Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 66 (часть 2)

  • мне кажется,что это все очень индивидуально,и "ломать" организм особо не стоит.Я пью много.Очень много.Гораздо больше 2х литров.И всегда так пила.Что совершенно не мешало мне быть толстой,иногда отекать и разумеется не жить в туалете.

  • Девули, всем приветик! :flowers:
    Вы где такой прогноз смотрите? :eek: По моему прогнозу до 21го выше 30 не поднимется...
    Мы тоже вчера на бережке весь день, с винишком, колбасками и овощами. Всей нашей огромной семьей. В результате у меня тоже сгорела мордень (хоть и крем с спф 30 мазала). Сегодня подружайка на пляж зовет, но боюсь, что обгорю окончательно. Солнце последнее время через чур злое.
    На завтрак омлет с зеленью,вяленные помидорки, кусочек лаваша. И кофе с ложкой сгущенки. :смущ:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • на НГС-е и на гисметео - посмотрите - начиная со следующих выходных - тихий ужас

  • дубль

    Исправлено пользователем Hell08 (15.07.12 12:40)

  • как то так

  • ЛЕНА ..НА ДО ПИТЬ. :bottle: .и хорошо,что в туалет почаще..тока тебе надо не в операц день практиковать такое..

    я пью и пью...это мне помогает худеть!и не стареть кожелица :biggrin:

    всем приветик!! я тока с берега--как же хорошо!!водичка кайф!!! еда-утром кофе с сыром..потом ,часа через 2---дыня на лодке :wub1.gif: уплыли прямо далекооооооо..

    обед--- пирожок с капустой и вода..ужин-рыба-рыба и овощи..перекус -арбуз!!

  • у меня каждый день в операционной, такая работа

  • Воду пить надо, я вот в прошлом году пила постоянно и худела, а в этом году пью мало совесм и не худею.
    Только что с берега- курин крылья, шашлык из свинины немного поплавала, сижу пью вино белое сухое, т.к. на берегу -за рулем.Как работать следующую неделю с таким прогнозом? :шок: У нас в офисе кондиционеры, а как остальные? держитесь!
    Ой, всем привет!
    После вчерашнего фитнесса к вечеру мышцы заболели, как бы снова войти в ритм ....

  • ЧТО РЕШИЛИ С ТАБЛИЧКОЙ?? КУДА КОМУ ПИШЕМ ЗАВТРА ИЛЬ НЕ пишем :злорадство:

    ща на улке прелесть..променад удался..пью кефир с отрубями и корицей.. :knix:

  • а я совсем оборзела, пробатонилась дома, на фитнесс так и не собралась...

  • Доброе всем утро! :flowers:

    Погодка на неделю отличная! Как и на прошлой.. НГС врет, все равно будет прохладнее:улыб:

    Выхи прошли нормально в плане питания. Вчера правда около 18 обожралась печенек, но больше не ела, надеюсь не отложится :biggrin:

    Завтрак- хлопья похудейные с молоком. На перекус будет яблочко или груша.
    Обед- морская капуста с 2 яицами и 2 криспа ржаных.
    Ужин- Снежок с криспами опять же.
    Жду след выхов- подруга с Тая везет ананасы)))

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Всем привет! :flowers:
    У меня вес сегодня :шок: , такого быть не может, думаю вода :смущ:.Спать невозможно- жара даже при открытом балконе, да еще и шум (то мотоциклисты гоняют, то милиция, сигналки срабатывают без конца, а под утро мусорка приезжает).Короче не высыпаюсь постоянно -может это причина набора веса :not_i:

  • Приветики.
    Принципиально не вставала на весы все выходные, не переедала и вообще почти все время пила.
    Муж уехал в командировку, в Америку (((( у меня стрессс....а когда я расстроена я жру (((
    Сегодня взяла два йогрута на перекус утром и на полдник....на обед салат и окрошка.
    На ужин есть свининка из духовки не жирная....вообще по вкусу как курица :eek:
    И овощи свежие поем.

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • ЖЖЕНЯ..ещё раз спрашиваю про капусту...какую покупаешь? иль варишь сама... и что за похудательные хлопья.. :безум:

    утро-весы обнаглели --такую прибавку мне показали :зло: за день..ага..типа я им поверила :tease: ЛЕНА..жарища а вся отекла и не выспалась по той же причине..
    на работу добиралась 1,5 часа...

    обед творог и кефир с отрубями..потом море0пляж..ужин фарш-овощи..по прежнему ,акромя ходьбы спорта нету.. :tantrum:

  • Решила не сдаваться, а на упаднические настроения не обращать внимания.
    Сегодня ХОДИЛА.Километра три нагуляла,наверно.Смешно звучит,конечно,но у меня даже такой нагрузки давно не было.


    Молодчинка, продолжай, главное втянуться в процесс...По себе знаю: потом тебе ходьбы не хватать будет) так двигаться захочется, что дома трудно будет усидеть...А нагрузку постепенно увеличивай, чтоб чувства перетренированности не было и обязательно после ходьбы растягивайся...
    Всем привет, я опять на озёра ездила:хехе:

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Обед- окрошка и салат Универ(чтоб так студенты жили в наше время :ха-ха!: )- много салата порезанного, огурец, морковь, говядина вареная, зелень и майонез(вкусно, дома можно с маслом и немного орехов)

  • спасибо:улыб:
    буду двигаться...
    как растягиваться-не очень,правда,понимаю..

  • Растягивание помогает мышцам не забиваться.В принципе, если взять любой диск с фитнес программой, там найдутся в конце растяжки.Можно например такие: это стоя мы поднимаем колено к груди поочередно(левое-удерживаем с минуту, потом правое также)спина при этом прямая, далее захват ступни сзади рукой(колено смотрит вниз) тоже поочередно выполняем, ну и хорошо растянуть икры: это ногу одну выставляем вперед, а заднюю оставляем на месте(вся ступня на полу), центр тяжести корпуса над выставленной ногой и растягиваем икру, потом ворачивам переднюю, выставленную ногу, и проделываем это же со второй ногой.

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • поняла,спасибо :flowers:

  • Че то я пропустила предыдущий вопрос :biggrin:
    Покупаю, конечно. Сама варить- себя и соседей травить))) Нафиг нафиг. Беру в Ленте их "365 дней". Вкусно, не уксусно, мне нра.

    Хлопья из серии "Худеем за неделю". С кофе и с клубникой. Тоже нра и мега сытно! Можно как водой , так и молоком залить. И так и так съедобно.


    На улке супер! погуляла после обеда пол часика ...

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • ну спасибки..поищу...хлопья..

    пообедала дом творога без никто..очень вкусный получился..варю на кефире и молоке.. :live:

  • уффффф..наплавалась...ужин первый--рыба и 2 огурца и лук!

    ща котлетки в духовке..с кабачком.. :biggrin: пью цикорий...шла пешком км 5..быстро :knix:

  • Ещё одна молодчинка :live: А я завтра побегу с утра, сегодня пропустила(не выспалась, вообще).5 км.это хорошая дистанция, я с неё начинала: ходила с работы домой. Сейчас только жарковато, поэтому в такую жару воду беру обязательно...

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • ТАНЬ..вода всегда со мной..даже на море.. :biggrin: ..тока надо б ещё мне и прессик и наклоны..но ЛЕНЬ.. :злорадство:

  • Какой прессик, Света: Верхний?Нижний?Нижний то ходьбой и качается...Пойду -ка я спать по-раньше, а то заем себя поедом, если и завтра просплю))):миг:

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: