Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 35)

  • да я тоже так думаю, скажу что не буду ставить пока не успокоится.Хотя она сама сказала что наврят ли ставить будем, просто сказала прийти показать поможет ли гель этот...у нас ттт педиатр оченна хорошая

  • ДЕВОЧКИ!!!
    мы тут перепугались.
    Мы сегодня начали купать нашего малыша я попыталась открыть ему головку - а она сОВСЕМ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!!!! Хотя месяц назад были у хирурга (Скляр в Здравице) - до этого каждый день во время купания открывали. Открывалась в диаметре наверно на 4 мм. Так он сказал ВООБЩЕ писюн не трогать! И так сильно растянули и хорошо открывается!
    Но то, что не открывается - это же не нормально!!! Хотя писает хорошо. Завтра бежим мочу сдавать.
    У кого-нибудь так было? Никто не знает где еще Скляр работает? (в Здравице у него нет приема).

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • где пентаксим ставили?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • спасибо :agree:
    конечно, мы тоже будем в домике, походные условия я тоже плохо переношу :biggrin:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • ну если писает без проблем, то не страшно. Мы Егору понемногу открывали, насколько кожица позволяля, когда купали, но специально ничего не растягивали....сейчас наполовину все открылось. Совсем не отодвигать, наверное, тоже не правильно, мыто-то как-то надо.

  • У нас совсем чуть-чуть открывается. Пойдем к хирургу (по-моему, планово в 6 мес.,) спросим.

    Девочки, ну что за организм у меня, муж и сын спят, а я не могу уснуть... Наверное, не устаю за день :biggrin:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Маша :agree: аналогично.
    Кто б меня спать выгнал, завтра опять с утра ныть буду ,что не выспалась:хммм:

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • иди пол помой, гречку перебери,в конце-концов :biggrin:

  • пол нельзя мыть сегодня (вчера уже), а гречка уже "перебратая", в пакетах... :biggrin:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на: Заказала!
    Выдохнула свободно и забыла:улыб:

    Кстати, Ира , мы с тобой одинаковую модельку выбрали!:смущ:
    А я ж перевыбрала.... Решили таки раздельный вариант, ну и другая модель. Но орг так молниеносно отправляет заказы, что может и не получится заменить. Ну она, по кр.мере, пообещала.
    Пытала-пытала ее, в чем разница размеров 24 мес и 2 года (а есть еще и 36 мес и 3 года) - созналась только в 2х сантиметрах, но мне кажется, что в малышовых вариантах есть пинетки и рукавички, а во взрослых - нет. По кр.мере на картинках так.
    А у Ленни весна только в середине апреля придет. Сижу и не знаю, связываться или нет.

    Исправлено пользователем IrishSummer (19.01.12 21:17)

  • при этом мне еще 3 раза вставать... :злорадство:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Кстати, сегодня днем пробовала укладывать дитя "по науке" - через каждые 2-2,5 часа, один раз даже при отсутствии явного его желания. Я обычно немного укачиваю и грудь даю, засыпал быстро и почти не сопротивлялся, в итоге удалось поспать аж 3 раза (два по полтора часа и один раз полчаса). Но на ночной ложиться не желал (обычно перед ночью гуляет по 4-5 часов, сегодня укладываться начали через 2, уснул в итоге еще через час). Завтра продолжу эксперимент, а то пока прогулки отменились -совсем мало днем спим.

  • эх, мне раз 6 точно:хммм:

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • у нас совсем чуток открывается, сказали не лезть туда, хирург ругался, я сначала понемножку открывала, сейчас муж запретил. а когда были на очередном осмотре у педиатра месяце в 6, она как то незаметно для нас приоткрыла , что аж закровило немного, мы перепугалисьс мужем, теперь он бдит)) не разрешает ей туда лезть.

    девочки, вот вы заказываете раздельные костюмы, у меня сейчас Илюха в таком ленне, мне очень не нравится, лучше бы комбез взяла, все равно в коляске сидим, куртка эта задирается, на руки брать не удобно его, у нас есть правда комбез еще пуховый, но он еврозима, легенький, мы его одеваем если только в машине или в магазин, к врачу. да и когда пойдет сам Илюха, мне кажется ему удобнее будет в комбезе, будет падать, сидеть ползти по снегу, в куртке как то не очень. вобщем как пойдет, надеюсь скоро, так посмотрю еще, но на след. зиму я все равно склоняюсь к комбезу

  • а это по науке, оказывается? значит, у меня сын учёный :улыб:
    только если третий раз вечером поспит, то потом на ночь поздно ляжет. Поэтому теперь днем спим 2 раза.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • а если штаны с грудкой и лямками и сверху куртка, тоже неудобно?
    я тоже про раздельный думаю.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • полукомбез называется, у нас такие, ну вот как то не удобно, и одевать мне проще его в комбез

  • мне сегодня подружка тоже по этой же причине порекомендовала все таки комбез взять, по крайней мере пока. У нее сыну чуть больше 2-х лет

    Ушла спать. Всем спокойной ночи! :flowers:

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

    Исправлено пользователем _Маргаритка_ (19.01.12 21:50)

  • Ира, спасибо))) Да, Икея - не легче)))) но буду ее иметь ввиду)))

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • У нас вообще не открывалась, я во время купания только чуть оттягивала и поливала водичкой, и все. А позавчера вдруг само начало наполовину открываться. У меня глаза вот такие были, когда увидела :eek:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Доброе утро!!!
    Ну она говорит, что это прям крайний срок - середина апреля. А вообще сама вспомни, до середины апреля у нас еще дубак стоит. У меня у мужа 7-го день рождения, в позапрошлом году зима вообще капитальная была - я в шубе ходила. Хотя меня этот факт тоже смущает, но я наверное буду надеяться что раньше прийдет, тк на весну все таки много заказов и другого все равно ничего нет.....

    Вот еще интернет-магазин, где я отовариваюсь постоянно в последнее время прислал письмо, что у них на зимние комбезы ДПД скидка 40%
    http://detskie-pokupki.ru/

  • вот не поверишь..мне его подарили читательныцы нашего раздела, которые просто читаю, но не участвуют в беседах:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Привет всем! :flowers:
    Юль, а мне видать хочется, чтоб зима закончилась скорее и поэтому кажется, что в апреле уже весна-весна!!! :спок: :biggrin:
    Спасибо за ссылку, интересные вещички :live:

  • девочки...читаю вас по идагонали.. и так же почти отвечаю..
    про лук. мы уже едим.. в супики добавляю его:улыб:
    про комбезы и полукомбезы.. по мне в маленьком возрасте однозначно комбез!!! ничего не задирается, ек вылазиет! одевать так вообще просто..так как на большинстве прям стоят два замка..прсото закрыть их и все!

    Никогда не говори никогда.

  • Юля, ну если писает хорошо, ничего не покраснело и т.п. - я бы не волновалась. На очередной явке педиатру задала бы вопрос. Мочу из-за этого чтоли бежите сдавать?
    Сказал доктор К-кий - не трогайте, и я не трогаю. И, кстати, ни один человек мне не говорил, что надо что-то там раскрывать (я все ждала, что скажет-таки кто-нибудь, но нет), хотя не открывается вообще.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: