Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 44)

  • я за 6, и то кажется дорого, а оказывается нет :biggrin:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • я просто жадная :бебебе:
    на самом деле,я ее очень полюбила и продавать не хочу.:смущ:
    а так,постоит постоит и никто не купит, значит будет стоять до второго сынульки:смущ:

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Девочки, а меня эти бабки раздражают, что-то со мной не так, видимо :безум: И тоже думается, Европа ой как не поймет:хехе:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Даш, а ты за сколько ее купила?

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • В том то и дело, что покупала бу, поэтому дороже рука не поднимается продавать :biggrin:
    Но покупала в идеальном состоянии, и сейчас она на 5+.

    Тань, букмекерские конторы дают 2-е место нам. :biggrin:

    Кстати, я то с жиру бешусь, посмотрела, оказалось мы в этом месяце 500 грамм целых наели, давно такого не было, так что толстеем :biggrin:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • яху!! муж привез наборчик мой косметики..буду тестить!!!

    Никогда не говори никогда.

  • мы новую покупали.вернее родители подарили.
    состояние тоже на 5+. Прогулкой не пользовались вообще

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • В ответ на: яху!! муж привез наборчик мой косметики..буду тестить!!!
    не забудь отзывы написать ! Стала красивой -помоги другим!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • конечно! протестила первое яйцо.. вообще кайф! лицо прям нежное..сразу после умывание было ощущение, что поры прям пропадать начали..правда через пару минут прям сильный результат ослаб..сейчас в маске сижу :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Кому отдать миниатюру скин79 Даймонд? :appl:

  • я бы взяла..но я ведь не доеду.

    Никогда не говори никогда.

  • и я тем более :biggrin:

  • да, Кать, он в робу переодевается. Так то у них кабинки. А обувь они оставляют рядом. Там прям видно, что она специально была туда приколата. Он сейчас пришел, оказывается ее не выкинул, а на шкафчик положил. Давай ее рассматривать, там нитка в ушко вдета, потом через какой то промежуток идет куча узелков. Короче я ее выкинула. Он говорит, да не бери в голову. А все равно, какой то червячек поселилися, что сказать. Может это специально было для этого сделано. Причем мы только недавно разговаривали, что друзья, что то все как сговорились-разводятся. А тут на тебе. Я как то с этим не сталкивалась никогда. А вот теперь будешь по любому поводу думать на эту иголку дурацкую.

  • Катя, мне надо))) скин79

  • Девочки, привет!
    Спасибо большущее за поздравления! :чмок:

    На самом деле время летит незаметно) хоть и живу в режиме дня сурка практически, а датки меняются так быстро!

    Мы еще не взвешивались, но и так понятно, что пухляшки ( в 6 мес были 9 кг:смущ:), поэтому ползать не получается - тяжеловато :biggrin: Пока только пятимся назад по-пластунски) и то под настроение) В поликлинике пока нет намеков по весу, может в четверг и скажут, но я не заморачиваюсь - поползет и растеряет все накопленное:улыб:
    Наша массажистка конечно наколила меня слегка с лишним весом), но мысли покинули меня вместе с ней после окончания массажа :biggrin:

    Очень хочу на встречу как- нить попасть, но пока Вероничку совсем не с кем оставить, жду лета и встречи с детками!

    Все зависит от меня!

  • Девочки,всем приветик!!!
    Малышей с датками :flowers:
    Мы гостили у родителей,поэтому даже вас читать не успевала!Сегодня пришла моя первая посылка с джима,шапку и куртку доче заказывала,скоро придет следующая:улыб:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • В ответ на: Девочки, всем привет. У меня вопрос. Сегодня муж нашел у себя в ботинках в стельке поломанную иголку. На ней еще какие то нитки, типо узелков привязаны были. Вот, что это обозначает? Вроде не верю в это все, а как то на душе теперь не спокойно.
    ничего не обозначает если веришь в Бога. В Библии написано, что вера во все суеверия - большой грех.

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • daryaryabtseva
    Даша, значит мы почти соседи, я полдня на Лескова, прям около консультации, остальные полдня в частном секторе через 2 улице. если недалеко стучись в личку, будем вместе гулять

    П.3

  • Выкинула из дома и забудь.
    Показать скрытый текст
    если ходишь в церковь, сходи к иконе Матронушки, она оберегает семью и помолись. Мне она всегда помогает.
    Скрыть текст

  • если Настя не против - забирай :улыб:

  • Егор меня напугал(( Пока укладыала его, он тыкал в стену, возле которой спит и говорил, что в стене тетя :безум: Я только его отвлеку, а он мне "Кто там?" и сам себе отвечает "тетя в стене" .Зашибись перспективка спать возле этой стены :biggrin:

  • Муж купает ребёнка, кричит из ванной:
    - Кать, он ест пену!
    Через пару минут:..
    - Кать, она реально вкусная!
    (c) :biggrin:

    Мне сынок выдрал кнопку с буквой "П" на ноуте! :tantrum: То есть фактически она рабочая, но самой нашлепки нет и я тычу в какую-то микросхему! :tantrum:

    3.11.2010

  • :ха-ха!:

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • да что..у меня выбор есть? думаю.пробник не стоит наших заморочек:улыб:
    в общем..попробовала я и маску..мне не нра... мою кожу сильно сушит.. посмотрим, что завтра будет..обещают волшебство :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Я тебе на следущую встречу принесу свой и затестишь :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: