Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Не хочу никого обидеть,но... :)

  • Т.е. вы считаете что у нас никто не одевается модно боясь косых взглядов?Это не верно. Почему то всякие готы не боятся косых взглядов, девушки в микро-мини опять же.

  • я вот тоже повсеместно их не вижу)) а когда вижу обращаю внимание) это красиво) может по тому мы эту тему тут и обсуждаем, что девушки в макси юбках, платьях просто более заметны, чем в джинсаж, шортах и мини)))

  • вот несколько примеров на мой взгляд удачных образов с макси юбкой))

  • ннп

    столько разговоров про макси :безум: обычная длинная юбка :dnknow:
    про сочетание вещей - так и с короткими юбками носят чопопало, и с джинсами, и с брюками...тут наверное вопрос чувства стиля
    мне как-то пофик, что они на каждой второй, если нравится, почему бы и нет
    себе тоже прикупила одну (не плиссе), потому что нравится

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • В ответ на: Т.е. вы считаете что у нас никто не одевается модно боясь косых взглядов?Это не верно. Почему то всякие готы не боятся косых взглядов, девушки в микро-мини опять же.
    ну готы и прочие панки-эмо - это люди по определению которым положить на чужие взгляды.

    девушки в микро-мини - это видимо как раз те девушки без комплексов, после которых тут на форуме появляются топики типа "как можно с такой жуткой фигурой надевать мини-бикини?" :biggrin: Ну и мини в конце концов это уже классика....

    Вот подростки кстати еще одеваются модно, но они по сути ближе к неформалам, им чем дальше в автобусе от них отшатнутся обыватели (в шоке от прикида) - тем круче) ну это утрированно, конечно)

  • Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • у нас общество больно стереотипами. Прочувствовала это когда родила сына. Одеваю его, мягко сказать, необычно для мальчика, в понимании большинства. Чего только не наслушалась уже. Больше,чем уверенна, что если выложу фотки....начнется : мальчики в розовом не ходят, это перебор, мишка на шапке - это не для него...и прочее :biggrin:

  • проблема заключается в том, что вашему сыну потом в этом обществе жить.

    Платья, украшения, модные ожерелья.

  • В ответ на: начнется : мальчики в розовом не ходят, это перебор, мишка на шапке - это не для него...и прочее
    У меня знакомые, прикупив сыну зимний комбинезончик вполне целомудренного мальчикового серого цвета, обрезали с него кармашки, отделанные полосочками белыми, и ушки такие сверху на капюшоне... :cray-1: Типа - он же не п***рас!

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • по фоткам, которые я видела, очень здорово :respect:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • о да! я некоторым молодым мамам показывала фото Егорки. как прмер..как можно стилько мальчика одевать. а то у нас считается, что только девоку можно красивенько приодеть. так многие в шоке были.. знаю ты слышала какие реплики иногда отпускают :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • и это вовсе не повод сливаться с серой толпой :улыб:
    Он уже знает и любит одеваться, любит аксессуары...платки, шарфы, очки.

  • :улыб:

  • слышала))) комплиментов тоже, конечно много. Но вот это: "А чо он в розовом?" вымораживает просто. Я же не спрашиваю, а почему вы все в синем как спецшкольники.

  • Вы когда гулять выходите мамашки вокруг поди взрываются :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • :biggrin: сегодня в посылке шляпа ему приехала, пойдем выгуливать

  • ннп
    Сегодня в центр выезжала (м. пл. Ленина - м. Красный проспект + м. Гагаринская), специально народ разглядывала. Засилья однообразных юбок не обнаружила :dnknow: Да, встречаются и, пожалуй, больше, чем в прошлые годы, но не на каждом шагу. И расцветки разные. И оборочки, и плиссе. И ассиметричные.
    Насколько стильные образы,- судить не берусь, не разбираюсь в этом, но разноообразно народ выглядит - факт.
    Имхо, стадность - это когда, например, народ повально носил розовое и сиреневое :biggrin: Год не помню, я тогда студЭнткой была, ориентировочно 2003-2005. Вот это жесть, да.
    ЗЫ Обсуждаемых юбок в гардеробе не имею. Последний раз летними вещами закупалась года 2 назад, тогда они мне не попадались. Если б встретились, возможно, купила бы.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Имхо, Ваш сынишка очень стильно выглядит.
    Но у народа нашего какая-то паталогическая боязнь выглядеть, как альтернативно-ориентированные :безум: Очень часто в разговорах проскальзывает. Зацикленность какая-то.
    Офф
    Показать скрытый текст
    Еще одна "паталогия" - стремление выглядеть сексуально. Не женственно, красиво, стильно, элегантно и т.п., а именно сексуально. Как хорошо заметил мой преподаватель философии, понятие "красиво" заменяется понятие "сексуально", т.е. биология заменяет искусство.
    Скрыть текст

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • вам надо было на День города на площадь Ленина прийти
    там только ленивая не натянула на себя эту юбку :biggrin:

  • Вот в точку! Именно на день города просто каждая вторая в них была. Особо добивает резинка например на розовой юбке рыжая и почему то все на бедрах таскают .

  • Нееееее, не надо, я Вам верю на слово :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Не люблю массовые скопления народа.
    Скрыть текст

    Но факт остается фактом: обычный летний жаркий день в Новосибирске, центр города, клонов не обнаружено :dnknow: Хотя не исключаю, что они специально спрятались :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Просто с этой резинкой (рыжей)- самые недорогие модели данной юбки . Я такую в ТЦ местном увидела, из всех виденных мной длинных эта самая недорогая.

    У нас как, если все вдруг массово стали в чем то ходить похожем - это может также означать что куда-то завезли МНОГО недорогих вещей этой модели... Как в прошлом году с сумками-конвертиками, ну которые типа клатча с овальными ручками и длинной ручкой...все купили кому не лень.

  • В ответ на: У нас как, если все вдруг массово стали в чем то ходить похожем - это может также означать что куда-то завезли МНОГО недорогих вещей этой модели... Как в прошлом году с сумками-конвертиками, ну которые типа клатча с овальными ручками и длинной ручкой...все купили кому не лень.
    Боюсь, что везде так. В очень многих массовых недорогих магазинах НЙ точно так же, завезено что-то одно разных расцветок и все это активно раскупается.

  • может, когда у народа вырастет благосостояние, девушки на улицах нас порадуют чем-то оригинальным и нестандартным. Я сама, хоть и стремлюсь не попадаться на удочку моды, купила себе сегодня сандали-легионеры:( ну хоть без юбки:)

    Хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, сделай это сама (С) Жаклин Кеннеди)

  • благосостояние тут совершенно ни при чем...достаточно иметь хороший вкус.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: