Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 57)

  • вот такого плана тележка
    [spoilerhttp://forum.sibmama.ru/usrpx/109612/109612_351x500_____7438_441_1.jpg]
    Скрыть текст

    Юля(Янкина) поздравляю вас с вставанием!!! Доча умница!!! Нам до этого еще далеко))) мы даже сидеть не хотим. Ползаем по-пластунски, и то когда потребность есть, а если мама рядом, то вообще в батона играет))) Самое смешное что умеет-это встает на четвереньки и раскачивается взад-вперед как белый медведь в зоопарке!

  • В ответ на: Девочки, привет! Опять к вам за советом :смущ:
    Подскажите, какие ножнички лучше малышу купить для ноготков? Сама маникюрными не пользуюсь, в общем, в тупик меня эта задача поставила...
    Специальные детские нам вообще не пошли, в первый день после РД я попробовала что-то срезать и ничего не получилось, при том, что ногти в первый раз ого-го какие. Пользуюсь обычными маникюрными, своими. Но перед тем так ребенку ногти обстригать, обдаю кипятком.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: Поздраляем:
    Тимура с 1 годиком и 3 месяцами (сын Ирины - Рыжая кошка) :flowers:
    Маргариту с 11 месяцами (дочь Светланы - Сливочка) :flowers: вот и финишная прямая!
    Никитку с 10 месяцами (сынок Jellyfish - Мария) :flowers: Что умеете? Что кушаете?
    Ульяну с 10 месяцами (дочь Анна - anna150188) :flowers: Давно Аню не видно..
    Артема с 7 месяцами (сынок Aleno4ka2008 Алёна )
    :flowers: Начинаете ползать? Сидеть?
    Всех малышей с датками от нас с Тёмиком! Растите здоровыми и счастливыми!
    От нас большое спасибо за поздравления! Что умеем в 7 месяцев:
    очень хорошо сидим, фиг повалишь) но сидим с 5 месяцев уже самостоятельно, ползает - начал ползать в 6 месяцев, сейчас уже ползет как танк, никакие преграды нам не помеха! Встает на ноги и стоит по 5 минут с опорой. Из слов ничего не говорим - иногда ва-ва, ма-ма, дя-дя, ааа, угу, гу и делает губами брррр....Ладушки не понимаем еще, только бурный восторг, когда начинаю стишок читать...Узнает своих, со всеми прекрасно остается, не капризничает, на улице могу подругам оставить присмотреть, а сама могу забежать в магазин...Купили коляску прогулку, теперь на улице очень редко спим да и немного, всего два дневных сна по 30-40 минут..Коляску купили Bebetto Magelan, я теперь довольна как слон - довольно легкая, хороший капюшон, большие поворотные колеса, тент от ветра, спинка с 4 положениями...Теперь не знаю куда девать нашу коляску 2в1 - geoby baby(серая), может кому-то нужна?? отдала бы недорого...

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Лена, рожала в 25 мед санчасти, зашили рассасывающимися нитками,а мой организм их не принимает, вот и отторжение, месяц назад вытаскивали две по два см.

  • ого, ничего себе
    лечись :flowers:

    05.11.2010

  • Девочки, посоветуйте пож-та ночник-проектор на кроватку. Хочу прям хороший, например Дисней. Чтобы музыка была приятная и картинки яркие и красивые.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Спасибо!Значит время еще не пришло,тебе проблем меньше,наша везде лезет,только успевай следить,кота гоняет,аж визжит за ним!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • блин..вот черт дернул в теме про пляж написать :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Маша, я ногти подстригаю шипчиками из своего маникюрного набора. Такие, у которых конец такой квадратный...

  • Это точно :ха-ха!: я туда даже не рискую писать :biggrin:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • А что за тема?:миг:


    Девочки, кто еду со своего стола детишкам дает... Вы измельчаете? Например рис или гречку? Или прям так даете? И макаронинку прям целую чтоли? Мне кажется, она ее в рот всю запихнет и подавится...

  • а, все, нашла тему... Пойду почитаю, поприкалываюсь :))

  • рискнула :ха-ха!:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Света - выздоравливай! Чтоб шовчик быстрее зарос и больше не беспокоил :роза:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Юль, а мы когда из толмачей улетали, нам там кто-то сразу сказал, что с детками до 2х лет - без очереди. мы уверенно встали, там где бизнес оформляют и прошли без очереди. в анапе так же было. возразили только те, кто с детками инвалидами стоял (ну там что-то типа диабета). и то пропустили.

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • В ответ на: Лена, рожала в 25 мед санчасти, зашили рассасывающимися нитками,а мой организм их не принимает, вот и отторжение, месяц назад вытаскивали две по два см.
    а ты едишь в 25 зашивать опять??? я бы могла подойти к этой больнице и побыть с 2-мя детьми!!!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Не Юля, я в нашей ПК по месту жительства к хирургу,а так спасибо за предложение.
    Показать скрытый текст
    Блиин и по знакомству Кесарили,а вот как получается(
    Скрыть текст

  • Урааа! Хорошая знакомая завтра приедет, чтоб посидеть с Ярославом возле больницы, отложила свои дела(у них стройка дома) и приедет мне помочь.Я не много успокоилась. фуууух!

  • Свет, скорейшего тебе заживления шовчика :heart:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • У меня тоже не рассосалась эта нитка ,вышла (точнее я ее сама вытащила )через недели 2 после кесарево ,была примерно см 10 :безум: вот и считай сколько у тебя ее там осталось :biggrin:
    Про ножнички , я нашла для себя самые удобные ,сколько каких не пробывала эти самые кайфовые .Они тонкие как маникюрные ,но кончики у них тупые .Стригут очень хорошо,продаются в детских магазинах. Мы стрижем ноготки раз в 3 дня ,но что то он у меня совсем не привык :biggrin: крутится как юла и все время пытается у меня их забрать .
    Всех деточек с датками :wub1.gif: :роза:

  • значится..побывали мы у врача..
    говорит..что простуда унас недолечена..предположительно после простуды Киру слегка просквозило и она вернулась. горлышко немножко красное. так что..лечимся.

    Никогда не говори никогда.

  • а мы в воскресенье первый раз идем в бассейн - я ужасно переживаю уже сейчас! понимаю, что скорее всего он будет плакать - главное набраться терпения и пережить его плач! потому что ему это действительно нужно!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Кирочке тоже выздоровления :роза:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • ты как себя чувствуешь?

    Никогда не говори никогда.

  • А мы на прошлой неделе сходили первый раз в бассейн-нам очень понравилось!!! Костя не плакал, поплавал с удовольствием! А когда пришли второй раз-встретили плачущего мальчика-так Костя решил тоже поплакать, а потом решил, что он хочет спать((( вобщем полноценного занятия не получилось! а потом мы уехали на дачу, и теперь не знаю ходить в бассейн или нет! Кстати инструктор сильно хвалила бассейн аквалэнд, где-то возле Гринвича.

  • Записей на странице:

    Перейти в форум

    Модератор:
    Наверх