Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти! (часть 5)

  • В ответ на: Девочки, помогите найти такие заколочки для объема. Очень надо))
    у меня как раз есть такие, не подошли мне, заказывала через СП по телемагазину...новые, правда цвет не коричневый, а прозрачный

  • Смотря где Вам удобно территориально, можете посмотреть в ЗУМе первый отдел посередине, либо в Континентах на МЖК или Троллейке, отделы с бижутерией и клатчами на первом этаже!

  • Подскажите где можно купить твистер для волос?Желательно не в интернет магазине.

  • Все уже порадовались? :appl: :nom: :secret:
    В Новосибирске открылся первый магазин американской марки профессиональной декоративной косметики M·A·C.
    Магазин в ТРЦ «Аура» открыл в воскресенье, 26 августа, франчайзи марки в России компания «Монэкс Трейдинг». Как рассказали в «Ауре», площадь магазина составила 48,35 кв. м.
    Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/674697/ — В «Ауре» открылся магазин американской косметики M·A·C — НГС.НОВОСТИ

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • стройными рядами женской половины форума НГС вперед на покорение M A С !!! :appl:

  • И за сколько продадите? Тоже ищу такие заколки...

  • А чем она так хороша, эта косметика?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: А чем она так хороша, эта косметика?
    присоединяюсь к вопросу :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Девушки, где купить хорошую тельняшку (кроме военторга))) Хорошего качества, рукава 3/4 можно с рисунком...

    Хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, сделай это сама (С) Жаклин Кеннеди)

  • Девочки! очень хочу юбку кожаную зауженую до колена. где кто видел?

  • Расскажите где у нас можно приличное деми пальтишко купить? Когда лучше это делать? Еще рано поиски начинать?

    Не спотыкается только червяк

  • Наверное проще сшить, но кожа будет вытягиваться, проверено.

    Не спотыкается только червяк

  • сшить? где сшить? где кожу купить?

  • Надо сейчас уже покупать,а то поздно будет.Размеры повыберут все ходовые.Есть большой выбор в магазине СТД(сибирский торговый дом) на вокзальной магистрали.Отдел находится в левом крыле в конце.По дубль гис посмотреть можно точный адрес.Почти напротив Монро находится.Подруге сказала,она там себе купила на выходных,только маленьких размеров сильно трудно найти.Она 40 размера нашла там одно только.

  • Именно хорошую-не знаю где).Может в магазинах,где есть много одежды на морскую тему?Про какой-то писали раньше еще.А еще кроме военторга можно посмотреть в магазине 1000 мелочей на центральном рынке.Там есть отдел с рабочей одеждой,есть всякие больничные халаты,продавщиц и тельняшки были,но вот с рукавом или нет не помню.

  • кожу много где можно купить, например на ул. Ленина в магазине Страна кожи, или Альбатрос в районе ул. Советской...по гису посмотрите в категории сырье/кожа

  • спасибо.. но может все такие есть где-то готовые юбки.. сегодня видела одну - но она короткая.(

  • где купить платье коктейльное на р-р 52,бюджет 2,5 т :umnik:

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • девушки, милые, ищу черное платье-водолазку из черного трикотажа. хочу именно воротник-водолазку, само платье до середины колена, рукав 3/4 или длинный, можно чтоб немного плечи закрывал.

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • Девочки, где купить такие ботильоны? или наподобие!!!

  • В Пеликане подобные есть.

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • а в ист-нове вы не смотрели?
    под кожу были в Koton в Ауре, красная и синяя.

    Хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, сделай это сама (С) Жаклин Кеннеди)

  • Нужны перчатки для тренинга ( ну такие, с обрезаными пальцами)). Где посмотреть? В Пуме, Найке нет. В Интерспорте смотрела в Фестивале - ничего не понравилось.
    Или может у кого валяются без дела - продайте или подарите за конфетки)) Ширина ладони 8 см))

  • Девушки, никто не видел румяна Арт Деко лимитку этого лета?? Вот такую

  • Девушки,где можно купить флористические материалы?Оберточная бумага,горшочки,и всякие штуки для создания композиций.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: