Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 37)

  • Девушки, всем добрый вечер. Я к вам из соседнего топика (ПБ) в гости с вопросом, где купить пижамку для Б подружки, срок 15 неделек, но животик довольно большой, она в больнице на сохранении, вот дала мне задание, у меня голова кругом :безум: Буду очень благодарна за инфо. :flowers:

  • Я если чесно боюсь диет вообще, раньше только после 18 не ела, это и диета если переем, и вес стабильный всегда был. А сейчас " красотка"))) но на самом деле для меня сейчас главное что бы малыш здоровенький был:) а потом похудею. Конечно сильно лишний вес здоровья не прибавит)буду сдерживать себя, но питаться полноценно:)

  • Я к тому, что, может быть, вам рано себя корить за "лишний" вес, просто набор веса не у всех идет равномерно. А правльное питание - это здорово, вы молодец :flowers: А у меня силы воли что ли на него не хватает:смущ: в общем ем то же, что и до беременности, ну и вообще, что хочется:смущ:

  • Я в пеликане для себя покупала, она не специально для беременных конечно, но нормально подходит, резиночка мягкая, животик не давит, хорошо тянется.:yes.gif:

  • Та-а-а-а-к. Это получается, что кофе нам полезен? :biggrin:
    А я сама себя посадила на жесткую кофейную диету - позволяю себе 1 раз в неделю, и всю неделю меня без него ломает, п.ч. я очень люблю кофе и до Б. каждое утро его пила.
    Все, отменяю диету нафиг :biggrin:

  • Маша, красота какая! :respect:
    Но ты права в том плане, что если будет сильно жарко, то лучше пледик использовать. Жалко малыша парить слишком. :улыб:
    Но пледик у тебя же тоже очень красивый, так что при любом раскладе вы красавчики будете :улыб:

  • Спасибочки за наводку:улыб:

  • Я тоже подумала, что по ситуации посмотрим, в чем выписываться. Пледик еще не стиранный, я сегодня довязала, высохнет, будет понятно, красивый или нет, пока не совсем понятно, хлопок усадку дает.
    Эх, довязать один комбез мне и отдыхать.... Или из остатков шапочки творить :смущ:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Именно про пижамки не скажу, но в отношении например туник/маечек практика показала, что их лучше искать в обычных отделах, а не "беременных", как ни парадоксально. Подозреваю, что с пижамками та же история. :улыб:Фасон просто нужно смотреть специфический - штаны на свободной резинке и кофточку, отрезную под грудью, разлетайку.
    Мне лично понравились отделы для беременных - "Мама-маркет" (в Фестивале на Маркса и в Юпитере на Гоголя тоже вроде есть отдел), "Буду мамой" (Сиб.Молл). Вайкики неплохой отдел (Аура) - там не только "беременная" одежда, но из обычных коллекций можно тоже выбрать кое-что на девушек в положении. Правда, не уверена, что во всех этих отделах есть именно пижамки, не обращала внимания просто.
    Вот в Меге есть отдел белья для беременных Блисс - там может быть, вполне. У Блисса есть интернет-магазин и каталог, можно там глянуть, торгуют они пижамками или нет.
    Еще видела отдел белья для беременных в Континенте на Троллейном, но это было очень давно, не знаю, там этот отдел еще или уже съехал.

  • А у меня депрессняк - майка для беременных "В животике занято" короткая стала. Еще в понедельник нормально было, а сегодня уже пуз снизу голый. Растем :а\?:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Большое спасибо за подробный рассказ :flowers:
    Девочки спасибо за отзывчивость.

    Исправлено пользователем Sviti (14.06.12 18:47)

  • Я поняла вас, спасибо за поддержку) может сейчас период что бы наслаждаться вкуснятинкой, а потом худеть:))))

  • У меня маечка для сна была до бедер, а сейчас стала топиком до пупка :biggrin:

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • Посмотри на это с другой стороны - это же хорошо, что растете :улыб:Представь, что у тебя срок был бы тот же, а малыш бы совсем не рос при этом - ну ведь ужас и кошмар, верно? Не приведи Господи вобще никогда и никому.
    Фиг с ней, с майкой, это дело наживное. Главное, что карапуз развивается как надо. :улыб:
    Ты в качестве бонуса съешь что-нибудь вкусненькое, но не очень полезное - шоколадку, пироженко, мороженко. Или кусок колбасы с горчицей :biggrin: (это я про себя, только что такое отчебучила - год колбасу не ела, а сегодня вот захотела и купила. И слопала :o)

  • Пироженки-мороженки я каждый день трескать стала :смущ:Видимо, время пришло, до этого и не хотелось.

    Не, понятно, что майка - дело наживное, просто рост живота, похоже, идет семимильными шагами, так точно скоро разбегемочусь, хотя и так, толком не сплю, еле хожу и не могу наклоняться.

    Видимо, близится тот день, когда я взмолюсь: скорей бы родить :biggrin:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Чуть-чуть уже осталось :улыб:Зато потом представляешь - собственный карапуз на руках :улыб:
    Я сама себе так рассказываю, когда что-нибудь достанет.

    А я сегодня ночью на животе умудрилась спать :eek: Во сне перевернулась. Когда проснулась - напугалась жутко, потом днем почитала - не задавлю я так ребенка, он надежно защищен. И главное, я проснулась и поняла, что лежать так очень неудобно - как я так спала, вообще не представляю :безум: Устала, наверное, сильно, предыдущие 2 ночи без сна, вымоталась сильно.

  • Я раньше вообще только на спине могла спать, возмущался, уже второй месяц на боку, причем так на живот прикладываюсь, но в "гнезде" из одеяла и подушек. Никто не возмущается особо, видимо, его не особо это притесняет. Правда, от сна на боку у меня спину ломит. А на спине - задыхаюсь. В общем, поэтому особо и не сплю.
    Сегодня рекорд был - 5 часов за раз и еще утром после анализов пару часов. А так заснуть не могу, потом через час просыпаюсь и по новой.

    Ребенок если что подскажет, что ему некомфортно:миг:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я вообще по жизни обычно сплю как раз на боку, потому проблем не было с наступлением Б., поза как раньше, да и все. На животе никогда не спала, не надо мне этого. Но вот сегодня во сне перевернулась именно на живот, плашмя. Проснулась и обнаружила, что лежу типа на мячике :biggrin: Неудобно воообще. И непонятно, чего ради я такой переворот устроила :dnknow:
    Надеюсь, больше такого не будет. :улыб:

  • Девочки, всем доброго утра или дня уже!))

    Вопрос про молозиво: у когда когда начало выделять? и сколько?))

    Или это все сугубо индивидуально :umnik:

  • Мне моя доча спать на правом боку просто не дает и все тут))) Пинается, брыкается да так больно. Особенно активность начинается в часов в 6 утра и вечером перед сном.

    Ночью почему плохо сплю последнее время, засыпаю нормально только под утро, на левом боку)))
    Врачу интересно надо говорить про плохой сон или нет?

  • У меня начало выделяться с 19 недели, но у меня то есть то его нет) Про сон, мне кажется это у всех так, у меня малышик то же не все мои позы для сна принимает, пинает, толкает в случае неудобства, я не вижу смысла говорить об этом врачу, что она может сделать в этом случае? Я как- то 4 ночи подряд не спала, из- за неудобства, днем тоже не получалось спать, я была истощена и вымотана эмоционально безумно, но потом ребеночек сжалился и поменял свой режим)

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • Мне тоже доча не дает спать на боках, причем то на одном, то на другом...Засыпаю в положении спина-бок :biggrin: Вроде и не на боку, и не на спине :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Сплю я плохо скорее не из-за буянства доченьки, а просто плохо сплю... Полусон, полудрем какой-то... Причем ночью она спит спокойненько)) А под утро танцы и пляски)))

  • Молозиво тоже недель в 20 было, но сейчас нет.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • У меня до сих пор молозива нет, даже намеков.
    Я решила не париться по этому поводу - будет время, будет молозиво, а потом и молоко. Ну или нам капитально не повезет в этом плане и не будет, то тут уж ничего не поделаешь все равно.
    По поводу сна – наверное, посоветоваться не помешает. Хотя я читала, что вроде плохой сон – стандартная проблема беременных на большом сроке, практически все от этого мучаются. Я пока сплю как сурок, если честно, а бессонница ночью у меня бывает по выходным, если я днем много посплю.
    Какая дочка у вас чувствительная в плане маминой позы :улыб:
    Нашему мальчику совершенно пофиг, как я лежу – хоть на спине, хоть на любом боку, не реагирует. И вообще он меня еще ни разу больно не пнул, ТТТ. Шевелится с разной интенсивностью, но как бы сильно не вошкался, больно не делает. :улыб:
    У меня другая проблема сейчас – ребра болят, иногда просто невыносимо. Г. сказала, это они раздвигаются, нормальный процесс. :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: