай строить!
    Девчёнки, вы как спасательный круг для меня- НИКТО о наших проблемах не знает ТАК много! :flowers:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Танюш, ты такая сильная и такая молодец!! Я иногда просто восхищаюсь тобой. И все эти сложности и обиды, которые валятся на тебя.... Такое впечатление, что это просто перед чем то очень-очень хорошим. Как испытание. Очень надеюсь, что так оно и будет в Новом году. Вот тебе волшебная снегурка на счастье :snegur: :роза:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • ты знаешь..у меня у подруги что-то подобное.
    она просто за дверь выставила. и ногад "пользует" когда приспичет.
    а так он ей тоже заявлял..что вроде как давай я уже к любовнице открыто ходить буду. :безум:

    Никогда не говори никогда.

  • Катя, у нас тоже сандалии Ортопедия. А ваши - кожаные? Я не представляю как их в машине стирать. Они после этого нормальные? :безум: А то наши уже пора бы состирнуть :biggrin:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Катюш, прям словами моей мамочки говоришь! :heart: может и правда, как встретишь НГ, так и проведёшь- прЫнц какой-нить мож прискачет ко мне в новом году))))Прям мечтаю встретить мужчину, чтоб сгрёб в охапку меня с детьми и забрал :biggrin: сказочница))))))))))))

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Ну, Танюш, как обидно (((( точно не получается уже приехать?

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • у меня на эту тему есть история...
    моего первого парня пригласил мой брат на НГ...он думал-думал..идти или нет.. и погадал на солитере..если сойдется..то там будет его любовь. если нет..то не стоит идти..пасьяен сошелся. он приходит..а там все таже компашка..никакой новой девушки. в общем в растройстве пробухал всю ночь.
    утром встает ..и решил сходить за сигаретами..смотрит...а на диване рыжая девушка спит...он рванул к моему брату.. спрашивает..кто это там спит? брат мой: да сетсра моя вернулась... а я только из клуба вернулась..смотрим друг на друга...
    я: ты совсем уходишь
    он: нет
    я: чай будешь?
    он: да.
    и я поползла чайник ставить..вот так и познакомились :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Ничего не сказочница! У меня близкую подругу муж бросил с 2 сыновьям( перичем второй только родился) и, вышла второй раз замуж за оооочень не бедного мущинку, сейчас прям счастлива:смущ:

  • Эх, ну наши слова бы Богу в уши)))
    Моя знакомая, у которой были очень большие сложности в личной жизни, пошла в церковь на цирке на пасхальную ночную службу, в процессе у нее там за кружилась голова, она вышла оттуда, ушла в Ростикс и там познакомилась со своим нынешним мужем и с тех пор оооочень счастлива. Так что- никогда не знаешь, где и с кем сведет тебя судьба...

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Прикольно :wub1.gif:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Добрый вечер всем!

    Про монитор: может контакт нарушен, попробуйте проверить соединение кабелей, вдруг что-то не плотно включено. А еще может и не монитор вовсе, а "начало конца" блока питания. Лучше, чтобы глазами кто-то знающий посмотрел. На работе может есть кто из знакомых?

  • Привет!

    Про встречу в Академе пока тишина :улыб:

    Я свои контакты Олесе Mirror в ЛС сбросила.

    Могу в любой день с дитем после 16-00 или в среду без дитя с обеда до 19-00 где-то.

    Мож, если нас морально и физически на праздник не хватает, то по-простому собраться за чашкой кофе :смущ: :bday:

    PS Я Лена :улыб:

  • Может видеокарта того??? Навернулась....

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Мне б в среду тоже было б удобно после обеда!

    Девочки,ау!!!!

    Давайте соберемся,кофейку просто попьем, познакомимся.

    Лена, ты однозначно идешь?
    Настя, Олеся,Аля, Ира вы как?
    Может еще кто-нибудь присоединится

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Да, иду! Буду рада знакомству:улыб:

  • Даша, кинь ссылку на таобао :роза: я чайник :смущ: как тебе качество комбеза, понравилось? я никогда не заказывала с кит. сайтов.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • я не уверена про среду... мы во вторник прививку ставить будем наверное... не исключаю температуру:хммм:

  • Обидно прям до слез:хммм: Я уже успокоилась, вернее, приняла это как данность. ЭЭх, даже подходящего смайлика нет, чтоб выразить мое состояние... А столько планов было!! А в результате сидеть будем дома с Печенюхой :спок:

    ЗЫ. Данюхе вчера игрушек надарили :wub1.gif: мы сегодня весь день вместе играли :ха-ха!:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • с твоими красивящими глазами - ты любого очаруешь!!!!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: Девочки,ау!!!!
    Давайте соберемся,кофейку просто попьем, познакомимся.
    Лена, ты однозначно идешь?
    Настя, Олеся,Аля, Ира вы как?
    Может еще кто-нибудь присоединится
    девочки.если соберетесь с вас фотоотчет!!!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Да сейчас такие игрушки :wub1.gif: и правда охота самим в детство впасть и играть)))
    Держись, Тань! Ну что поделаешь, если так?((((

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Настя, про фотографов:
    - я люблю когда заранее обсуждается что взять на фотосессию (например, фрукты, цветы)
    - нравится, когда фотограф в начале съемки предлагает какие-то позы, потом я уже расслабляюсь и начинаю предлагать позы, идеи и т.д.
    - если съемка в студии, то желательна музыка - прям очень расслабляет
    - ну и вопрос фотошопа: делать фото яркие, или наоборот нежные-заглушенные тона, фотошопить лицо, или оставлять все как есть!..
    ну вот как-то так...

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • я то за. мы же даже обсцдили что в Тревалсе что в Академ Ремиксе лучше всего посидеть:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • спасибо большое за отзывы!

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: