Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Не хочу никого обидеть,но... :)

  • Мне кажется во втором образе удачные сумка и обувь снивелировали чрезмерную яркость сочетания розового и звериного принта. Т.е. если представить шпильки и клатч, то было бы слишком... гламурно-кисово:улыб:

  • Ага:yes.gif:это я люблю, такие туфли и сумку.
    ПыСы.где такие босоножки купить,а?

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Нет, Ума Турман!!!!! :зло:

    :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вот надо же, какие у всех вкусы разные:улыб:А ты голос Умы Турман слышала? Неужели не понравился?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вторая еще и сама по себе на порядок красивее:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: ПыСы.где такие босоножки купить,а?
    В Карло Пазолини видела, и вообще в Ауре в магазинах таких очень много босоножек :yes.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • господи...
    фотографу руки оторвать!
    бедная девушка...

  • не знаю...
    мне ума турман абсолютно асексуальной и холодной кажется...

  • Хм. Я ее интервью, помню, первый раз услышала - и обалдела от голоса. Вот ТАКОЙ голос - не просто сексуальный, а волшебный...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Посмотрела сейчас - ужас, действительно. Все фото вообще, а то - в особенности.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Про сексуальность: 2 фото девушек. Первая - утрированно сексуальна, образ выдержан (блонд, прическа, красная помада, каблуки, топ-бюстье). Мне нравится фото, но кажется, что в жизни это все-таки может выглядеть вульгарно. Короче, не мое. Вторая - очень нравится, вроде и лиАперд, и розАвинькое, да ещё и вместе - но совсем не пошло.
    В обоих случаях именно "голова", то есть прическа с макияжем - "делают " весь образ. Если "поменять им головы" (абстрактно) - то и первый прикид на Брюнетке будет ничего так))) ну если еще без тату на шее...а вторая , которая Блондинка с красными губами, в розовом и леопарде будет так же ужасссс( ИМХО.

    второе фото (брюнетка) - такое, как бы жизненное.

    Блондинка - годится ИМХО как модельно-журнальный образ, иллюстрация к чему-то....., в жизни это чересчур утрированно бы выглядело.

  • В ответ на: Вот надо же, какие у всех вкусы разные:улыб:А ты голос Умы Турман слышала? Неужели не понравился?
    неа! поищу ради интереса.
    Я про внешний вид. Когда ее вижу мне ее хочется в ванну запихать и помыть

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • а еще для меня второе фото, которое с брюнеткой - иллюстрация к идее, что со спокойной нейтральной внешностью можно хоть что себе в одежде позволить, хоть леопарда с розовым.....

    а блондинка - балансирует на грани....между чем-то может быть элегантным и вульгарным.

  • :biggrin: Почему помыть?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Я про внешний вид. Когда ее вижу мне ее хочется в ванну запихать и помыть
    ладно бы покормить, а то помыть.. :biggrin:
    а мне и Ума нравится, и, например, Кэмирон Диаз, которая тоже вызывает не у всех симпатию)
    что еще раз подтверждает, что на вкус и цвет все фломастеры разные.
    а 2 фото выше, блондинка и брюнетка, не вызвали восторга.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • а меня, если честно, раздражают юбки короткие спереди, длинные сзади. ни одну (!!) девушку я не видела, чтоб все в ее образе было гармонично. часто не тот верх и всегда 9!!!) совершенно неподходящая обувь!! даже в сланцах видела! Фуууууууу!!!

  • "че там такое мохнатое торчит?!"

    - то что это засунули в штаны - не страшно. Хуже, когда делают замысловатую татуировку, которая выглядывает поверх штанов спереди - и создает иллюзию пышной небритости, доходящей до пупка. На мой взгляд - это антисексуально :dnknow:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В ответ на: Хуже, когда делают замысловатую татуировку, которая выглядывает поверх штанов спереди - и создает иллюзию пышной небритости, доходящей до пупка. На мой взгляд - это антисексуально :dnknow:
    не могла удержаться) В юности капец как любила этого певца))))) как раз с такой татуировкой))) На вкус и цвет , как говориться..... :wub1.gif: :смущ:

    (сильно не плюйтесь, кому в молодости не нравились такие вот истатуированные и помятые? :biggrin: )

  • вай-вай, я его тоже так любиль! :agree: :biggrin:

  • а я любила Уила Смита и мечтала выйти замуж за негра :rofl:
    мечта не сбылась, слава Богу :biggrin:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Вилле? Пофиг на тату, ибо мну нравился голос. Да и сейчас нравится)

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Я видела, но правда - 1 раз:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: В последнее время мне уже правда очень смешно: ВСЕ поголовно ходят .......неужели так сложно добавить капельку индивидуальности?))))
    Сегодня вот ходила по магазинам. заметила такую "засаду" - все время кажется что везде одно и то же, одни и те же расцветки...., и уже голова кругом, то ли ты эту вещь видела в соседнем же магазине, то ли на коллеге с работы...а повторяться-то не хочется(((

  • Ага, и у всего практически ужасные лекала. Иногда невозможно представить - на каких гуманоидов все это шьют и что курил дизайнер, отвечавший за расцветку тканей?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: что курил дизайнер, отвечавший за расцветку тканей?
    А сейчас еще в моде цветочный принт...и у меня какой-то бзик - вот смотришь на вещь и думаешь - то ли это действительно красивый цветочный узор, то ли у мамы такой же халат :безум: ...с такими же вот розами и горошками....

    Вот еще встаит про ассоциации - я недавно НЕ стала даже мерять джинсы вроде как модного бирюзового цвета, просто потому что у моего бывшего штаны от костюма врача точь-в-точь такого же бирюзового оттенка..... :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: