Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности (часть 3)

  • если звук слабо слышен, то это может быть от сосенднего подъезда по стенеам передается

  • всем привет! девочки,сочувствую вам с шумными соседями, это как повезет, остается надеяться,что они утихомирятся всеж-таки.
    когда весна и тепло придет? :tantrum: как надоел этот холод

    Я люблю и любима.

  • Один фиг поздно уже. Мне его примотали к соседнему просто пластырем... В понедельник на рентген схожу и будет видно уже... Про гипс я уже подумала, что может и зря отказалась, т.к. вчера кое как примотали пальцы - у врача в травме это так ловко получилось. В гипсе даже если дитё на ногу наступит, то ничего не будет.
    Я ж еще и босоножки мечты купила днем ранее, надеюсь смогу носить. Уже башку сломала, что может вернуть их пока не поздно...

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Вроде как с воскресенья тепло уже :хехе: По крайней мере, очень хочется на это надеяться

  • c нашим летом пора босоножек может только в июле придет, к тому времени все заживет. я во вьетнамках ходила, было очень удобно :biggrin: так надежно они еще на мне не фиксировались

    Я люблю и любима.

  • Доброе утро всем!
    До участкового, думаю можно достучаться только официальным письменным заявлением. Только вот что он сделает, если даже вы не можете определить где это.
    У нас соседний магазин всем вокруг кровь сворачивает шумными кондиционерами, года 2 назад с ним пытались бороться - безрезультатно все осталось :зло:

  • ой, прочитала про палец, аж у самой заныл. Скорейшего выздоровления и пусть обойдется просто ушибом :flowers:

  • Девочки спасибо всем за заботу :роза:

    У меня точно перелом.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • знакомая при переломе кушала кальций и мумиё, вроде как и то и другое ускоряет процесс срастания кости. Только вот не знаю как это с ГВ сочетается.

  • Олеся, у меня в студенчестве был перелом большого пальца на ноге. так я 4 дня ходила с ним, все ( мои подружки) постановили, что у меня просто сильный ушиб :безум:
    когда на 5ый день боль начала меня прям убивать, я пошла в поликлинику, где мне поставили перелом и тут же наложили гипс. ходила 3 недели.
    потом наверное, коло 3 месяцев отказалась от каблуков.
    сейчас тьфу тьфу тьфу, всё ок!

    Так что держись молодцом!!! скоро всё заживет

  • В ответ на: потом наверное, коло 3 месяцев отказалась от каблуков.
    сейчас тьфу тьфу тьфу, всё ок!
    :cray-1: У нас и так короткое летоооо

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Я просто не знаю, как у тебя сломано.
    Но у меня было вот как - где я отметила.
    т.е., вставая на каблуки, эта часть выгибается - не знаю как правильно объяснить. короче, в моих же интересах было как можно дольше не вставать на каблуки

  • Ну у меня попроще в плане сгиба, но на корточки я сесть не могу. Просто перелом еще не четко поперек кости, а почти вдоль. У меня на работе просто даже не в чем картинку отредактировать, чтоб показать.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Я сама тот еще мастер фломастер) Paint и всё))) картинка готовая)))

    Самое главное, выздоравливай!! и как девочки уже ранее написали, ешь всё, что кальцием богато :knix:

  • спрошу и тут тоже
    девушки, у кого-нибудь есть обувь ecco (а лучше у мужей)? Собираю статистику :biggrin: надпись на стельке стерлась или цела?

  • Привет!

    Муж носит ЭККО, все надписи целые, даже за 3 года носки) А вот у его брата - 50/50 (на многих стерлась).

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • У моего целая вроде

  • что сразу у мужей, я и сама ношу :biggrin: целая

    Я люблю и любима.

  • спасибо, девочки, эх...мы похоже на выходных подделку купили....так обидно :cray-1:
    а где, если не секрет, покупали?

  • а у мужей потому что мужу купили на выходных, за два дня надпись ушла бесследно, и говорит форму терять начали, я в своих гоняю второй сезон и похоже еще буду - надпись на месте и выглядят как новые (если почистить :миг:)
    у меня несколько выводов было:
    1. купили подделку
    2. женские более качественные....
    3...может еще чего придумаю :спок:

  • хммм, их же только в фирменных магазинах продают, разве там может быть подделка?

    Я люблю и любима.

  • В ответ на: а у мужей потому что мужу купили на выходных, за два дня надпись ушла бесследно, и говорит форму терять начали, я в своих гоняю второй сезон и похоже еще буду - надпись на месте и выглядят как новые (если почистить :миг:)
    у меня несколько выводов было:
    1. купили подделку
    2. женские более качественные....
    3...может еще чего придумаю :спок:
    У них качество стало хромать. Раньше на порядок лучше делали. Так что может и не подделка, а так себе оригинал.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • у нас не все магазины фирменные, в меге - фирменный, а вот все которые до этого существовали - нет, вон на красном даже переименовали в ekko.

  • возможно, но я в прошлом году покупала и счастлива, покупала в официальном фирменном отделе.

  • надо же,я думала все фирменные,а в ауре не знаете какой?

    Я люблю и любима.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: