Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 35)

  • а у меня только один интернет-магазин в обиходе по одежкам, я его недавно для себя открыла. В СП если честно такие вещички типа слипиков и бодиков не очень люблю брать - долго сильно. А здесь все такое красивое, качественное и дешевле и лучше, чем в Нати. В Нати последнее время из одежды вообще ничего не могла купить, кроме маек трикотажных, которые после 5-6 стирок оставляют на вид желать лучшего. Такое чувство что там в изобилии только 56 да 62 размер представлен.
    Еще заказываю подгузы - Муни Дисней и салфетки, и кое-какую бытовую химию на octopus-baby.ru
    там кстати шикарнейшая японская туалетная бумага по 8 рулонов в упаковке

    deti54.ru - здесь стульчики классные для кормления и автокресло там покупали

  • Я Женьку пристроила на завтра. Тоже приеду.

  • поздравления :flowers:

  • Сразу видно, Юля, основательный мужчина :live: Дорого, но красивоо-о-о-о:смущ:

    8 марта 2011 г.

  • спасибо :улыб:
    т.е.пользуешься в основном Детскими покупками? Я тоже заказала кое-что там, в пн привезут, наверное.
    Согласна, что в нати выбор невелик.
    Девочки, помогите мне определитсья с комбезом дпд! Удобно в них годовасикам? Помимо положительных отзывов, прочитала, что они жестковаты и я них тяжело ходить :dnknow:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Юля, ты будешь завтра? Узнала, какой размер у второй беременной? Я захватила бы, и детского тоже пару штучек нашла.

  • Блин, я маленько не в тот форум. Но этот самый читаемый. Проблема такая: у меня молочница. Сейчас 26 день цикла, не предохранялись в этом цикле. Флюкостат не рекомендуют беременным. Вот я и мечусь...сейчас же это еще не беременность(рассматриваем такой вариант,что я могу быть беременной):смущ: Пить или не пить?

    Высоцкого, 57, 8 этаж

    Исправлено пользователем anna_dub (21.01.12 15:35)

  • эээ...я бы посоветовала форум baby.ru, я как-то писала об этом. Там очень много тем и для планирующих, и для беременных! :улыб:
    Показать скрытый текст
    я даже заберемена после того, как там зарегистрировалась :смущ: такое совпадение.
    Скрыть текст

    про молочницу подсказать не могу.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • UP
    Девочки!!! Кто идет? Паравозик
    1. Таня

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • я бы не стала пить, чтоб уж наверняка.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • UP
    Девочки!!! Кто идет? Паравозик
    1. Таня
    2. Юля (если успею, должна)

  • UP
    Девочки!!! Кто идет? Паравозик
    1. Таня
    2. Ира

    ыыыы.... толкаемся попами :biggrin:

    Исправлено пользователем IrishSummer (21.01.12 15:46)

  • В ответ на: UP

    Ну что, идем завтра в Кофемолку на Красном в пять?

    Звонила я туда насчет стола - только по предоплате :безум:
    Кто рядом не живет случайно???:смущ:
    ИдЁЁЁЁм :улыб:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • UP
    Девочки!!! Кто идет? Паровозик
    [b]1. Таня
    2. Ира
    3. Юля
    4. Даша

    5. Ульяна[/b] (прости, что за тебя вписалась :смущ: )

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • В ответ на: Блин, я маленько не в тот форум. Но этот самый читаемый. Проблема такая: у меня молочница. Сейчас 26 день цикла, не предохранялись в этом цикле. Флюкостат не рекомендуют беременным. Вот я и мечусь...сейчас же это еще не беременность(рассматриваем такой вариант,что я могу быть беременной):смущ: Пить или не пить?
    Держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Юль, это ж вроде ювелирка, не бижутерия, драг металлы ж там?

  • беременным можно пимафуцин от молочницы

  • Олесь, я тоже мылилась на эту коляску:миг:
    но мне очень хотелось большой опусаемый капюшон, в итоге бреви грилло купила, тоже с рук...

  • девочки, меня опять засосал интернет-шопинг, не могу остановиться, это зависимость какая то, стоит только начать... и понеслась. себе набрала уже кучу, Илюхе на лето и весну, сейчс вот на след. зиму тоже хочу дпд купить, везде ж распродажи, цены такие привлекательные :biggrin:

  • и коляску нам тоже надо на лето)))). пойду смотреть :umnik:

  • и мне надо коляску- прогулочную, с капюшоном чтоб не задувало, с чехлом на ножки (хочу уже в конце зимы гулять, в полгода), с большими колесами (4 колеса), желательно надувными, чтоб складывались в одну сторону и при этом коляска не падала, с ручкой чтоб РЕ и к себе, и от себя, чтоб не очень тяжелая была и не китайскую. Интересно, такая вообще существует? У кого-нибудь есть такая?

  • я постараюсь. нужны вещи 44-46

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • можно клотримазол свечи

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • UP
    Девочки!!! Кто идет? Паровозик
    [b]1. Таня
    2. Ира
    3. Юля
    4. Даша

    5. Ульяна[/b] (прости, что за тебя вписалась :смущ: )
    6.Юля jjb1

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • я штанцы для нее нашла. завтра привезу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: