Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 57)

  • присокединяюсь к поздравлениям :flowers:
    собираю Макса в деревню-ужос ужос сколько всего нужно!!!!!!!!!!!!!!!

  • да уж..мы на дачу то машину прилично занрузили:улыб:
    всякие крема, салфетки.
    несколько пар носком, плавочек, палтье, штанов и кофт (а вдруг походает:улыб:)и кучу игрушек!!!

    а ккуда-то ехать..это же капец..это же полдома выносить! :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • мне самой еще веши надо собирать :ха-ха!:

  • Всем привет!
    Поздравляю с прошедшим годовасием Кирочку,Алешеньку и Ярослава! :bday:
    И всех деток с маленькими датками!
    И Наташу с днем рождения! :роза:

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • +10500

    Мы завтра с утра в Бийск едем, уже сумку большую собрали и еще завтра пакеты будут. Это при том, что мы по минимум берем. даже игрушек - 3 штуки...

    05.11.2010

  • вчера часть ночи охотилась на горозу...обе прошли дочком от нас:хммм:
    зато сегодня нет жары! уря!

    Никогда не говори никогда.

  • и традиционно...

    Никогда не говори никогда.

  • Всем привет и огромнейшее спасибо от нас с Илюхой за поздравления:улыб:Я тут правда крайне редко объявляюсь, но читать вас стараюсь постоянно) И так приятно читать ваши поздравления :wub1.gif:
    Итак, в свои семь месяцев мы весим 7200 и рост 65см. Ползает, встает у опоры (все это с 5.5 мес), собирает пирамидку, говорит ба-бя и ма-мя (что-то в этом роде:улыб:). При этом до сих пор не сидит:хммм: Ножки у нас плохо в стороны до конца не разводятся, по узи все хорошо, говорят тонус. Из-за этого ему сидеть неудобно. Но сейчас делаем массаж, так он стал хоть по немного сидеть. Кушает рис, брокколи и кролика. Еще вводила кукурузную кашу, банан и цветную капусту. Но сейчас вылезла аллергия и я на всякий случай их убрала, но грешу на цветную капусту. Вводила все, конечно, поочереди, просто это были последние продукты, вот и решила их на время исключить. Кушает в принципе хорошо, утром съедает 100 мл каши, вечером 150-200 гр брокколи с кроликом:улыб:
    Еще хочу сказать огромнейшее спасибо Жене-Morkovka :flowers: Мне в свое время очень помогла твои история про ЛН. Только недавно, недели 2 назад я перестала давать лактазар и ребенок спокойно кушает титю. Лишь с введением прикорма у нас все наладилось со стулом. Правда самой пока молочку совсем нельзя:хммм: Попробовала тут варенец попить, так Илюха сразу стал крутиться у груди и беспокойно спать:хммм:

    Ну и, конечно, наши поздравления Риточке и Кирочке и их мамам :bday: А также недавних годовасиков с первыми Днями Рождениями :present:

    Илюша 11.11.11

  • Поздравляю:
    Левушку с 1 годиком и 3 месяцами (сын mila87-Таня)! главное, чтобы Танюша была счастлива! :bday:
    Женечку с 10 месяцами (сынок Инi - Инесса), давно Инессу не видно... :bday:
    Лизу с 1 годиком и 7 месяцами (доченька Msduet - Лера), желаю массу впечатлений от путешествий! :bday:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: Поздравляю:
    Левушку с 1 годиком и 3 месяцами (сын mila87-Таня)! главное, чтобы Танюша была счастлива! :bday:
    Женечку с 10 месяцами (сынок Инi - Инесса), давно Инессу не видно... :bday:
    Лизу с 1 годиком и 7 месяцами (доченька Msduet - Лера), желаю массу впечатлений от путешествий! :bday:
    присоединяемся к поздравлениям!!! :flowers:

  • спасибо!

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: У нас наоборот от марлевых опрелости были ( мама моя нашила и внука в них одевала)
    А подгузы многие перепробовали?Поменять может марку подгузов
    нам сейчас 3 недели.Две первых недели пользовались японскими goon.Сейчас решила поменять,вдруг это на них раздражение,пользуемся хагисами сейчас.
    Мы не смогли носить японские (ни гуны ,ни мериенсы )были ужасные опрелости .Перешли на памперсы ,вроде прошло ,а через полгода опять , сейчас носим хагисы ,пока вроде нормально . И что обидно ,мы их одеваем то только на поспать и гулять ,дома голопопим ,а сейчас на даче и гуляем голопопые :biggrin: Вот такая у нас попа чуствительная :biggrin: От опрелостей лучше всего нам помогла мазь Деситин (продается в аптеке , она специально для опрелостей и под памперс)ни бепантен ,ни мустела,ни веледа и т.д.нам вообще не помогли так и лежат целые в тумбочке. :dnknow:
    так вот не могу найти этот Деситин нигде(

  • посмотрите тут клик

  • спасибо! мы сегодня целое утро загорали у реки на травке ))) Лизуня босичком и в трусиках! так здорово. уже так равновесие держит, хотя там такой спуск, уклон не хилый... а у меня ноги больше не синие :бебебе: еще 5 дней такой погодки и вобще красота будет!
    все на природу!
    кстати сегодня же День России! поздравляю :flowers: с возможностью отдыха в дополнительный выходной день! кстати, девочки. все мы красавицы ))) главное внутреннее ощущение. мужчины смотрят с интересом )) тут наверное воздух такой. с флюидами :миг: уже и наконьячок приглашали, и прогуляться )) мелочь, а так приятно! а уж муж то ка ревнует )) щас наскучаемся друг по другу :wub1.gif: а я еще приеду отдохнувшая, загоревшая :heart:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • а вы где находитесь?

  • Малышиков с датками :bday:

    Юль, как вы в бассейн сходили?

  • всем привет!
    у нас таська тоже босиком и в труселях гоняет, чумазая и счастливая. Но мы особо не загораем специально, бережемся.
    И блин, так хорошо с машиной! Надо - выехал в город, в магазин зашел и не надо по автобусам прыгать...

  • Малышей с датками :bday:
    А мы сходили на прогулку в лес. Как же там хорошо после дождя. Прям заходишь в лес и ммммм,такой воздух. А потом вышли из леса и фи-фи-фи,бегом домой :улыб:

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • приветик!
    а мы сегодня съездили на Прометея..хоть я и быдла готова к тому, что фильм не очень..но все равно расстроилась..мы так его ждали:хммм:
    потом поехали к моим на дачу.. у Киры был первый опят вождения авто :biggrin:
    и еще.. я теперь в Ройял Парк ни ногой.. прям ужас.. ну где это видано, чтобы за парковку в гипермаркете платить?! и экран а зале что мы были маленький:хммм:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: Малышиков с датками :bday:

    Юль, как вы в бассейн сходили?
    хнычет, плачет, но я стойко терплю. Стоим с мужем за дверью и обнимаемся - успокаиваем друг друга. Сегодня ходили второй раз - уже меньше плачет! Тренер хороший, и в бассейне тоже все устраивает!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Вы его там одного оставили??рядом не стоите?

  • Я поздравляю всем сегодняшних именниников с датками!!! А также всех, у кого был недавно день рождения!!!
    Юля, а я рядом с бассейном стою, и мне так намного спокойнее))))
    Всем привет!!!

  • Юля, так он может по этому и плачет, что маму не видит?

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • мы с мужем рядышком стояли, как то не могла я ребенка оставить одного...

    малышей с датками!!! всем здоровья! :bday:


    а мы все таки нашли базу отдыха!!! были в караканском бору, природа супер! но за такие деньги хотелось бы условия по лучше...отдохнули все равно хорошо, целыми днями на улице, в номере только ночевали, у Илюхи море эмоций, даже искупали его в нашем "море", оно там прям чистое, я была удивлена

    Исправлено пользователем лесяОлеся (12.06.12 18:45)

  • В ответ на: Вы его там одного оставили??рядом не стоите?
    да, оставляем одного, т.к. он может начать плавать, а потом посмотрит, что я или папа рядом - смотрит на нас и плакать начинает, типо, пожалейте!
    поэтому мы отдаем его тренеру и выходим. там везде стоят видеокамеры. поэтому за всей тренировкой мы наблюдаем.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: