Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 37)

  • Девочки, спасибо огромное за поздравления!
    От нас с Данюшкой :flowers: :flowers: :flowers: Дашеньке,Ванюшке,Маргаритке с полугодием!Илюшку с 4-мя!

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Алина, мы ж не купили стульчик!

    Девочки,в связи с этим вопрос-где хороший ассортимент стульчиков?интернет-магазины отпадают,надо посмотреть "в живую"

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Всем привет! :flowers:
    Девочки, у кого малышам 7-8 мес и старше - мультики смотрите какие-нибудь?
    Мы смотрим раз-два в день по 5 минут развивашку от ТиниЛав - там нормально так, на мой взгляд: привет-пока, цвета, формы предметов, песенки, Яроха спокойно взирает. Попробовали БебиЭйнштейн, которые от 6 мес - местами бредовато как-то, и деть хмурится.

  • Поздравляю :роза: :роза: :роза:
    Егора и маму Ольгу с годиком!!! :bday:

    Год прошёл, и из пелёнок Взял и выпорхнул ребёнок,

    Распашонки, ползунки Стали вдруг совсем малы!

    Вызывает умиление Этот первый День рождения,

    И, конечно, вывод главный -

    Человечек просто славный! И уже умеет столько!

    Удивляться можно только! Пусть растёт и развивается,

    Сил, здоровья набирается!

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Ира, смотрим тоже тини лав! так смешно наблюдать за ней, она у нас не особо эмоциональная, а тут :безум: :улыб:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • ПОЗДРАВЛЯЕМ:
    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Сашеньку! еМУ СЕГОДНЯ 7 ЛЕТ!!!!(сын mila87-Таня)! Расти умненьким и слушайся маму! А Танюше - терпения и море поклонников!! :bday: :bday: :bday: :bday: :bday: :bday: :bday:

    с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Егорку - ему 1 годик!!!!(сын Ольги - Lelik)! Первое день рождения! Желаю много подарков, гостей и главное не болеть!!! :bday:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: Поздравляю :роза: :роза: :роза:
    Егора и маму Ольгу с годиком!!! :bday:

    Год прошёл, и из пелёнок Взял и выпорхнул ребёнок,

    Распашонки, ползунки Стали вдруг совсем малы!

    Вызывает умиление Этот первый День рождения,

    И, конечно, вывод главный -

    Человечек просто славный! И уже умеет столько!

    Удивляться можно только! Пусть растёт и развивается,

    Сил, здоровья набирается!
    Ура, присоединяюсь!!! :superng: :bday: :present: :роза: :роза: :роза:

  • Даш, а как долго смотрите и как часто?

  • сколько именниников!!!!!

    с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!
    с хорошими датками!!!!!

    всем МНОГО здоровья, любви..ну и прочих благ :flowers:

    Никогда не говори никогда.

  • Мы вчера начали она минут 15-20 смотрела, восторгалась, потом всё устала. Тяжело так долго, надо поменьше. Сегодня минут 10 смотрели.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • В ответ на: ПОЗДРАВЛЯЕМ:
    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Сашеньку! еМУ СЕГОДНЯ 7 ЛЕТ!!!!(сын mila87-Таня)! Расти умненьким и слушайся маму! А Танюше - терпения и море поклонников!! :bday: :bday: :bday: :bday: :bday: :bday: :bday:

    с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Егорку - ему 1 годик!!!!(сын Ольги - Lelik)! Первое день рождения! Желаю много подарков, гостей и главное не болеть!!! :bday:
    присоединяюсь к поздравлениям!!!
    Мамочкам и именинникам всего наилучшего!!! :роза: :роза: :роза: :present: :present: :present: :bday: :bday: :bday:

    Про мультики... мы чет еще не смотрим... Не даю пока.

  • В ответ на: ПОЗДРАВЛЯЕМ:
    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Сашеньку! еМУ СЕГОДНЯ 7 ЛЕТ!!!!(сын mila87-Таня)! Расти умненьким и слушайся маму! А Танюше - терпения и море поклонников!! :bday: :bday: :bday: :bday: :bday: :bday: :bday:

    с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Егорку - ему 1 годик!!!!(сын Ольги - Lelik)! Первое день рождения! Желаю много подарков, гостей и главное не болеть!!! :bday:
    ураааааааа урааааа поздрааавляем :flowers: растите крепышами и здоровенькими:миг:


    всем приветик:улыб:

  • Я как то не пробовала. Нам только нравится песенка со Спокушек. Сразу видно, замирает, слушает, смотрит в телевизор и что то еще болтает на своем. А у нас в группе есть ссылки на эти мультики?

  • Таня, Шурика конечно с семилетием! Он у тебя умничка!!!!!

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Всем привет!:улыб:
    Мы с Жуком присоединяемся к поздравлениям!!! :bday: :flowers: :snegur:
    Про мультики - Егор не смотрел до года, после года по 10 минут смотрел 2 чудных мультика, не могу добавить их в группу :безум: Вот ссылки: http://vk.com/id14375041#/video14375041_159101886 http://vk.com/id14375041#/video14375041_159101890
    Потом начал смотреть Бэйби эйнштейн, но сейчас не даю смотреть, потому что он все повторяет и выучил кучу английских слов, которые ему совсем не нужны...Сейчас смотрит только старые советские мультики :улыб:

  • Инесса ссылку давала, а выложили ее в группу или нет - не знаю, я на торренте нашла, а там регистрироваться надо.
    У нас телевизора-то нету и Яроха только вот эти мульты смотрит. Ну и баннеры на НГСе:смущ:

  • Ну и мы из той же серии смотрим, только для деток помладше.

  • взяли что-то 4500 или 5000. Выбор качелей есть в ДочкахСыночках на Гоголя и в Терминал на Кирова был приход на прошлой неделе.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • О! а я и не знала, что это Тини лав мультики :улыб:

  • у меня эти мульты идут с пометкой от года :безум:

  • Есть еще от 3 до 12 мес.

    Нина, вот та ссылка

  • Ира, спасибочки.

  • девочки мож кому надо-купила доче нестожен 3 смесь, а она отказалась от него.В упаковке 2 пачки:улыб:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Девочки всем привет!!!
    Всех малышей и мам поздравляю с датками :flowers:
    Мы гостим у родителей мужа:улыб:У меня руки отдыхают пока бабушка нянчается,а мы с мужем в баню ходим,вообщем всем хорошо!
    Про свекровь:у меня мама далеко живет и если бы не свекровь(даже не хочется называть ее этим страшным словом,я ее зову мама) мне бы было очень тяжело,но видимо не всем так повезло как мне!

    Мне казалось что у нас в месяц тоже была небольшая грыжа,я ни чего не делала,сейчас ничего нет!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • нам сегодня месяц) доча видимо чувствует датку и требует повышенного внимания)

    П.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: