Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 51)

  • ЮЛЯ!!!! ааа. я влюбилась в твои кроссовки? где брала? за сколько? не против, чтоб я такие же купила! обещаю на встречи их не надевать!!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • спасибо,попробуем:улыб:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Молодой шпинат или руккола
    Помидорки черри половинками
    Мацарелла кусочками
    Заправка: оливковое или ореховое масло, зубчик чеснока на мелкой терке, немного винного уксуса, соль и травы для греческого салата.
    Очень вкусно, несколько раз в неделю едим )

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • и вам спасибо:улыб:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • У нас на повседневку Бертран хорошо идет:улыб:
    Муж у меня еще любит редьку с огурцом и сметаной. Там все просто: огурец свежий режем полукольцами, редьку зеленую трем на крупной терке. Если сока много - отжать. Посолить, заправить сметаной:улыб:

    3.11.2010

  • Пригласи в гости на салат :friends: а то я слюной захлебываюсьной :ха-ха!:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Обожаю помидоры с моцареллой. Можно даже не черри, а просто.. Но, зараза, нельзя мне помидоры :cray-1:

    3.11.2010

  • Быстро все рецепты в группу! а то ата-тат всем сделаю!!
    И вообще девочки, я вами восхищаюсь, я готовить успеваю,но в основном это какие-то обычные блюда - не до изысков((( а вы такие молодцы! :live: :live: :live:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Юль, да какие там изыски.. На все салаты, которые написаны, минут 15 времени надо!:улыб:
    А что ты готовишь?

    3.11.2010

  • спасибо!!!:улыб:буду теперь новые салаты готовить,а то старые приелись уже!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • я как-то салаты вообще не готовлю..максимум помидоры+ огурцы... у меня муж не любит зелень (петрушка, укроп, лук (ЛЮБОЙ! даже из супа вылавливает, чеснок тоже ), руккола, салат), не любит вареные яйца , не любит перец, редис, морковку , капусту и свежие огурцы...поэтому ему ооочень тяжело угодить...легче сделать котлеты ( в пароварке) и рис (картошка, макароны) и он останется доволен!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

    Исправлено пользователем jjb1 (18.04.12 15:36)

  • Еще люблю САЛАТ С СЕМГОЙ И БРОККОЛИ .
    Простой и вкусный:улыб:
    Правда, из-за того, что та семга, не знаю, можно ли его считать повседневным :смущ:

    3.11.2010

  • Кать - добавь в группу! плизззз :nom: :nom: :nom:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • а у меня муж просто обожает лук, зелень и всякую траву. Еще во времена ухаживаний я безошибочно угадывала, что он поел лук перед нашей встречей :biggrin:
    Салаты делаю тоже помидоры-огурцы, а уж другие по праздникам :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • А я открыла для себя сельдерей. Теперь ним нескучные салаты получаются овощные. набор овощей произвольный. Я люблю пекинская капуста+огурец+перец болгарский+сельдерей, заправляю олив.масло+бальзамический уксус+соль+травы+перец черный. ТОлько сельдерея много не надо, иначе он перебивает остальное, буквально пару палочек(стеблей).

    16.06.2011

  • рецепт в группу! :nom:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Ой, девочки не смотрите по первому про ребенка? Сижу реву....

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • Иру и Егорку с даткой! :present: :роза:

    Жень, ну ты скажешь тоже.... Мне как раз терять-то нечего тут, на работе тоже революция - пережду пока... Я в 1,5 выходить-то все равно не собиралась.
    И достало ощущение, что ничего не происходит - я все жду перемен каких-то, а их нет...

  • Сейчас добавлю :yes.gif:
    Блин, как можно не любить огурцы? Ну это риторический вопрос:улыб:

    3.11.2010

  • Мне тоже иногда охота перемен, это да. Особенно сейчас -день сурка прям какой-то.

    16.06.2011

  • Юля, до меня лететь 8 часов:улыб:но если долетишь, обещаю накормить салатом:улыб:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • В ответ на: Ой, девочки не смотрите по первому про ребенка? Сижу реву....
    Тань, что случилось???

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: Блин, как можно не любить огурцы? Ну это риторический вопрос:улыб:
    допустим готовлю салат из огурцов и помидоров,он съедает все помидоры, а я в огурцы строгаю зелень и ем :nom: вот так мы дополняем друг друга :agree:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: Мне тоже иногда охота перемен, это да. Особенно сейчас -день сурка прям какой-то.
    точно!:yes.gif:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • О, еще вкусный салат есть с дайконом. Но я точно не помню состав :biggrin:
    Попозже наберу знакомой, которая его делает и уточню.

    3.11.2010

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: