Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 37)

  • Я тоже считала фрау хорошим, пока он мне не выдал ложноположительный рез-т и не дал надежду ложную(( Причем дешевые тоже показывали ложноположителшьный сначала, но потом полоска сходила. а на фрау нет(( Надеялась до последнего. с ужасом вспоминаю те циклы, когда мы думали ну в этот то раз точно получилось_)) столько переживаний было...а как только ситуацию отпустили, решили : ну в этот то раз точно ничего (пропустили овуляцию, как я думала))) :wub1.gif: - нам подарочек такой послали)) :present:

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • А тонус у вас часто бывает?

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Да получится, не волнуйтесь:миг:Из страшилок для беременных все только начинается :biggrin:
    Гинипрал от тонуса отлично помогает.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ничего себе!( а я вот что-то даже не помню чтобы у меня это смотрели. Про почки и мочевой помню говорили. А про лоханку нет... :dnknow: Вот опять думы не хорошие...

    Назначали мне пить Трентал, в инструкции написано противопоказан при беременности. В инете наоборот. Черт знает, что с этими таблетками. Вторые таблетки, которые я пью с ужасом((((

  • Ну размеры почек вам выписать должны были в заключениях, где все замеры))Если ничего не прокомментировали - значит все хорошо))

    А от чего этот Трентал??? А нет аналога, которые показан при беременности...?

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

    Исправлено пользователем Эвдемония (08.06.12 10:33)

  • Значит, лоханки в норме у тебя. Часто у мальчиков они увеличены бывают.

    Я нормально пью все, что назначают, т.к. зачастую это аналоги, которые, допустим, не тестировались на беременных.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Сейчас наверно треники несколько раз в день по паре минут. А до этого несколько дней живот постоянно практически болел, я к врачу побежала, свечи с папаверином назначили, нош пу и к психологу сходить :ха-ха!:

  • Написано почки - норма, мочевой - норма. Можно считать, что все нормально? Слава богу))

    Назначали для улучшения кровотока плацента-плод. В комплексе с курантилом. 2 неделе - курантил, 2 неделе - трентал. Аналогов вроде нет...
    Доппер пройду, если все нормально, то может отменят...

  • У меня до 23 недели тоже постоянно болел живот, помогала только магнезия. Потом треники стали.
    Гинипрал и от треников помогает, кстати, на нем не было вообще. Но к нему вроде привыкают, потому часто назначают с перерывами пить.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Пью я тоже всё. Побочных эффектов на себе не ощутила ни от одних таблеток.(тьфу-тьфу-тьфу) Только от витамина е высыпания на груди, но это не страшно, похожу пока не очень красивая))

    Но все равно страшно. Ничего с собой поделать не могу. На мне никаких не сказывается, а на ребенке...неизвестно.

    Исправлено пользователем Kazulcka (08.06.12 10:45)

  • девочки, а можно глупый вопрос, а как тонус диагностируют?
    меня врач даже и не смотрит, ну сдала кровь-мочу, завешалась и всё

  • Когда замеряют живот. Г. всегда ощупывает живот. А еще ноги - нет ли отеков.

  • А живот она тебе не измеряет на каждой явке, сердечко не слушает?
    У меня так и диагностировали. Хотя на ранних сроках просто жаловалась на боль, уже в стационаре на узи поставили. Вообще тонус - это больно.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ну хоть один раз вас смотрели? Г-г обычно смотрит, трогает и говорит. А еще, как я поняла, она же спрашивает вас, на что жалуетесь? Если есть тянущие боли внизу живота я так поняла это и есть тонус.

  • Про тонус. У меня на ранних сроках ставили тонус, причем врач всегда делала БОльшие глаза, что все очень серьезно. Но я-то ничего не ощущала, боли не было! До сих пор не понимаю, как так...

  • сердечко не слушали, но еще рано скорее всего. А живот замеряли первый раз когда пришла, и потом еще разок. Ну и всё, вот ходила на этой неделе, мне давление смерили, взвешали и отпустили.

  • Я знаю много людей, которых от тонуса пытались лечить несмотря на отсутствие жалоб. Честно, даже не знаю, т.к. у меня наоборот он приносил большую боль.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Странно... А как же ВДМ и ОЖ? Мне с 9 недель на каждом приеме слушают.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • .

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Странно как-то. Вообще-то на каждом приеме врач обязана замерять обхват живота, высоту матки, давление мерить, вес. Мне все это делали с момента постановки на учет (встала в 6 недель). А вот сердце начали мне слушать где с 22 неделе.

  • девочки, которые уже определились с роддомом, а вы как то договариваетесь с врачом лично о родах? Я с кем не разговаривала и с подругами, и с сестрой, они все с врачом договаривались, чтобы конкретный врач принимал роды. Еще от одной девочки слышала, что она платно рожала, но официально в клинику платила деньги, хоть и дают родовой сертификат( для своего личного успокоения) правда она вообще не почувствовала разницу платных и бесплатных родов;а другая девочка лично с врачом договаривалась, так та врач и роды хорошо приняла и после родов к ней постоянно бегала все объясняла, все рассказывала, предлагала принести ребенка, чтобы та даже не бегала , короче отрабатывала свои деньги по полной программе. А то у меня муж с полной уверенностью говорит, что и за родовой сертификат врачи будут стараться и ни к чему с кем то договариваться.Если такие вопросы на форуме не обсуждаются, можете мне в личку написать. И скрывать текст я не умею:смущ:.

  • вот ща в обменке посмотрела. ВДМ один раз записана, след. раз тока давление и вес указан.
    ну теперь мне в конце июня идти, там и спрошу. Просто мне интересно было как тонус определяют. Ну теперь понятно, что это визуальным осмотром определяется . Спасибо.

  • я планирую лично договариваться с врачом, за отдельную плату, чтоб она приехала в тот день когда я буду рожать и сама принимала роды, вне зависимости от её смены.

  • Тут вообще кому как повезет, кто-то и бесплатно нормально рожает, а кого-то и оплаченный врач подводит, можете сходить на бесплатную лекцию в Рождение для двоих, там об этом много говорится, еще и телефончики врачей могут дать.
    И на СМ море информации.


    Я решила себя обезопасить, по отзывам врач за ЕР без стимуляций, но еще не договаривалась (хотя, блин, рискую, на той неделе уже 38 недель).

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • ого Маша, ты уже на финишной прямой практически!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: