Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

МАРАФОН СТРОЙНОСТИ-65!!!

  • я сама себя не узнаю..
    но заметила, что если с ура правильно начинаешь питаться, то весь день так и продолжается, а если утро неправильно начнешь, то потом целый день огребаешься:хммм:

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • какие 5 ложек--не больше 3 в день!!! :eek:

    чёт я ничего не понимаю-на весах у меня всё по-старому,но ща одела ночнушечку,типа и вот она болтается :biggrin: а ещё мес назад чётко по бёдрышками сидела :knix:

    пошла спать--довооооольная :biggrin:

  • что плохого может случится если съесть стакан отрубей? Я вот иногда и вместо завтрака и вместо ужина их ем.

  • доброе утро:улыб:
    у меня отвесы на весах:улыб:несмотря на вчерашнюю вечернюю обжираловку:улыб:наверное, все дело в КД:улыб:

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Всем доброе утро! :flowers:
    Сегодня нашей семье 27 лет :wub1.gif: .Утром от мужа букет цветов и кофе с бутерами с красной икрой :knix: .
    Настроение :live: .Девченки ради этого стоит потерпеть первые лет 10-15(так называемую притирку) :миг:.
    Аня, ты совершенно права про завтрак- это точно, как утро начнешь так и день пойдет.У меня также, поэтому к завтраку надо серьезно подходить.
    Лена, вот врачи говорят, что все хорошо в меру, отруби- все же грубая клетчатка и ими можно навредить, если перебор -особенно, если есть проблемы с жкт(гастрит, язва и т.п.)

  • поздравляю:улыб:счастья вам:улыб:и безграничной любви :):):):) :роза:

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Всем привет!
    Я ем от Компас здоровья. "Крупная клетчатка", в мегасе беру. Ем по 2 ст.л., запиваю водой, с утреца. Уже 2ую пачку взяла. Мне нравится!До этого всякие разные ела

    Лучше потерять годы на поиски мужа… чем потерять годы на неудачный брак.

  • Поздравляю!! Вот когда слышишь такое про семейную жизнь, сразу замуж хочется))

    Лучше потерять годы на поиски мужа… чем потерять годы на неудачный брак.

  • ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ :роза: а где он букет прятал?:безум: иль с утра уже сгонял :eek: умничка и вот ему :bottle:


    утро началось в 6-30:хммм:ходила на прививку и сказали--идите без очереди..ушло на всё 1,5 часа :злорадство:

    ща на работке кофе и творог..вчерашняя дневная разгрузка и вечерняя загрузка скумбрией :шок: показала-300гр!!несмотря на пмс...:смущ:

  • В ответ на: что плохого может случится если съесть стакан отрубей? Я вот иногда и вместо завтрака и вместо ужина их ем.
    стакан сухих??ты какие покупаешь? у меня просто овсяные и совсем не хочется их стока кушать..2-3 ст л за день с кефиром иль супом..иль в фарш..у меня как то ТАК.... :biggrin:

  • я такое сообщение душещепательное написало:хммм:а оно не отправилось:хммм:блин.. на второй раз запала не хватит:хммм:

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Всем летние приветы! Заскучала за вами:улыб:

    Лена, с праздником вас :flowers: Дата такая -представить сложно:))

    Вчера делала салат: апельсины-лук-оливки-масло-мята. Ну что можно сказать. Странные ощущения - салат из апельсина. Но мужу очень понравилось, хоть мяса там и нет и :ха-ха!:

    Много свежей мяты дома осталось - поэтому на утро придумала в блендере кефир-творог-мята-замороженная вишня. Вкуснятина нереальная получилась. У меня вообще ощущение - в блендере все можно перемолоть и вкусно будет:)

    Скучаю без спорта. Тренера 2 занятия не было, а самой так заниматься- не могу себя заставить.

    Из вредного - ем самоприготовленную пиццу. Сгущенку. Дома закончился весь шоколад и конфеты- не покупаю и не хочется. НО когда прихожу в гости :улыб:

  • с кефиром могу много овсяных отрубей слопать

  • В ответ на: с кефиром могу много овсяных отрубей слопать
    там очень много углей получится.... :безум: на похудение плохо..:смущ:

  • Вчера поужинала кефиром с зеленью и отрубями.
    Отруби оказались не Тонкой талией, а Легким весом, тоже из Сибирской клетчатки.
    Ну вот как-то без них кефир с зеленью был гораздо вкуснее) Думаю, может быть их раздробить в блендере вместе с кефиром?
    Сегодня планирую такой же ужин.

    Завтрак яйцо и бутерброд с сыром. Перекус - кофе. Обед - макароны с фасолью. Полдник (фрукты) опять забыла( Попью чай зеленый плюс матэ.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ну расскажи в кратце. :миг:
    Всем приветик. С утра отвесик, настроение весенне-летнее, отдыхаловки на подходе! :biggrin:
    На завтрак: геркулес с черносливом и чай. На обед: супчик и рыба с овощами (еще не обедали, но купила уже в столовке). Часа в 4 еще салат съем с фасолью. Вечером думаю опять клетчатка с кефиром и петрушкой. Мне она ооооочень понравилась.... А кто-нибудь знает, чем отличается клетчатка от отрубей? :улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • попробуй заранее их насыпать..пусть настоится..отруби у тебе не те:смущ: вот овсяные махом мягчеют...:бебе:

  • и чем же плохо?

    Лучше потерять годы на поиски мужа… чем потерять годы на неудачный брак.

  • кать...я знаюю-но фиг пра НАПИШУ :ха-ха!: НО ПОНЯЛА ТАК, ЧТО ОТРУБИ ПОЛЕЗНЕЕ :ха-ха!: короче разное у них направление...:смущ:

  • Овсяные отчего-то дефицит. В Универсам на ленина или в Бахетле сроду специально за ними не поеду) А в рядом расположенных Быстрономе-Марии Ра-Горожанке нет. Даже в периодически посещаемом Ашане нет.
    Не судьба мне, видно)
    Попробую размочить, или в блендере с укропом и петрушкой перемолоть. Чтобы вкус не перебивали))

    А вес - зараза! - стоит на месте! :зло:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • я пообедала полторой поварешкой горохового супа:улыб:на работе лежит апельсино-мандарин... т.е. не знаю что:улыб:вчера покупала мандарины, но на деле оказался апельсинкой:улыб:
    у меня мандраж перед первым рабочим днем после каникул:улыб:как будто первый раз в класс идти:улыб:

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • А что, каникулы только сегодня закончились??
    У меня дочь на "гастролях" в Питере, и я была уверена, что мы уже 3 дня пропустили учебных.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • видимо ваш апельсино-мандарин-это мениола))

    Лучше потерять годы на поиски мужа… чем потерять годы на неудачный брак.

  • Спасибо всем за поздравления! :flowers:
    Утром приехал нач транспортного цеха :ха-ха!: с тортиком(просто так), а так как у меня праздничное настроение- съели, обед- салат оливье лайт и куриный супчик.

  • Кстати, да. С праздником Вас!!! Хороший такой праздник, светлый)
    Можно и тортика по случаю, и Асти, чего уж там!)
    В общем, сегодня все можно. Пусть все на пользу пойдет!)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: