Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 44)

  • мать не кормит, приходиться еду добывать самой :rofl:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • пожар это самое страшное....:хммм:
    хорошо, что все хорошо закончилось!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • проголодалась :biggrin:

  • Анюта, ну хорошо, что все обошлось!!! :live: А какие вы анализ сдавали? Чувствую, что вы решили в Н-ске остаться)))

  • хооолооошка:улыб:

  • Ну сейчас хоть кушать будет, да кг наберет)))) Все сама)))

  • нашла ссылку на джиме с маркой Hello Kitty - там столько всего прикольненького и посуда и мочалки и горшки...
    вдруг кому-нибудь пригодится
    Показать скрытый текст
    http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=195791421&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000002&pos_class_kind=T
    Скрыть текст

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Даш, а она не давится? У меня Ян набьет полный рот как хомяк и хрипит потом до слез. Поэтому я даю только маленькими кусочками.

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Да, точно пожар - это очень страшно.... Самое ужасное, что понятия не имеешь, что и где случилось! А вдруг это совсем рядом.....

    Ага, Катюш, папа наш не торопится нас забирать - работы много, мотается по командировкам.... Сам уже скучает жутко.. видит нас от силы раза 2-3 в месяц..
    А сдавали мы ОАК и ОАМ. Когда кровь брали Макс пискнул и пустил скупую мужскую слезу, но не орал, лаборантка сказала, что настоящий мужик :biggrin:

    17.11.11.

  • Жень, выздоравливайте...... :роза:
    А я-то думала, куда вы пропали...... :хммм:

  • нее, не давиться.
    бананы так даю, она откусывает - жует, потом снова кусает.

    а слышу притихла, захожу она наяривает :biggrin:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Показать скрытый текст
    Даш, а ты какие нибудь необычные вещи там видела?
    Скрыть текст

    У меня подруга в Блг, ей 45 лет живет недалеко в городке (так же на лето приезжает) - у нее с горы с окна спальни кладбище как на ладони. Я спросила не боиться ли она там одна жить, она сказала - а что их бояться?
    Я то истероид, мне бы ночью такие красочные картины представлялись :biggrin:

  • Даша, :biggrin:

  • А сегодня как? Получше? Лечитесь, выздоравливайте!

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • уф..погуляли:улыб:
    на улке енплохо..только ветренно:хммм:
    ну и с коляской там не пройти..только с классикой:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Привет! Оживаю потихоньку... ттт

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • В ответ на: ой Даш живых надо бояться
    мне мама так всегда говорит..! А я всех боюсь. Дверь без мужа вообще не открываю никогда незнакомым. Что бы не говорили - не открываю. Даже до смешного доходило... но боюсь вот:улыб:

  • ужас какой......... хорошо что все обошлось.....

  • Настя, уже в 10000 раз попрошу)))
    Скажи, что у тебя Кира кушает сейчас? Хочу попытаться Ванюхе меню упорядочить, а то он ест завтрак-обед-ужин + миллион перекусов-перекусов-перекусов :biggrin:

    3.11.2010

  • В ответ на:
    В ответ на: ой Даш живых надо бояться
    мне мама так всегда говорит..! А я всех боюсь. Дверь без мужа вообще не открываю никогда незнакомым. Что бы не говорили - не открываю. Даже до смешного доходило... но боюсь вот:улыб:
    я такая же :agree: Причем здесь у родителей еще нормально с этим у меня, вот у себя дома - меня никогда нет :biggrin: меня надо заранее предупреждать, что в гости собираются. Ну и хорошо, что домофон есть

    17.11.11.

  • И видели и слышали и не только я.
    никогда не забуду, когда мужу пришлось вернуться в дом (что-то забыла я), он выскочил с вот такими глазами :eek: и со словами : у вас что то на кухне происходит. :biggrin:
    Сейчас уже смешно мне, и даже кажется, что всего этого и вовсе не было.
    Но... возле кладбища я никогда бы жить не стала больше.
    Так я тоже по началу не боялась оставаться....

    я кстати пипец как живых боюсь, тут первый раз, за много лет, осознанно, одна вышла в магазин в 20:30 :biggrin:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (14.03.12 09:16)

  • Ой, Даш расскажи что видели, так интересно (спросила Юля, которая до дрожи в коленках боиться темноты и всего такого), под спойлером, чтобы слабонервные (опять же типа меня :biggrin: ), кто не хочет читать - не читали)))

  • Девочки, ну вы выбрали время когда такие страсти обсуждать :biggrin: У меня муж именно сегодня уехал в командировку, а такая сикушка :безум: Видимо будем сегодня с Мишунрием телек до утра смотреть :ха-ха!:

    Он пахнет моим счастьем

  • В ответ на: нп
    Деуки, на дружественном сайте выложили, может уже кто-то видел :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    ахаха :ха-ха!: :ха-ха!:
    Убили почти новые джинсы, глаза и набор розовых девайсов б/у :rofl:
    Пойду поищу, что продать :biggrin:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • :biggrin: Я тут ижу молчком и все жду, когда ж кто-нибудь напишет интересное что-нибудь! :biggrin:
    Хотя я тоже слабонервная :agree:

    3.11.2010

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: