Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 54)

  • не принимайте близко к сердцу :agree:
    узнала сейчас у мужа, он скачивает бесплатно с сайта Флибуста, не жаловался :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • а зачем вы извиняетесь то, тут всем по моему можно писать и из соседних топиков тоже:хехе:, не понимаю свой- не свой топ, сидели б, кто так думает, тогда и общались в аське или еще где нить, чтоб не писал никто чужой.
    везде можно встретить негатив, от этого никуда не денешься к сожалению

  • Привет, спасиб за поздравления!!!
    Мы сегодня сходим в поликлинику и я напишу полный отчет о нас:)

    Я могу предположить почему новые мамочки не приходят:
    как только приходит новая мамочка с каким нить вопросом, вы начинаете : Блин уже устали рассказывать, сто раз одно и то же.... Ах, ты спросила совета, мы тебе посоветовали, а ты все делаешь по своему, ну тогда ты дура, мы с тобой не хотим общаться... и т.д. Я вижу это так, уж простите. Некоторые очень категоричны и грубы в своих высказываниях, тогда чего вы хотите?

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • спасибо!
    да и в мыслях не было! просто желание (которое и так робкое) общаться пропадает))

    Настя Rigick, приятно что волнует тебя это :flowers:
    на СМ строже правила, а хочется какую то общую трынделку что ли))) а на Мусорке, опять же свой клан :злорадство:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • всем дружно на сибмаму)))))

  • да потому что при спорах, звучало уже - я в ваш топ не хожу, и вы не суйтесь))) утрировано пишу, конечно.
    а про сидели б в аське .. в группу закрытую же никто не лезет, а здесь свобода так сказать.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • да я вот поэтому и думаю новую тему создать..так как мамочки в беременушке..ну тоже как-то...зашла как-то полгода назад.. а там обсуждают молодые мамы колики и кто чем лечит.страницы 3 точно было.. а беременушки тихо молчат... им тоже неуютно становится...
    имхо..конечно.

    Никогда не говори никогда.

  • вот я на это тонко намекаю.... что ладно уж вреди своих.. мы в жизни потом можем друг дружке высказать..но к новеньким то омягче надо как-то.

    Никогда не говори никогда.

  • я сейчас общаюсь с разными детскими фотографвами из сообщества детских фотографов..там чем-то напонимает ситуацию.. что вы сюда приперлись? и мучиете нас вопросами? сами учитесь.. элементарщину мы запарились объяснять...
    хотя.. мне в помощи никто не отказывал.. всегда советом помогут..главное подойти к этому взаимовежливо..
    Показать скрытый текст
    сейчас вот просила пояснить моменты детского фото с точки зрения педофилии...уф..какая тема оказалась..выяснилось, что правильно я все до этого делала..чисто на чутье.
    Скрыть текст

    Никогда не говори никогда.

  • опять в 16... я мимо...:хммм:

    Сашеньку с одиннадцатью месяцами!!! :bday: :bday: :bday:
    Еву с полугодиком!!!
    :present: :present: :present:

  • Смысла в новом топике не вижу! Просто давайте будем мягче и приветливее к новеньким! в 100000 раз про колики отвечать не придется - я ж вас постоянно копирую и в группу вношу! и сейчас там ооочень много информации!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • ого! какие вы темы обсуждаете!
    Показать скрытый текст
    хотя я почему-то не понимаю, когда выкладывают фото совсем голых малышей в соцсети, да и еще и со словами "вот какая у нас писька" :зло: ... ну максимум кругленькую попку показать..
    Скрыть текст

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: Я могу предположить почему новые мамочки не приходят:
    как только приходит новая мамочка с каким нить вопросом, вы начинаете : Блин уже устали рассказывать, сто раз одно и то же.... Ах, ты спросила совета, мы тебе посоветовали, а ты все делаешь по своему, ну тогда ты дура, мы с тобой не хотим общаться... и т.д. Я вижу это так, уж простите. Некоторые очень категоричны и грубы в своих высказываниях, тогда чего вы хотите?
    +1
    я в этот топ ежедневно захаживаю, искренне сопереживаю мамочкам и деткам, прочитав сообщения о том что детки заболевают/с кроватей летают и т.д., но после того как здесь Дашу за мыло отбрили, дабы не нарваться на кучу негатива в свой адрес писать в этом топе свое мнение остерегаюсь, т.к. мне как кормящей маме нужны положительные эмоции :бебебе:

    Кирюша 05.01.2009
    Полинка 07.10.2011

  • добрый день, девочки. были мы сегодня в ПК ( я раньше про температуру писала) сначала на дом врача вызывали, потом анализы сдавали, сегодня вот понесли результаты. у нас стоматит, да такой, что врач его с орз перепутала. полощем рот аквалор-горло. раствором соды. еще и гемоглобин упал аж до 92 :(. в общем, усиленное лечение. уже себя изъела, что я никудышная мать. ну как проглядела? воспаление во рту, правда, началось только на 5 день, до этого просто температура высоченная была. из-за этой болезни стала нервная вся, на мужа по пустякам срываюсь. дочу жалко до слез, ей кушать больно. еще и клыки режутся все 4 сразу.

    Настюша 07.02.2011

  • девочки, кто знает английский, у меня к вам неприличная просьба:смущ:
    Показать скрытый текст
    делаю поздравлялку подруге, она замуж выходит за рубеж. Нужно поздравления дублировать на английском, а я не смогу перевести:хммм:
    если у кого-нибудь выкроится свободная минутка может кто-нибудь мне бы помог штук десять поздравлений перевести? не очень длинных...:смущ:
    взамен обещаю свою большую лубофф и благодарность. Благодарность могу овеществить вкуснятинкой и привезти на дом ;)
    Скрыть текст

  • ну и я о том же, кто хочет тот тут и пишет, а кто не хочеттут видеть и общаться с "чужими", то им и надо закрытую группу создать, и будет им щастье))

  • Выздоравливайте скорее!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • спасибо! :flowers:

    Настюша 07.02.2011

  • а я тут марафет навожу очень заранее)))), встречаюсь с подругами в ресторанчике вечером, сто лет с ними не выбиралась никуда, все как то по гостям по домам, вот уже извервничалась вся...что надеть?????????? блин нету ничего...ааааааааа!!!! :зло: вечная проблема))

  • Показать скрытый текст
    вот я поэтому и киру не выставляю голышом полностью (а мы такие вечно почти) и клиентов не показываю..если такое выходит..то для семейного альбома оставляю.
    ну вот мне девочки и рассказали, что есть негласные правила... голую писю нельзя, и нельзя плавочки, выглядывающие откуда-то (из под платья..или если ноги задраны).
    Скрыть текст

    Никогда не говори никогда.

  • да что это такое..девочки..на вас погода так влияет?!
    хорошая ты мама!!! если уж врач перепутала! то чего тебя то судить?????
    у нас так же было! хорошо, что сейчас еще заметили.. у нас же так запустили, что Кира вообще ничего есть не могла.
    так что все у тебя хорошо..нашли причину... значит скоро поправитесь!! держим за вас кулачки!

    Никогда не говори никогда.

  • Про Либрусек согласна с Юлей-Лисса! Там бесплатно можно скачать только что-то попсовое или уже довольно старое, неактуальное и не особо интересное. Но тут муж попросил скачать ему "Стальную Крысу", она как раз там и была бесплатно.
    И дело не в том, что вы с другого топа...

    3.11.2010

  • Аля, я могу помочь!:улыб:
    Лови личку:улыб:

    3.11.2010

  • ну не знаю... иногда он не дает скачать, но я его побеждала всегда :dnknow: ну или мужа просила, он скачивал.
    прям интересно даже... скиньте платную книжку какую нибудь... я недавно начала с этими сайтами, может и не попались еще такие.
    Игру престолов не давал скачать, Вознесенскую (первое что пришло в голову) в итоге скачаны :dnknow:

    и да, дело не в том с какого я топа... а в выбранных словах...

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

    Исправлено пользователем RainbowOfMoon (16.05.12 11:09)

  • Настя, посоветуй, пожалуйста, стилиста. Идем на свадьбу, хочу что бы красиво накрасили. Популярных, которых я знаю, я обзвонила, у них все занято, да и дорого очень. А хочется быть красоткой, а косметики столько нет, чтобы самой красиво все сделать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: