Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 37)

  • Да, 50 гр. среднесуточного – это вообще норма. :улыб:
    А у меня бзик – я не могу в тоненькой футболке/тунике по улице ходить. Живот уже достаточно сильно видно в такой одежде, и мне как-то дискомфортно. Не знаю сама, почему. По работе нормально главное хожу, а на улицу – обязательно сверху жакетик надеваю, чтобы живот прикрыть. Все равно видно, конечно, но хоть не так в глаза бросается. А вчера в троллейбусе до Маркса поехала, так какой-то парень так откровенно меня клеил, я аж обалдела. :eek: Меня предупреждали, что такое возможно, что есть категория мужчин, которые на беременных чуть ли не бросаются, но я не верила, честно говоря. А тут сама столкнулась :безум: Теперь вообще на улицу выходить не тянет без мужа. :biggrin:

  • Ой, тогда я Вам только посочувствовать могу, помочь не получилось, к сожалению :хммм:

  • Главное, чтобы у ребеночка вес соответствовал сроку. Я вот тоже худенькая, ем хорошо, а вес только ребеночку идет, чему очень рада.

  • С весом у малыша как раз все нормально, ТТТ.:улыб:

  • Ну ничё)) Мы всё равно по мере возможности бодры!!!! Со второго триместра может что пропишут)))

  • :biggrin:
    Я кстати тоже заметила, что на меня больше, я бы даже сказала, гораздо больше обращают внимание.
    Но у меня другой предположительный вариант повышенного внимания к моей персоне: я совсем не выгляжу на свой возраст, очень молодо, лет так 17 :ха-ха!: Все наверное думают, вот малолетка "залетела" :biggrin:
    А я то уже с нормальным таким возрастом))))

  • У меня во втором триместре токсикоз как рукой сняло ) но только с утра был

  • А я заметила, что если выхожу в футболке с надписью "В животике ЗАНЯТО" и карапузом в самом нужном месте, то внимание окружающих мне обеспечено :biggrin:
    Большинство улыбается, а вот старшее поколение смотрит с неодобрением. Поэтому на выход в центр не решилась надеть, натянула тунику, которую до беременности носила.
    Еще на работу уже в отпуске пришла в футболке "Не спорь со мной, я беременная!", а нашему руководителю чего-то приспичило вызвать меня на беседу с клиентом. Клиент, по-моему, совсем не о своих делах думал :rofl:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я выгляжу не на 17, а на свои годы думаю, но засматриваются и на меня! Я в шоке, у меня даже муж это заметил, правда он утверждает что причина в моем декольте, грудь у меня такая не маленькая стала(на 2размера увеличилась). Но я не постоянно ношу декольтированные вещи, а смотрят что-то уж слишком часто

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • Может правда новые "маньяки" появились по беременным? :ха-ха!:

  • В ответ на: "Не спорь со мной, я беременная!"
    ))) зачетная футболка

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • :biggrin:

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • О Боже :хммм: сочувствую Вам :хммм: Меня он (тьфу-тьфу-тьфу) миновал. Девочка на работе первые 4 месяца постоянно бегала в туалет, вся зеленая, еле живая ходила, так было ее жаль( она еще юристом трудилась. не представляю как ей тяжко было ((((

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Ага, спасибо) заскочила на сайт и меня порадовал итог) в норме, даже 200 грамм могу лишних наесть на вых-х )))

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Мда уж..арбузяки...но не раньше конца августа ...долго еще так ждать.. Думаю на вых-х прикупить черешенки, вчера одну слопала на пробу, вкусненько, правда не на все 100 %..но терпеть уже нету мочи (((

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Футболки – класс :live:
    Тоже таких накуплю :biggrin:

  • Ахахаха)) я когда себя в бассейне увидела в шапочке и очках..вырвалось "Касатка"... а вообще полная схожесть с уткой....ходить начинаю странновато ))))

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • :eek: "как жара, так по кг за день" :eek: такое тоже бывает? капец( что со мной за лето станет(((

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Девушки, а у всех весы дома есть?
    У меня до сих пор нет.
    Я брала у соседки, теперь отдала, все равно каждый день взвешиваться забывала.
    Вот думаю – надо мне их или не надо?
    И можно ли нам пользоваться весами-анализаторами, определяющими состав тела? Они же какой-то электросигнал слабый испускают для проведения анализа, фиг его знает, влияет он на ребенка или нет.

  • Это моя особенность, когда наступает жара, пардон, ничего не выходит. Даже если положенное количество воды выпить, то она просто задержится.
    Не так давно сама даже проконтролировала - +1 кг с первым жарким днем, не ела, не пила сверх обычного.
    Потом жара спала - через пару дней как угарелая ношусь в туалет, все выходит.

    На самом деле грустно, хотя, конечно, мне положено по 0,5 кг в неделю набирать, но получается больше и не от меня зависит.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я все никак не могу начать замерять коль-во выпитого, и выходящего ))))) Просто по пальцам вижу, что если пью где то 1 литр, то вроде ничего, а если больше себе позволяю, то на руках и ногах пальчики- сорделечки(((( Врач постоянно прописывает конефрон, наверно не справляется мой организм с жидкостью(((

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • У меня как раз весы-анализаторы, анализатором не пользуюсь, по первости включала, а сейчас забила, т.к. мне кажется для беременных нужны особые настройки. Но на весы, каждое утро, в одно и тоже время, без одежды встаю. Я конечно понимаю, что врач контролирует, но сама себя тоже контролирую=) Я очень боюсь лишних кг набрать. Причем я себе разрешила за время беременности 12 кг набрать, а уже 11, а ещё минимум 4 недели ходить(ТТТ):смущ:

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • Я в стационаре считала еще, сейчас реже, просто вижу, что ничего не выходит.

    У меня тоже весы-анализаторы, но я просто взвешиваюсь, для самоконтроля.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А у меня такие весы дурацкие(((((со стрелочкой :biggrin: там вообще не понятно, сегодня он так показывает,завтра может меньше показать. Поэтому каждый раз на явке с замиранием встаю на весы, а перед этим 150 раз сбегаю в туалет, если иду утром ничего не ем и не пью чтобы узнать сколько же все таки набрала :biggrin:

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • У меня 8 кг набрано, 36 недель. Но есть подозрение, что с последними темпами набора я этой цифрой не ограничусь:хммм:Пусть вода, но прибавки прут. Плюс, живот растет реально не по дням, а по часам, т.к. малыш вес набирает. Есть больше не стала, за исключением пары дней жора, которые были, когда меня паника охватила "мамадорогаяскоророжатьчтожеделать".

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: