Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 51)

  • да меня даже не так удивило с кого она его лепила, а то что вот так запросто его в портфолио засунули между тортиками для деток...... :безум:
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=606821

  • :ха-ха!: на самом деле людей озабоченных безумно много((( я как-то покупала бенгельский шоколад в сиб.молле и девушка продавец рассказывала, что самые востребованные шоколадные фигурки-это фигурки эрот.характера. и в форме соответствующих частей тела :bad:

  • Я так поняла, там не только для деток..:улыб:тык

    3.11.2010

  • Спасибо за советы! Мы расставаться из-за этого не собираемся, но решать надо как-то вопрос. Я спрашивала может в других семьях это норма....
    Катюнька, вот так может сидеть за компом и на работе и дома, после того только начинает болеть голова, мигрень начинается и он не в состоянии вообе что-то делать...я сама программист, но после рабочего дня меня к компу не затащишь...

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Опять же, вылепить можно что угодно и для кого угодно, но выкладывать эти "достижения" в портфолио.. :безум:

    3.11.2010

  • :bad: :bad: :bad:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Всем привет!
    У нас вылезла жуткая сыпь на щеках и мы сегодня ходили к дерматологу... Ездили в город. А поскольку выбираемся в город редко, то я заодно и в гости зашла и на работу забежала)))
    В общем бедного ребенка потаскала нехило...
    И сама устала.

  • Ужас какой! :biggrin:
    Юля, я заказывала шары у ника "Смех-Шарики", так, кажется. Все привезли вовремя, шары были отличные.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • а мы тут с мариком целый день по больницам. Всё нормально, справимся :миг:

    ***
    Вот девочки, вы меня простите, грубо сейчас будет:
    не нравится - разводитесь!!! не надо ни себя мучить, не вторых половинок, ни детей. Если вы конечно не манипулируете разводом, в каких то своих целях :зло:
    Лучше сейчас все закончить, чем в 50 лет сожалеть о прожитых годах. Это мое ИМХО!!! Накрылась тазом, и ушла...

    ***
    Юля Лисса, у меня вконтате есть группа по шарикам, сама не заказывала, только планирую, если надо дам ссыль.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • я тож кстати так же думаю (про развод)...... я когда с первым мужем решила развестись все вокруг трындели - да все у вас наладиться, все хорошо будет. Все наладилось и все стало хорошо спустя не очень долгое время у каждого по отдельности :-)
    А еще мне кажется что сама мысль о разводе- это первый шаг к нему.......
    с первым мужем я думала об этом постоянно, сейчас я об этом не думала ни разу..........

  • А вы чой-то спите опять в то время, когда мы гуляем? Я тебе пробник даже ВВшный нашла, в сумку на завтра уже закинула:хехе:

  • ну тогда бы 90% мамочек с форума развелись.
    по мне так глупо разводиться из-за гормональных всплесков и из-за того, что оба не привыкли к новому статусу и новой жизни.
    я мужа и с чемоданом выставляла, когда Кире около года было.
    а сейчас вспоминаю и хихикаю..
    все прошло и любовь у нас жива и страсть...

    мне понравилось..как-то у кого-то статус видела в контакте..
    пара праздную 50 лет совместной жизни.. репортер берет интервью
    как вы прожили совместно так долго? во время, когда все разводятся. и сохранили любовь и взаимопонимание
    они: просто мы прожили свою жизнь во времена, когда сломанные вещи не выбрасывали, а чинили!

    одно дело, когда совсем все плохо..или когда нет чувств к своей второй половине и совсем иное, когда есть ЛЮБОВЬ и лишь какие-то неурядицы и проблемы есть временно.

    Никогда не говори никогда.

  • Да он сегодня в 10 утра вместо 7 встал, весь режим на 3 часа сдвинулся)))
    Завтра пойдем с вами гулять :wub1.gif:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Согласна, что глупо!
    Просто, я думала, когда любишь, такими словами, как развод и прочее не кидаешься.
    Это мое мнение, и поменять его не реально!!!

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (16.04.12 16:30)

  • В ответ на: предлагаю на след встрече каждая подойдет к юле и даст подзатыльник, что дурь выбить :flowers:
    Света!!! :зло: :зло: :зло:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Юля (lissa) у меня в контакте есть группа.Девочка очень вкусные тортики делает и для деток очень большой выбор. Сама у нее не заказывала,но подружки мои все,кто годовасия деткам отмечали брали у нее и прям в восторге.
    вот ссылкатыц

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Вот как они это делают? Неужели все мелкие детали вручную или все же по формам?!! :безум:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Очень красиво :wub1.gif: Интересно, сколько средняя цена?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • да я и не собираюсь.. у каждой семье свои нормы..
    где-то друг друга переодически матом кроют, где-то жена наглаживает для похода к любовнице брюки (...так как это вносит страсть в отношения...) или легко принимает побои (..бьет-значит любит и такие классные подарки потом дарит..)
    а по мне так , когда есть анкопившаяся депрессия и накрывает рутина..лучше я озвучу свои самые страшные мысли, но так их и не воплощу в жизнь:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • Красота какая :wub1.gif:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Даш, вроде около 1000 кг.тортик примерно 2,5-3 кг

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • да я просто устала сегодня сильно, вот и злюсь, строжусь сижу то ли на себя то ли на весь мир.
    Марка видимо в больницу положат, а потом на год отвод от тренировок и физ-ры :хммм: :cray-1:
    Конечно каждая семья - это отдельная история :friends:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Даш, а что случилось с Марком????
    Медотвод на год - серьезно...
    Держись, давай, не нервничай.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

    Исправлено пользователем Dolorez (16.04.12 17:49)

  • :eek: Даша, что с Марком?
    Про медотвод....думаю, не стоит расстраиваться, ничего не случается просто так, значит так лучше.

  • даш. что с Марком??? :eek:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: