Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 54)

  • блдин...какие цены приятные..мне пломба скорее за 2500-3000 обойдется.. в понедельник собираюсь идти:хммм:
    мне зубов 6-7 надо лечить :cray-1:

    Никогда не говори никогда.

  • и аппаратура у них хоршее и пломбы хорошие! мне самой подруга посоветовала!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • мне слишком далеко ехать:хммм:

    Никогда не говори никогда.

  • я ж забыла рассказать мой самый сильный СТИМУЛ к похудению!!!
    напротив офиса моего мужа открылся офис МОДЕЛЬНОГО АГЕНТСТВА!!!!! Сотрудники мужа рады до безумия (кстати, многое из них женаты)!
    я как представлю этих моделей с длиннющими ногами, худущих и красивых, так ни одна печенюшка в рот не полезет!!!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Привет. мы в перинке уже два месяца ходим. вам ренгер делали или УЗи? что написанно в заключении?
    первую неделю будет тяжело, потом ребенок привыкнет. а в шинах детки и сидеть умеют и ползать. так что не переживай. если что в личку, я уже опытная мама в этом вопросе- у обоих дочек проблемы

    П.3

  • В ответ на: Спасибо, я стараюсь не расстраиваться:улыб:
    Мы ранее были у участкового ортопеда, и я пренебрегла ее рекомендациям по поводу шины, а сейчас были у Рыжикова, зав.детской ортопедии НИИТО, и теперь не доверять не могу...
    А все же расстроилась из-за того, как в этой перинке дочь будет развиваться - она что, будет не подвижна? Как то я не представляю, как с такой распоркой можно сесть, поползти, и вообще какую-либо позу принять?
    раз у многих была - расскажите, как ребенок сживается с ней?
    Моя подруга родила в августе того года вторую дочку с сильной дисплазией, с рождения массажи, гимнастика, лекарства и шинка КРУГЛОСУТОЧНО, даже купать в ней. У них было оч. серьезно, малышка могла не ходить т.к. ножка (берцовая кость) могла вывалиться из тазобедренного сустава. Наблюдались в НИИТО. В7 мес. шинку сняли. Конечно как только сняли, ребенок мог только лежать и немного поворачиваться. В 8,5 мес потихоньку поползла и села.
    Пока находилась в шинке, могла только лежать на спине.

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Юль, спасибо, записалась к ней на завтра

  • какой-то неправильный у тебя стимул :biggrin:
    Девочки, я не помню, писала я сегодня здесь или нет)) на всякий случай - всем привет! :biggrin:

  • ты у нас редко теперь бываешь....

    Никогда не говори никогда.

  • у меня волнами все)) видимо, сейчас спад))

  • Привет, Катюша. Где пропадаешь?как Егорка?

  • Сегодня пообовала погулять с Аней, правда в коляске. Полет нормальный, только на шишки и камни лучше не наступать. Ну и по транспорту я бы не стала шататься - наступят на палец и я взвою.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • хорошо, что все хорошо! сращивай давай свой палец и не ломай больше! :flowers:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • девочки..кто длинные юбки купил..ваши мужья как на это?
    мой муж сказалд, что это цыгащина и все тут..бяка и все такое.

    Никогда не говори никогда.

  • Мой муж не вникает в содержимое моего гардероба)))

  • Привет :flowers: да ищу Егору хорошего стоматолога, с зубами полный армагедон.

  • мой муж сказал однозначное: НЕТ!...но я все равно примерю, когда по магазинам поедем)

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • ну я иногда интересуюсь..ну прям капец-капец ему не нравится...
    говорит..так скоро вообще от юбок и платьев откажешься..чтобы побольше спрятаться.

    Никогда не говори никогда.

  • моему только штаны с низкой мотней не нравятся))

  • фу..такие и мне не нравятся... так уродуют фигуру..ну и мужчины сразу говорят.. что обк*калась девушка. не-е-е..мне такого не нать:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • да я вот сп смотрю..что Юля дала..прям соблазнительно так....

    Никогда не говори никогда.

  • в этой СП мне вообще юбки не понравились...совсем простые. У девочек с Тао посмотри последние юбки, я слюной исхожу))) но у меня и так 4 юбки уже))

  • я не люблю навароченные вещи.они меня безумно простят. поэтому я как раз выбираю что-то простое. и пытаюсь себя заставить умно пользоваться аксесуарами.

    Никогда не говори никогда.

  • я не так выразилась, хотела покорректней...Ладно, скажу жестко - они прям колхозные))) особенно расветки и модели. Не все, конечно, но большинство. ИМХО имховое)) может это и имел твой муж в виду?

  • Я часто спрашиваю мнение мужа нравится-не нравится, особенно счас. Он больше в городе прилично одетых девушек видит)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: