Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

МАРАФОН СТРОЙНОСТИ-65!!!

  • А я вот уверена, что вышла. Вот смотри:
    Отруби+кефир - 200-300 в зависимости от объема. У меня большая пиала овощного (!) пюре с отрубями 250-270 вылазит, а кефир калорийнее помидора
    1 банан - если большой, то тоже 180-200
    1 яблоко - 150
    6 суши - фиг знает, но не меньше 120.
    штук 8 вареников - калорий 200+в сметане (деревенская? из Журавлей) калорий 300/100г, допустим ты съела грамм 40 120
    2 конфеты - минимум 150, а то и все 200
    Салат ну зависит от объема, но тоже 250 минимум (он жеж не овощной, а с сыром и наверняка с маслом)
    Итого у тебя по самым скромным расчетам получилось 1500. :злорадство:

    Жизнь удалась!

  • какая злая девочка :улыб:, пришла, все посчитала, и разрушила веру в низкокалорийность моего меню:)

    Да, сметанка из Журавлей, еще полбанки осталось - умопомрачительно вкусная и требует к себе еще вареников....

    Ладно, попробую снова посчитать калории, а то у меня ощущение- что я святым духом и листиком салата питаюсь, а оно вон что получается :))

    Суп скорей всего будут делать суп-пюре из брокколи с лососем.

  • В ответ на: штук 8 вареников - калорий 200+в сметане (деревенская? из Журавлей) калорий 300/100г, допустим ты съела грамм 40 120
    2 конфеты - минимум 150, а то и все 200
    8 вареников=2 конфетам? да ну на...

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • А Вы возьмите кухонные весы, калькулятор и посчитайте.

    Жизнь удалась!

  • по моим прикидкам (сижу, пересчитываю :ха-ха!: ) - вареники были гурман, маленькие- грамм 150-200, по калориям - 146/100 гр., итого 200-280 кк

    конфета ромашка - поди грамм 30 весят 2 штуки, итого 180 кк.

    Так что вполне может быть и равенство по калориям.

    Если я очень люблю вареники, обожаю тесто, и буду конфеты к чаю заменять на вареники - как думаете, это будет полезно?:улыб:

  • Инна, тут такая фигня, что калорийность на глаз прикидывать можно, но когда ты несколько месяцев считала не приблизительно, а точно. Если такого не было, то все эти прикидки не имеют с реальностью ничего общего. Вот, казалось бы, тарелочка мюсли с ореховых молоком (в молоке 20ккал/100г). На 300 ккал завтрак, легонький такой, вышел.
    С варенниками вобще засада - магазинные намного калорийнее домашних, к примеру.
    Сметану в овощной салат покидать, или на хлебцы намазать еще можно, не только с варенниками она хороша.
    Хочу деревенской сметаны и деревенского же молока. Очень и очень:улыб:2 недели поста осталось, потом 2 недели Италии, а потом поеду за молочком в какое-нибудь Плотниково :biggrin: Приеду, куплю и прям на месте выпью. И пусть мне будет хуже :rofl:

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: у меня ощущение- что я святым духом и листиком салата питаюсь, а оно вон что получается :))
    Точно так.
    Я вчера наконец-то купила весы, решила последить/посчитать калории.
    Ввела свой рацион в калькулятор, так одно кофе с молоком, выпиваемое дома за день около 200 калорий дает :безум: Вообще мне кажется, что мелкие, поедаемые/выпиваемые "вскользь" штучки по калоражу одни из самых тяжелых.

  • Самые тяжелые калории это те что выпивают. Они незаметно пролетают. Мораль - кофе без молока.

    Жизнь удалась!

  • ооо, я когда 3 дня постовала- мне так хотелось молока-кефира-сметаны, умереть не встать.

    А кто полноценно Великий пост соблюдает- представляю, как вкусны будут для вас потом эти продукты :улыб:

  • у кого пылятся без надобности кухонные весы? Взяла бы на пару месяцев :улыб:

  • Я соблюдаю и уже прям в предвкушении. Ну то есть как соблюдаю - неделю не соблюдал, пока в командировке была. Но там я б на посту просто с голода и тоски померла, для испанских ресторанов задача "без рыбы, мяса и морепродуктов" уже была непосильной. Так-то я без молочки спокойно живу, но настоящей, деревенской охота.

    Жизнь удалась!

  • вчера домой с работки приползла в девятом часу, потушила капусты кислой с тушенкой, два куска хлеба, творожок сладкий с изюмом, чай с имбирем и лимоном... И как это все в меня влезло?
    Сегодня морально и физически готовилась к длинной операции, съела больше стакана отрубей с йогуртом несладким, а операцию отменили, так за компанию еще и пообедала гречкой с гуляшом... и не утерпела - пироженку корзиночку съела, ругайте меня, ругайте

  • )))) Если хочется - нельзя отказаться - значит организму чего то не хватает ))
    Обед винегрет и чай зеленый

    Когда мне плохо, я пою. Когда я пою, становится всем плохо. Когда всем становится плохо, мне становится хорошо

  • Съела пряник....чет захотелось. Мда, реакция моего организма на рафинированный сахар прям удивляет :ха-ха!: Заела нутом, запила водой, вроде гадкое послевкусие ушло. Кстати, для сладкоежек: в прянике (а он большой, больше конфетки) всего навсего 100ккал:миг:Так что уж если охота сладостей, то лучше пряник, чем конфетку.

    Жизнь удалась!

  • улыбнуло (сорри, если баян):

    1. Если худеющий долго не появляется в диет-группах и не пишет в своём онлайн-дневнике, значит он в зажоре.

    2. Почему всегда, когда я вроде начинаю новую жизнь и начинаю худеть с понедельника, появляется зажратый вторник и портит все мои планы.

    3. Жизнь нужно прожить так, чтобы не стыдно было назвать вес.

    4. Ты слишком красива, чтобы быть толстой.

    5. Мир тесен-садись на диету.

    6. Как же я хочу, чтобы кто-нибудь большой сильной рукой дал мне подзатыльник, чтобы я наконец-то перелетела через цифру 65кг!!!

    7. "Женщины садятся на диету только в трех случаях: если их бросил муж, если им нравится мужчина, если сегодня понедельник".

    8. Идеальная фигура - это то, что девушки больше всего стремятся достичь и меньше всего берегут.

    9. Сила - это возможность разломить плитку шоколада голыми руками и потом съесть только один ее кусочек.

    10. Чем хуже ты себя чувствуешь, тем лучше выглядеть должна.

    11. Тело - багаж, который несешь всю жизнь. Чем он тяжелее, тем короче путешествие.

    12. Кручинную голову можно утешить надеждой, разбитое сердце можно склеить мечтой, и только суровый желудок не идет ни на какие компромиссы.

    13. Грех, если ты не выглядишь так, как могла бы.

    14. Наши женщины настолько суровы, что пьют чай для похудания вместе с тортом.

    15. Лучше всего продаются кулинарные книги. На втором месте стоят книги о диетах – как не съесть то, что только что научился готовить.

    16. У него, вероятно, было великолепное тело, пока желудок не начал сольной карьеры.

    17. - С чем булочка?
    - С моим будущим лишним весом.

    18. Нет ничего тяжелее, чем стать легче.

    И напоследок: Чтобы в некоторых местах похудеть, надо в некоторых местах не жрать!

  • приветки всем..только добралась до вас...

    ЛЮДА ,посчитай плиз..:смущ:.2 яйца вар..350 гр кефира 1%--с 2 ст л отрубей.... и кофе в турке с молоком 2,5 %-1 ст л....рыба вар гр 100,

    наконец то завтра ВЕСНА!! :wub1.gif:
    на вечер ванна с солью и содой :biggrin:

  • :live: :agree: :knix:

  • В ответ на: всем привет!
    У меня все по-прежнему - вес не двигается. Питаюсь на мой взгляд правильно:)....
    Привет всем

    сегодня прочитала калорийность гречки и перловки = оказалось 330, а я думала 200 - вот откуда :ха-ха!:

    то что вес не уходит - у меня такое было тоже. Косметологи говорили что организм ждет толчка.
    если будешь есть не более 1200 кк со всеми перекусами и соусами и питьем, то со временем уйдет вес.

    Про то что питаюсь как я думаю правильно.... у меня заблуждение, я думаю что я ем немного, но как посчитаю :безум:
    даже озвучивать не буду сколько КК:смущ:

  • где вы нут берете? Я его только в чипсовом виде вижу почему - то)))
    Овсяные отруби для всех желающих продаются в холидее, стоят рублей 20. Сегодня видела. В отделе здорового питания.

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • Приветик,девочки :роза: :роза: :роза:
    Последние новости: пост бросила, вес, как я полагаю стоит, таблетки тоже бросила. Да здравствует здоровое питание:улыб:

  • и хлеб еще если посчитать :безум:
    а у меня на работе пекарня своя и все свежайшее

    я не ем:yes.gif:

  • ЮЛЯ, КАК ТАК....
    я так горда тобой была:смущ:

    приветик.. :роза:

  • Свет, за месяц даже объёмы не ушли, а по идее должны были, ведь врач говорил же :зло: что таблетки на похудение почти не влияют :зло: Да и соскучилась я по остальным продуктам. Да и почему-то Пост в этом году не сильно значим для меня был, короче возвращаюсь потихоньку к обычному рациону:улыб:

  • Девулички, добрый вечер!
    А я прискокалас работы, а у меня дома шкафчик новый стоит (наконец-то), ну и от радости начала его отмывать, сейчас только домыла, как раз ужин приготовился, пошла кушать... (на ужин картошка с пованскими травами в духовке запеченая :смущ:)

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • ну в принципе на пост мы садимся не для того,чтоб похудеть там углеводов много получается..ну ничего...:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: