Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 51)

  • В ответ на: ПОмню как в 3м классе фото его в кармашке фартука школьного таскала :rofl:
    А я Женю Белоусова в первом классе любила :wub1.gif:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • вот-вот, наговоришь тоже - престарелый. Мы то еще молодые, юные я бы даже сказала :biggrin:

  • В первом классе я тоже Женю Белоусова любила. Нам как раз тогда родители магнитофон купили-приставку Нота. Я кассету его наизусть знала, про девочку синеглазую и прочее.
    Эх, девоньки, ностальжи.....

    А я б на Алису сходила сейчас.

    16.06.2011

  • это наверное не партер, а балкон, в ДКЖ, который сверху. Я внизу не люблю сидеть, мы на Алису раньше каждый год ходили, так там выстрояться в 5 рядов, что приходилось на сиденье залазить чтобы что то посмотреть

  • Я тоже неколько лет последних подряд ходила. Так мы билты входные и брали - толку-то переплачивать, все равно весь концерт стоя, или, как ты говоришь, даже на стуле.

    16.06.2011

  • Тогда с биноклем, Юрка ж далеко будет :biggrin:
    *напевая: Девчонка-девчоночка, темные ночи, я люблю тебя, девочка ооооочень...* :knix:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • а я любила в школе и сейчас люблю Цоя, жаль что на него уже не сходишь....... разве что пара песен в исполнении Кости всегда на концертах

  • Я, кстати, только недавно начала снова человеческую музыку слушать. ДО этого 10 месяцев всё про бегут неуклюжи да голубой вагон.

    16.06.2011

  • Да, мне тоже он нравится.
    Я бы сейчас на Чайф сходила, но что-то давно они не приезжали. Люблю их концерты очень.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Приготовила бинокль, надеюсь не постесняюсь его с сумки достать :biggrin:
    У нас вот такой, Никон
    я правда один раз уже с ним на Мираж ходила, ооочень не гламурно выглядела среди дамочек с театральными биноклями, но мне так хотелось их рассмотреть получше

  • Ничего себе агрегат)))

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • у нас еще Лучшие инструментальные хиты в почете. А музыку я в машине в основном слушаю, у меня там подборка 80-х, Цой, Маршал да Любэ

  • Юль, фиг с ней с гламурнотью с этой))) Расскажешь потом?

    Ой, девочки, спасибо, настроение подняли :heart: ПОехала я своего голодного из Березки забирать, свекровь угуляла его уже.

    16.06.2011

  • говорю же НЕ гламурный :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    такой, чисто конкретный

  • Да отличный бинокль. Главное, чтоб видно ж было)))

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Спасибо, Маша:улыб:
    Юля-Лиса, а почему кроссовки не очень удобные?! Выглядят очень даже прикольно, каблук устойчивый!

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • блин..а я хочу на концерт Red Elvises.они так отжигают!

    Никогда не говори никогда.

  • да они мне на пол размера меньше, я когда их увидела, так мне так захотелось их иметь что их купила... а так то они конечно удобные

  • Вот правду говорят, на что только мы не идем ради красоты) и шпильки по 12 см и обувь на пол размера меньше:улыб:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • В ответ на: Поздравляю Егорку с 2 месяцами (сынок Ирина - chetverik) :flowers: :flowers: :flowers: Здоровья малышу и мамочку! Улыбается уже?
    Поздравляю,растите здоровенькими!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Чайф каждый год в конце мая приезжает))) мы два года подряд на них ходили, очень нравятся)))):смущ:

  • Девочки все привет!
    Подскажите рецепты салатиков повседневных,я на ужин люблю готовить салаты,но вот с рецептами уже туго:хммм:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Салат Цезарь по басурмански:
    - салат листовой
    - морковь корейская
    -курица копченая
    - сухари из белого хлеба
    соус - майонез с консервированными ананасами в блендере и укроп

    очень простой и вкусный салатик

  • и очень вредный для талии :злорадство:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: Девочки, я не устояла и сегодня провела затест 2-х ББ-кремов. Спасибо Ире за пробник и отлив в мою баночку))) Впечатления хочу изложить развернуто, только ХЗ, когда получится...
    вот и ты сдалась! давай спечатления в группу выкладывай! какие именно тестила?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: