Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 41)

  • а я через месяц хочу заказать TONY MOLY Dear Me Petit Cotton BB Cream и твоего лидера..который на тот момент будет :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • вот его я как раз не хочу)) По отзывам он темный и очень плотный.

  • Привет!

    К поздравлениям мамам и малышам можно сегодня еще присоединить и поздравления нашим кошачьим!
    Сегодня национальный День кошек в России! :улыб:

    На одном сайте встретилось:

    - Что такое красота? - Это дом и два кота.
    - Что такое теснота? - это дом и три кота.
    - Что такое пустота? - Дом, где был и нет кота...

  • да ёшкин все..а все спукать у меня денег не хватит

    Никогда не говори никогда.

  • мне пора открывать тестильню на дому :biggrin:

  • ага..проба всех ВВ 100р. а учитывая, что там на всю мордашку каплю достаточно ты еще в большом плюсе будешь :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • кстати..куда их девать собралась???? выбросишь чтоли? я бы взяла себе пару самых светлых :смущ:

    Никогда не говори никогда.

  • Катя, у тебя столько возможностей подзаработать :biggrin:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Да вообще :biggrin: их же еще смывать нужно, буду масло гидрофильное продавать по капле ))

  • ну такая заманилова.. в начале оплачивается серия кремов.. один намажет.. а ты.. а масло для смывания 30р за раз :rofl:
    слушай..спросила про крем ВВ который теперь у тебя в фаворитах..подруга говорит..у нее пробник его был..и он блестит малек.. тебе как?

    Никогда не говори никогда.

  • мне очень нравится :улыб: у него глянцевый блеск, я вообще его на базу светящуюся наношу, мне нравится эффект.

  • В ответ на: Катя, у тебя столько возможностей подзаработать :biggrin:
    точно! например:
    -консультация по типу кожи
    -проба и подбор ВВ и (или) другой косметики
    -помощь в пошаговом оформлении первого заказа :live: :миг:
    цена - 500р... даже круче чем тортики )))
    чур - я первая! :yes.gif:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • В ответ на: Да вообще :biggrin: их же еще смывать нужно, буду масло гидрофильное продавать по капле ))
    Вот поэтому я пока вв и не пользуюсь, масло жду, а то вся прыщами покрываюсь после вв-шек.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Катя.. а про skin house что-нибудь знаешь? где почитать?

    Никогда не говори никогда.

  • Лерааа, не могу, первый клиент Кать :biggrin:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • у меня был пробник ВВ - не впечатлил. А маска от черных точек, которая, она как раз от скин хауз, отличный эффект.
    Почитать помоему здесь: http://www.diary.ru/~bb-mania/?order=frombegin

  • в очередь, в очередь! не толпитесь! :ха-ха!:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Ой девочки у нас 3-ий юношеский разряд, я аж расплакалась :cray-1:
    Умничка маленькая :wub1.gif: :heart:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • поздравляю!!!!! :heart:

    Никогда не говори никогда.

  • про больших собак в доме - у нас часто гостили друзья с детьми. возраст деток был от 1,5 до 4-х лет. они лезли к собаке в уши, пасть. обнимали его, кидали в него игрушки, ну и пр шалости. всё это было под присмотром взрослых конечно.
    собак терпеливо всё это выносил, облизывал их. т..е за общение ребенка и собаки я не переживаю. особенно, когда ребенок уже постарше и начинает ходить.

    сынок Егорка 18.02.2012

  • Ну вот как бы не скатиться в брюзжание... но я и лето ведь того.... не очень :biggrin:
    Абстрактные времена года для меня каждое по-своему симпатично. Но все же летом в этом климате мне скорее некомфортно, чем приятно: теплее +20 для меня уже слишком, комары, мошки, клещи...
    А зимой-то - глыжи!!!:бебе:

  • И я поздравляю!!!!

  • Поздравляю, Даша!!! Наверно, чудесное чувство - материнская гордость :wub1.gif:
    Девочки, я вот уже не могу про эту косметику корейскую. Скоро сорвусь и пойду теснить уход. А у меня ж виш-лист по уходу полгода составлялся. Куда ж я его тогда? :шок:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • ой и не говори.. я мечусь туда-сюда..от одного средства к другому...
    хоть точно яйца оплатила и то хорошо..обещают вот-вот уже привести..буду тестить.. а то бы еще полгода очищалки и маски выискивала :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: хоть точно яйца оплатила и то хорошо..обещают вот-вот уже привести..буду тестить.. а то бы еще полгода очищалки и маски выискивала :biggrin:
    Вот почитает нас неподготовленный человек в теме Красота и материнство: я, говорит, яйца оплатила, скоро привезут :eek: :ха-ха!:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: