Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 57)

  • с крестинами вас!!!
    Моего племянника тоже сегодня покрестили)))

  • девочки..внимание!
    ищу девушку (можно с ребенком) для вечерней съемки в закате (завтра-послезавтра). фотосессия БЕСПЛАТНО. место проведения : Академгородок. по итогу Вы получите 15-20 обработанных фотографий. желающих прошу написать в личку (желательно в контакте)

    Никогда не говори никогда.

  • Девочки привет!
    Вы зря про отпуск с детьми боитесь.мы вчера с Турции п
    рилетели.Доча самолеты отлично переносит.а если еще и на гв,так вообще супер.

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • И по моим наблюдениям тяжелее как раз деткам после 3 лет.они уже дикие непоседы.

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • ну не знаю, уж на что у меня более-менее адекватный ребенок, но если бы я прилетела на 2 недели, то нафиг-нафиг такой отдых, ко времени мы начали адаптироваться только сегодня, именно начали - на исходе 4 дня. Хотя были сегодня с утра на пляже - дите было в восторге просто

  • после 3-х лет хотя бы ребенку что то можно объяснить......

    Вчера Оля Шери пошла вечером в ресторан с детьми, а Егор обкакался в самый разгар ужина, навряд ли 3-х летний ребенок так бы стал делать. Да и еще ребенку надо постоянно идти - куда он не знает, еще и запинается, тоже в этом отношении с детками постарше проще наверное

  • Мы адаптировались за 3 дня.разница 4 часа.

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Мы в Болгарии, здесь тоже 4 часа....... нам пока тяжело. Спать то она уже сегодня спала по местному времени, но капризнаяяяяяяя.....
    В прошлом году все было намного безболезненней, она даже не поняла в 4 месяца что что то изменилось

  • Видимо у меня идеальный ребенок.мы купались,гуляли,все без напряга. :wub1.gif:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • здорово отдыхаете :live:
    все прошло хорошо,доча немножко поплакала,от того что спать хотела!!!Я больше переживала...

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Причем я была одна с двумя детьми

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Спасибо Юля!
    Племянника тоже с крестинами,теперь у него есть свой ангел-хранитель :wub1.gif:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • у тебя идеальный ребенок :biggrin:

  • Видимо действительно идеальный))) :роза:

    Нам нужно выехать в ближайшее в Сербию на 3 дня - я даже пока не представляю как.........

  • Просто им сильно передаются наши переживания и в поездке главное спокойствие и мама рядом.

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • А у нас как раз на Хаггисы была жуткая аллергия. При этом опрелостей не было.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на:
    В ответ на: у нас сегодня два ГОДОВАСИКА:

    Ярослав С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
    (cын Ирины- IrishSummer)! Желаю чтобы путешествия приносили Ярославу только удовольствие! Рассказывайте где вы сейчас? И что Ярослав умеет? Ждем фото!

    Алексея С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!(сын Ирины - Ириска 85)! Желаю чтобы с каждым днем щечки становились все пухлее и пухлее! И врачи больше не трепали маме нервы! А у вас какие умелки? И фото- только с мамой!!

    ну и деткам и двум ИРинам здоровья, радости, подарков, бесконечного внимания от мужей!
    Привет всем!!!
    Отличные датки!!!!!
    Поздравляю с днем рождения, первый день рождения самый -самый важный!!!!!
    . Годовасиков с первой важной даткой в их жизни. Еще как минимум раз 90 по столько! И чтобы здоровье было!

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: А мы сегодня покрестили дочу :wub1.gif:
    :wub1.gif: :flowers:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: Просто им сильно передаются наши переживания и в поездке главное спокойствие и мама рядом.
    соглашусь! Особенно если на ГВ.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: НПП
    Девочки, я такие кроксы классные нашла.. бью себя по рукам и взываю к разуму,что Жуку не нужны четвертые кроксы :biggrin:
    Кать, а у тебя Егор совсем ортопедическую или профилактическую обувь не носит? не носил? мне кажется корейская (особенно их кеды) совсем вредна для стопы..

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на:
    В ответ на: И еще вопрос. Там будем ходить по родственникам, на подарки хочу набрать натуральной косметики SAVONRY (бомбочки, мыло, скрабы, мусы, егурты), сама ей часто балуюсь, обалденные ароматы, нормально же такое в подарок?
    Мне бы очень-очень такое понравилось! Вообще люблю подарки полезные!!! :live:
    мн етоже кажется, что супер! И недорого и полезно, и внимание самое главное!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Почему)) Егор все время ходит в сандалях "Ортопедия" и в мокасинах этой же марки. Кроксы - пляжная обувь и в кедах ортопедическая стелька))

  • В ответ на: А мы сегодня покрестили дочу :wub1.gif:
    Поздравляю! Как прошло?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Поздравляю Алешеньку и Ярошика с первым большим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :present:
    Здоровья богатырского, много приятностей каждый день1 Пусть вырастут настоящими мужчинами на радость мамочкам Ирочкам!!!

    А мы сегодня целый день на даче были! Какой кайф ребенку на свежем воздухе целый день! Голыми ножками по травке да по песочку. От речки с корабликами вопил просто. Цветы и ягоду бабушке полил из шланга)))


    А еще завтра мужа встречаю!!!!! Ура!!! БОльше месяца не было.

    16.06.2011

  • Насть, как ночевка то у Киры прошла?

    16.06.2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: