Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 57)

  • Попутно вопрос - как от жары и комаров спасались?

  • дача у моря, прям вот вот-днем детки плескались в ванночке, ползали в теньке или дрыхли в домике, а комаров если честно замечено не было..мухи да, но не до такой степени чтоб прям надоедали...
    вот в городе Макс реально дуреет от жары. весь в потничке, а там такого не было

    Исправлено пользователем Tancer (09.06.12 20:46)

  • Понятно! Хочу-хочу-хочу на природу:улыб:

  • у нас у самих дом в бердске, хоть и в центре, нов се равно типа загород:) но там еще дел до крыши так что там не отдых, поэтому если кто то хотя бы намекает на отдых за городом я сразу хватаюсь за момент...:хехе:

  • Мы вот автокресло купили на прошлых выходных, так что теперь я тоже буду хвататься:миг:

  • девочки.. а я ползу спать!!!! в обнимку с мужем! и никто мне утром волосы выдирать не будет и пинать в бок :бебебе:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на:
    В ответ на: Поздравляю Киру Алексеевну с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!! (дочь petrodaria - Дарья). Кирочке - здоровья, много умелок, много подарков, ну и Дашеньке - всего только самого лучшего! Ты огромная молодец, ты человек, который заряжает позитивом - очень рада, что знакома с тобой! И ты - замечательная мама! :bday: :bday: :bday:


    Данилу с 1 годиком и 3 месяцами (сын Tella222 )! Такой взрослый мужчина! :flowers:
    Алешеньку с 9 месяцами (сынок Sverch - Евгения)! Что умеете? :flowers:
    Илью с 4 месяцами (сынок Ирины - Lavira)! Ну что, колики прошли? :flowers:

    Ждем фото в группе! Особенно именинниц (но только вместе с мамой)!
    И я с удовольствием примажусь!!! :bday:
    УРА! Кирочку с годиком.
    Малышей с датками!

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • всем бодрое утро! мы в бийске, доехали нормально, паравда я опять спала от силы час. Папка нас встретил, тоже нормально доехал. Сейчас жду первого дочиного сна, чтоб с ней вместе завалиться спать.

  • о! давайте там...отдохните хорошо:улыб:

    долбанная силы привычки :спок:

    Никогда не говори никогда.

  • в смысле? в чем привычка?

  • да это я уже про себя..
    проснулась в 7.30..как всегда.хотя будить меня некому:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • умойся, поешь и ОПЯТЬ ложись спать :rofl:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • у нас сегодня два ГОДОВАСИКА:

    Ярослав С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
    (cын Ирины- IrishSummer)! Желаю чтобы путешествия приносили Ярославу только удовольствие! Рассказывайте где вы сейчас? И что Ярослав умеет? Ждем фото!

    Алексея С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!(сын Ирины - Ириска 85)! Желаю чтобы с каждым днем щечки становились все пухлее и пухлее! И врачи больше не трепали маме нервы! А у вас какие умелки? И фото- только с мамой!!

    ну и деткам и двум ИРинам здоровья, радости, подарков, бесконечного внимания от мужей!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: у нас сегодня два ГОДОВАСИКА:

    Ярослав С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
    (cын Ирины- IrishSummer)! Желаю чтобы путешествия приносили Ярославу только удовольствие! Рассказывайте где вы сейчас? И что Ярослав умеет? Ждем фото!

    Алексея С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!(сын Ирины - Ириска 85)! Желаю чтобы с каждым днем щечки становились все пухлее и пухлее! И врачи больше не трепали маме нервы! А у вас какие умелки? И фото- только с мамой!!

    ну и деткам и двум ИРинам здоровья, радости, подарков, бесконечного внимания от мужей!
    Какой замечательный денек!!!! УРА!!! :bday: :present:

    Всем доброе утро :flowers:

    Настя, как хорошо, что есть родители под боком и они могут выручить. Тоже так хочу :хммм:

    А у меня муж в отпуск пошел :миг:

    05.11.2010

  • Здравствуйте, девочки! Меня зовут Ирина, читаю вас уже давно, может быть вы мне поможете... Посоветуйте, пожалуйста врача детского травматолога, желательно в Академе, но если не будет в Академе, то поедем в город...

    Ипотека на выгодных для Вас условиях

  • ой не говори..до сих пор в свое счатье не могу поверить:)

    спать уже не могу так как фотосет ждет.

    вообще, конечно же, я же 10 созванилась..родители хохочут, что мы доче почти за 2 года надоели и поэтому она с радостью от нас отдыхает :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • пока Настя спит...
    я тут за нее помотивирую..

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • а мы готовимся к первому походу в бассейн - меня уже трясет :eek:
    но понимаю, что это моя вина, наверно, надо было раньше идти, но то машины нет, то зима, то ремонт...

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Юля..все прекрасно будет!!!! это жде водичка..поплескается:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Юль, ты чего....басейн это клево :улыб:
    Всем привет! Малышей с датками :bday:
    Я вчера покрасилась сходила...наконец-то :biggrin:
    Вторая посылка уже в городе, первая и третья на подходе, привезут наверное после праздников :улыб:
    Буду разбирать почти 50 кг счастья :biggrin:

  • В ответ на: Я вчера покрасилась сходила...наконец-то :biggrin:
    фото в студию!
    и ждем посылку!!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Да вроде бы не изменилось особо ничего :biggrin:

  • Юля, а в какой бассик пойдете? Мы тоже после праздников собираемся, но я еще не выбрала куда.


    Всем привет.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: у нас сегодня два ГОДОВАСИКА:

    Ярослав С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
    (cын Ирины- IrishSummer)! Желаю чтобы путешествия приносили Ярославу только удовольствие! Рассказывайте где вы сейчас? И что Ярослав умеет? Ждем фото!

    Алексея С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!(сын Ирины - Ириска 85)! Желаю чтобы с каждым днем щечки становились все пухлее и пухлее! И врачи больше не трепали маме нервы! А у вас какие умелки? И фото- только с мамой!!

    ну и деткам и двум ИРинам здоровья, радости, подарков, бесконечного внимания от мужей!
    Присодиняюсь ко всем поздравлениям! :роза:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В ответ на: у нас сегодня два ГОДОВАСИКА:

    Ярослав С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
    (cын Ирины- IrishSummer)! Желаю чтобы путешествия приносили Ярославу только удовольствие! Рассказывайте где вы сейчас? И что Ярослав умеет? Ждем фото!

    Алексея С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!(сын Ирины - Ириска 85)! Желаю чтобы с каждым днем щечки становились все пухлее и пухлее! И врачи больше не трепали маме нервы! А у вас какие умелки? И фото- только с мамой!!

    ну и деткам и двум ИРинам здоровья, радости, подарков, бесконечного внимания от мужей!
    Всем привет. И я присоединяюсь к поздравлениям. Пусть мальчишки радуют своих мам и пап, и растут здоровыми и счастливыми. :bday:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: