Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти! (часть 5)

  • В ответ на: Подскажите, пожалуйста, несколько мест, где можно посмотреть-купить ремень для шубы. В прошлом году не нашла, в СК вообще какие-то мужские предлагали или чуть не со стразами. :шок: Ремень нужен средней ширины и без особых изысков (шубка не дешевая, длинная, классическая), но с намеком на что-то большее, чем "я отслужил Российской армии". Пока сезон не начался - может с вашей помощью в этом году что-нибудь найду. Заранее спасибо :flowers:
    Можно сделать у нас на заказ)

  • А у вас на заказ кожаный браслет для часов наручных можно сделать?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да конечно можно вот группа вконтакте vk.com/***club***15544864

  • Я только что написала вам там, но мне в последнее время почему-то не приходят ни от кого ответы на том ресурсе... Можете здесь в личку тел свой сбросить?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • на немецком сайте (внушающем доверие другими марками, не редуты с отто ) около 1т.евро, удлинённые:)
    в Нске вообще как-то грустно с пУхами (пока?) ) Черрути ещё куда ни шло, но без капюшона + размер не мой..42 -малой,44 -большой

    :santaclaus:

  • может личка закрыта? (на том ресурсе...)

    :santaclaus:

  • В ответ на: на немецком сайте (внушающем доверие другими марками, не редуты с отто ) около 1т.евро, удлинённые:)
    Хм. Если действительно доверяете - попробуйте купить. Просто представьте на секунду - а ВДРУГ подделка? А при разборках выяснится, что это какая-нибудь "вторая линия"? Что тогда делать?

    В ответ на: в Нске вообще как-то грустно с пУхами (пока?) ) Черрути ещё куда ни шло, но без капюшона + размер не мой..42 -малой,44 -большой
    Согласна. Я нашла в BGN коротенький без капюшона за 18 - и цвет потрясающий, лавандовый, ну и что? Куда в нем - таком? Сейчас лечу в ОАЭ - вся надежда на их моллы, надеюсь найти что-нибудь приличное...

    А на сейчас я купила в Levi"s куртку удлиненную за 9 тыс руб на синтепоне - красивая, черничного такого цвета, и на эту погоду теплая. Хотя тоже вот на этикетке - сделано в Китае. Это самое приличное внешне, что я нашла.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: ...... Сейчас лечу в ОАЭ - вся надежда на их моллы, надеюсь найти что-нибудь приличное...
    Вы в Дубаи летите?
    если да, поделитесь, пжлста, потом, что интересного из пуховиков и где найдете, хотя бы мельком... (просто название ТЦ)

    я была в конце августа в Дубаи, зимнего мне ничего не попалось, не сезон, а заранее погуглить, есть ли монклер у них, забыла совсем, не догадалась...

    собираюсь туда еще, ваша инфа очень пригодится

  • Да, туда, конечно, напишу обязательно. Но моллы у меня там всегда одни и те же - Дубай молл, Эмирэйтс, Ибн Батута, Барджуман, Вафи и Меркато. В другие если и попадаю, то случайно. И всегда я в каком-то, да находила то, что мне нужно... Вот пуховик буду впервые искать, но если там есть шубы, то должны же быть и пухи:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Люди добрые а подскажите, где продаются такие удобные штуки в дорогу - вакуумные пакеты, к примеру, хорошие подушки надувные в самолет, сумка пластиковая, невесомая, чтобы туда лэптоп положить и всякие нужности?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • да, эти моллы - Дубай молл, Эмирэйтс - оч понравились.
    а Ибн Батута и Вафи не впечатлили, куцые какие-то... :dnknow:

    мне любая инфа пригодится!

    ЗЫ не сдержалась... вот такой LV в Mall of the Emirates :бебе:

    • LV, Mall of the Emirates

  • о, какая красотища :nom: давно хочу в дубай, посмотреть на небоскребы и за шубкой

  • Да, красиво очень. Там и не только Луи Витон такой, на многое можно поохотиться:улыб:А в Вафи я могу часами бродить в отделах с национальной одеждой:улыб:Все деньги, какие с собой будут, там оставлю:улыб:Ибн Батута - конечно, куцеват в сравнении с Дубай моллом, но есть в нем все-таки своя особая прелесть...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: мне любая инфа пригодится!
    Мне знающие говорили, что на шопинг вообще лучше в Абу-Даби ездить, не знаю, насколько это правда... Я там по моллам не ходила еще ни разу - может, у вас будет оказия?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Люди добрые а подскажите, где продаются такие удобные штуки в дорогу - вакуумные пакеты, к примеру, хорошие подушки надувные в самолет, сумка пластиковая, невесомая, чтобы туда лэптоп положить и всякие нужности?
    Товарищи, не проходите мимо, посоветуйте! Такая у меня хорошая пластиковая сумка есть, да уже одна ручка отрывается потихоньку... И хотелось бы с прокладкой поролоновой для ноута... Может, есть пластиковые сумки для них, а?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • :улыб:
    Показать скрытый текст
    в Абу Даби я была на экскурсии и времени хватило заглянуть только в Marina Mall.
    пробежалась быстро... там магазины/бутики все те же, что в моллах в Дубаи, где я была.
    Скрыть текст

  • Мы покупали такую фуражку в магазине для военных около вокзала. Стоила она по тем меркам дорого - 800р 2 года назад. Сувенирная, очень хорошего качества. Если вам нужно ненадолго, могу дать в аренду, пишите в личку.

    Режиссер

  • Подскажите, где у нас в Новосибирске можно купить спортивный бюстгальтер.

  • вчерась кажись в "Милавице" видела.

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Спасибо большое :улыб:

  • Ну, значит, бессовестно врут:улыб:я тоже не вижу логики - ведь именно в Дубае поток туристов, там покупают-то.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Еще раз дублирую, а то затеряется... Подскажите, где продаются такие удобные штуки в дорогу - вакуумные пакеты, к примеру, хорошие подушки надувные в самолет, сумка пластиковая, невесомая, чтобы туда лэптоп положить и всякие нужности?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: вчерась кажись в "Милавице" видела.
    причем не кажись, а точно :agree:. Спортивные бюстгалтеры представлены двух видов, долго не могла определиться, пока продавец, не выдержала моих получасовых самолюбований в примерочной и не призналась, что один из них - усиленный - предназначен для беговой дорожки/занятий бегом, а второй - более облегченный - собственно для фитнеса. Стоимость около 1000-1300.

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Товарищи, кто-нибудь видел в продаже летние голубые джинсы-трубы (клеш от бедра) или тонкую голубую джинсовую ткань в продаже?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Посмотрите ткань в Брависсимо (можно позвонить - консультируют по телефону).

    Не спотыкается только червяк

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: