Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 23)

  • продам платье на лето почти не носилось , куплено в турции на 46 размер
    цена вопроса 450 рублей
    ткань оч приятная

  • сарафан инсити на 48 размер состояние хорошее
    150 руб

  • продам трусишки мужские новые, но этикетки срезаны на 46-48 100 рублей

  • лузка в восточном стиле состояние хорошее на 44-46 150 руб

  • продаю новые мужские туфли на 43 размер , натур кожа, причина продажи не подошли по размеру
    цена вопроса 2000 рублей
    кому надо сфотографирую вживую и вышлю фото

  • Продам Классные балетки Келвин Кляйн.
    100% оригинал
    Куплены в штатах.
    Натур.кожа,в дырочку.
    Р-р 35,5. НОВЫЕ!
    цена 1500р.
    по стельке 23.5, можно мерить на узкую ногу 36 р-ра
    Балетки - мечта!!! мне маловаты:хммм:

  • Продам новые угги, купленные на американском сайте.
    Размер 7, на наш 36. На ножку с маленьким взъемом.
    Цвет шоколад.
    стелька кожанная, все остальное - натуральная овчина.
    Качество изумительное.
    100% совпадение с картинкой. Очень много фирменных знаков.
    Реальная цена $149, срочно продам за 3000

  • СРОЧНО Продам новые замшевые сапоги.
    Размер 36. Покупала тут, на форуме. Очень удобные и оригинальные. Но мне не с чем носить.
    Подойдут на худую икру. Покупала за 1500, продам всего за 800. СРОЧНО!!!

  • Красивая и очень необычная сумочка ВODHI. Оригинал. Этот знаменитый бренд претендует на концептуальность своей кожгалантереи. Якобы в ней идеи восточной мудрости. Но я как ни силилась, "возрождения" в ней не рассмотрела. А вот дизайн примечательный. Качество - отменное. Ручная работа. Внутри - шелковый подклад, одно отделение и несколько кармашков для телефона, еще чего-то и с замочком. Дорогая сумка (изначальная цена почти 700 долларов) и дорого выглядит. Такая респектабельная визитная карточка своей хозяйки. Куплено за границей с огромной скидкой. Для меня - маловата, привыкла много вешей в сумки запихивать. Высота -23 см, ширина -35 см, ширина донышка - 10 см. Продам за 5525. Мне обошлось дороже.

  • Продам Новую натуральную дубленку
    Красивая, необычная. Большой богатый песцовый воротник.
    Выделка шкуры по типу гофре (не знаю, как точнее описать). На фото более подробно.
    Размер М (думаю, на наш 44-46).
    Это был подарок, но мне она большая. Продам гараздо дешевле себестоимости.
    Всего 16т.р. С реальным покупателем ХОРОШИЙ ТОРГ!!!
    Фото не удачное.

  • Продам:
    - вельветовую юбку “Promod”, на 42-44 размер, европейский-36/ S цена вопроса – 200 руб.
    - юбку джинсовую с эффектом потертости “Promod”, на 42-44 размер, европейский-36/ S, длина 38 см, цена вопроса – 250 руб.
    - искусственную шубу «Mango», пояс в комплекте, размер – «S», самовывоз с Первомайки (только шуба), на фото шуба на росте 155 см. - цена 600 руб.

    Keep calm and makeup on

  • Красивая и очень необычная сумочка ВODHI. Цена -6525. Ошиблась.

  • плащ на синтепоне COP.COPIN (можно носить от +5 до - 10) размер 44-46 рост от 170 (состояние очень хорошее, носила полтора сезона не активно) - 1000 р. (в 4 с половиной раза дешевле первоначальной цены)

    cапоги TAMARIS размер 37, кожа, на средней полноты голяшку, одела один раз (переоценила свои возможности хождения на каблуке ) ..покупала со скидкой за 3600 ...продам за 1500
    в подарок к сапогам отдам эпилятор Филипс, б/у не более 5 раз, к комплекте косметичка, массажная насадка, есть подстветка, работает от сети и аккумулятора

  • Даша Раумихина, размер S... лен, кружева, цветы - вышивка - 5000, в бутике Даши стоит 11000 платье при росте 165 чуть ниже колен..нижней юбки нет - это с показа
    О дизайнере http://www.snob.ru/profile/5296

    Платье Мария Рыбальченко размер 46, заказывала в интернет магазине, к сожалению не подошло) платье новое с этикетками..продам за 4500 обошлось с доставкой в два раза дороже
    здесь можно почитать о дизайнере..
    http://www.mariarybalchenko.ru/history
    Фото корявенькие, но качество изумительное, очень продуманное много деталей в отделке (на тали имитация корсета), которые не видно на фото и оно очень стройнит :роза:

  • Сарафан ZIMALETTO размер 44, ткань костюмная шерсть, состояние отличное б/у не более 5 раз, в свое время стоил 6500 - отдам 1500

    Блузка белая Ольга Деффи, размер 44 (грудь не более 2 размера, талия не более 70), к сожалению мне стала мала :(..сзади по всей длине кнопочки, материал хлопок (плотный) ...состояние отличное б/у не более 3 раз...продам за 1500 (мне обошлась 4500)

    Возможен обмен платьев (с предыдущих постов) или нескольких вещей на новую кожаную сумку (не копии брендов) или хороший пуховик 46 размера

    • на этом фото видно фасон лучше, но розы три как на

  • Ботинки мужские зимние черные нубук новые BURGERSCHUHE, р. 45, маломерят, реально на р.44. 3 470р.
    Данная модель имеет Антигололедную систему со стальными шипами. В магазинах стоимость этой обуви порядка 6 500р.

  • Очень красивые новые туфли K+S, Германия, р-р 4,5 (37-37,5). В наличии коробка, чеки кассовый и товарный. Покупались в магазине ROMIKA за 4 290р. Реальному покупателю существенно уступлю в цене.

  • Трусы послеродовые, предназначены для поддержания мышц брюшного пресса после родов, в реабилитационный период после различных травм и операций на брюшной полости, а так же в повседневной жизни для формирования фигуры. НОВЫЕ. Цвет черный, размер 3. Покупались за 430, отдам за 330. Либо поменяю на размер меньше.

    Исправлено пользователем инкогнито (24.01.12 09:04)

  • Бюстик новый Милавица, р-р 75Е. 300р.

  • Продам мутоновую шубку. размер 44-48.
    3000р В комплекте отдам широкий ремень. Родной слегка потерт.

    Пуховик р-р 44-46. Есть небольшой косячок на подкладе. 1000р

    89133862138 Мария

  • юбка-шорты (как оказалось редкая, но безумно удобная вещица, мне малы:( 40-42, на подскладе, спереди складочка на каждой "штанине", цена 550 руб. рост на фото 166 см
    возможен разумный торг

  • Девочки,срочно продаю симпатичную норковую шубку,необычного фасона,благородного и редкого цвета"Топаз",с меховыми ажурными вставками по талии и на рукавах!!!!-- рукава-67см.,по спинке-70см.Рукава и низ шубки собраны колокольчиком!!! смотрится очень красиво!!!! Качество и состояние---отличное!!!Почти не ношена!!! Отдаю за 30 тысяч без торга----очень срочно!!!!! . Мерить и забирать в Ленинском---ориентир-Ленинский рынок!!!! тел. для связи---8 952 919 98 98---Юлия.

  • Ещё есть эксклюзив!!!!!Для настоящих ценителей редких видов меха!!!!-манто из Оцелота с Соболем!!!! пр-во Канада,куплена там же. параметры :р.44-46-48,- рукава-70см.,общая длина изделия-100см.,есть пояс-меховой.Капюшон-шикарный-большой из Соболя-,красиво раскладывается по плечам,застёгивается в нескольких положениях.
    В продаже в салоне видела всего однажды, в Италии-15 000 евро!можете сами перевести в рубли. Отдаю за 200 000 без торга!!!!! Срочно!!!! В связи с обстоятельствами в семье,так бы вообще не стала не продавать!!!!
    Связь------8 952 919 98 98---Юлия. или ЛС.

  • продам 2 новых кардигана
    1)Вязанный жакетик с укороченным рукавчиком от Vivien Caron, 960 р, размер 40/42 (32/34 немецкий)

    2) жакетик от Laura Scott
    40/42 (32/34 европа)
    940 р , он идет в ярко зеленом цвете, фото на модели, как пример, цвет - в третьем фото :улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Дубленка мужская, цвет черный, б/у неделю, оказалась коротковата. Размер 48-50, рост до 182см. В отличном состоянии 4 500р.Торг уместен.
    Вспышка добавила блеск, в реале дубленка более матовая. Пятна от фотоаппарата, в реале пятен нет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: