Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 37)

  • надо и мне такой сайтик поискать :biggrin:
    поужасацо _)))
    наверное у меня тоже был лишок, вот пока расходуется))

  • Ага. Меня, кстати, от творога в беременность отворотило почему-то, хотя до ела часто.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • хороший калькулятор, а я между минимум и средним, меня все устраивает :biggrin:

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • В обменке где-то я видела краем глаза, записан такой показатель - ТТГ. Только его цифровое выражение не помню. Врач о нем не упомянула ни разу, и я поэтому внимания на него совсем не обратила.

  • Про вес: я на последнем взвешивании потеряла 600 гр.- все, что упорно набирала за месяц. Думаю, это из-за жары т.к. сейчас аппетит вернулся и мне постоянно хочется есть картошку, шоколад, макароны.

    Про отеки: у меня случился отек всей меня после интенсивного лечения "брусничным морсом" (хотя я думала должен быть обратный эффект) . Утром выпила кофе и за день все вышло. Врачу сказала, она говорит хорошо, что кофем "сняла" отеки. Так что теперь пью кофе, когда хочется.

    Наблюдение: заметила, что перед тем, как животу вырости, у меня начинают очень болеть бока внизу живота- то слева, то справа. Боль сильная и тянущая от одного до трех дней, зато потом живот заметно становится больше. Это нормально, как думаете?

    Вопрос: девочки, у меня в последние две недели в разных частях живота бывает ощущение "щекотки" изнутри или как будто кто-то легко-легко поглаживает пальцами внутри живота. Ощущения странные, ведь ребенок совсем кроха и не может пальчиками "щекотать". Или может? Срок 21 нед
    :улыб:

  • по этому калькулятору у меня нет даже минимума :biggrin:

  • Про кофе - я тоже выпила сегодня 2 чашки, ношусь в туалет. С утра уже давно пить стала, реально помогает.
    У меня перед скачком в росте живот чесался. Щас уже не чешется, но растет буквально по часам.

    Поглаживать пальцами не может, он же маленький совсем, скорее это более крупные части тела.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • :biggrin: вы, вне рамок

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • Скорее всего, мышцы животика тянуться, от сюда и боли по бокам

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • У меня сильно болели бока как раз в 20-22 недели. Действительно, скорее всего тянутся мышцы. У меня в это время начало пузо как раз интенсивно расти. Потом прекратились боли, но я пила как раз магне б6 от тонуса,он и напряжение в мышщах снял.
    По поводу щекоток- у меня также начиналось:улыб: это мои первые шевелюшки были,только пораньше были,на 21 неделе реально уже пинки пошли :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Так вот в том то все и дело,.что шарик начал кататься в 15,5 недель, в 17 или 18 недель получила первый настоящий пинок, а
    потом уже во всю пинаемся, даже папу по руке пинаем иногда, а вот что за щекотка еще такая.... При чем ощущения поглаживания явные :безум:
    про мыщцы так и думала, что они тянутся (ва-ва))

  • У меня по калькулятору на 3 кг больше максимума :eek: блиин :шок:

  • Девочки, со вчерашнего дня переживаю: сначла покалывало в боку левом, под ребрами, будто после бега длительного, а сегодня с утра еле встала: в области пупка, чуть выше при надавливании боли - будто там гематома, то есть боли как при ушибе, и прям вот в одной точке...а когда доча пинает в это место, а делает она это с завидной регулярностью становится прям ооочень неприятно. КОгда хожу боль не чувствуется, но если наклоняюсь, сажусь или просто изгибаюсь или пинает ребетенок прям караул вобщем!!!У кого так было может? к врачу 19 числа только, резких болей нет, почитала в инете пишут что ребенок может давить на нерв или связка растягивается...короеч фиг знает. У кого было и кто интересовался у врача...????

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Ого, а какой рост, вес до Б и сейчас? Что Г говорит по поводу прибавки? Вес резко увеличился или плавно наростает?

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • У меня под печенью было пинательное место, тоже болело где-то с неделю. Сейчас прошло.

    Еще похвастаюсь, конверт наконец отгладила (носочки покупные).

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • До б. Была 55/170 сейчас 66 кг 24 неделя. Но я не скажу что прям сильно много ем, ну чуть больше чем до б.))) Врач один раз головой покачала, улыбнулась, но ничего не сказала. Все на диету сажусь:хехе:

  • была сегодня в ж.к суточная прибавка 100гр, в 26 недель уже +10кг. особенно не переживаю, не передаю, отеков нет чувствую себя прекрасно. с первым ребенком прибавка 18кг( у мамы с тремя беременностями тоже)
    ушли кг легко и незаметно, врач сказала нестрашно, но диету соблюдать тчательно.

  • Это ты своими руками сотворила? Красиво) я тоже буду в белом с малышиком, правда у меня не конверт, а комбенезон будет вельветовый, я так намучилась с его поисками, в магазинах наших такое все скучное и не интересное, как итог, мне его из Москвы привезли и у меня полная уверенность что мы будем не на кого не похожи)

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • Мне когда казалось что я сильно начала набирать, то я сама себе назначили разгрузочные дни, 1 раз в неделю(кефир1%+яблоки), вес держался месяц на одной цифре, как раз я месяц и разгружалась, может будет полезен опыт)

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • Ну, вязала я, сшила мне его сестра. Из хлопка, утеплитель - шерсть.
    Вот теперь дилемма, то ли в конверте, то ли в пледе выписываться. Думаю, если +30 в тени, то гуманнее использовать плед.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я чуть с ума не сошла, когда искала просто белый бодик или слип, без оторочек, без всего. Нашла, правда, всего лишь бодик, но уже что-то.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • У меня 90 гр прибавка( а какой диеты придерживаться врач сказала? Не переедать?)

  • Спасибо за совет :agree: а бульканий в животе не было от кефира с яблоками:смущ:?

  • Да нет, спокойно все переносила)))

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • На вашем сроке у меня такие же мысли были:улыб: что много набираю, суточная была до 114 грамм, пробовала себя в чем-то ограничивать. Ничего из этого не вышло :ха-ха!: Чем больше стралась не есть, хотя бы вредностей типа печенек, тем больше хотелось, и вообще думать ни о чем не могла, кроме еды. Потом расслабилась, стала есть, что хочется и сколько хочется, и все само по себе наладилось:yes.gif: Даже как-то неожиданно похудела почти на килограмм, то ли на фоне жары, то ли отпуска:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: