Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Когда мне будет .... много лет...

  • мне кажется, что красавиц совсем нет.
    так как для кого-то это будет красота.. а кто-то скажет..ну вот смойте с нее макияж и ужас-ужас..
    или для одной это ужасно пухлые губы, а для другой изюминка.
    это так все относительно.

    Никогда не говори никогда.

  • я проголосовала Да :biggrin:

  • а я женщина-ботан :biggrin:

    Говорить — только тем, кто слышит; молчать — только с теми, кто понимает.
    Чжунли Цюань

  • никому и ни в чем :dnknow: с детства терпеть не могу всякого рода соревнования :beee:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • не ботан, а батон тогда уж)))

    Я знала, что ты не сможешь пройти мимо )))))))

  • ну мож и батон))) вечно я лезу в топики про красоту, хоть ничо в ней и не понимаю :biggrin:

    Говорить — только тем, кто слышит; молчать — только с теми, кто понимает.
    Чжунли Цюань

  • В ответ на: красота как правило, соседствует с таким понятием как "молодость".
    Утверждение того же порядка, что и "красивый мужчина может быть только брюнетом" и "У настоящей женщины глаза - только голубые".

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Сегодня Софи Лорен отмечает свой 78-й день рождения. Поздравляем!

    Женщина, твердо уверенная в своей красоте, сумеет в конце концов убедить в ней всех остальных. (Софи Лорен)

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: мне кажется, что красавиц совсем нет.
    так как для кого-то это будет красота.. а кто-то скажет..ну вот смойте с нее макияж и ужас-ужас..
    или для одной это ужасно пухлые губы, а для другой изюминка.
    это так все относительно.
    Я вот иногда замечаю красивых и ОЧЕНЬ красивых женщин. Но опять же -"для меня" красивых. Допускаю что многие скажут глядя на них "ну и что в ней такого?"....Но у меня свой типаж, для меня красавица - обязательно темно- и даже черноволосая, с идеальной кожей, большими глазами, длинными черными ресницами, обязательно невысокая, очень-очень стройная и даже худая....Такие вот мне нравятся и такой я хотела бы быть.... А для кого-то возможно "мой типаж" красавиц - тетеньки как тетеньки средней внешности:biggrin: Очень это все "на вкус и цвет......"

    А какая-то одна на весь мир красавица ИМХО быть не может....

  • +1
    Плюс у каждого свои критерии оценки..для кого то достаточно просто черт лица,что бы назвать красавицей..кому-то важнее фигура..кому то все вкупе.. Имхо черты лица и абрис тельца без энергетики(и мозгов,по крайней мере на бытовом уровне- кандидатом наук и заумной энциклопедией для этого быть не нужно)-нуль :-) правда я, наверное,рационалист по природе -оцениваю на 2/3 тем,что собственно поддается оценке -материальным..если девушка *невпупенно*красивая,но при этом по жизни никакая -смысл в этой красоте/не красоте?
    П.с. Проголосовала "нет" ,хотя красивыми считаю многих..но первично для меня в мой же адрес другое и красивой я сама себя даже не расматриваю :-)
    П.с.с.про красоту после 35- мне Анжелика Агурбаш вспомнилась..вполне себе ничего и мужское внимание тому подтверждение :-)

    :santaclaus:

  • Сомнительны конечно 61% ,но главное что б людям настроение это поднимало и давало доп.уверенность :-)

    :santaclaus:

  • В ответ на: П.с.с.про красоту после 35- мне Анжелика Агурбаш вспомнилась..вполне себе ничего и мужское внимание тому подтверждение :-)
    это пока в нее муж вваливался, ток чот она от него сбежала, едва ноги унесла, терь сидит в кустах, ждет манны небесной)

    Говорить — только тем, кто слышит; молчать — только с теми, кто понимает.
    Чжунли Цюань

  • ой, я щас вам такой мотиватор еще подкину :heart:
    для меня - вот такая цель выглядеть в 35 (!!) лет!
    Двое детей, мальчики, старшему 15 (и на 10 кг ее больше весит), младшему 6..
    Вот такая мамочка:смущ:

    Солнышко будет!

  • а мне кажется, что выглядит девушка на свой возраст :смущ:
    просто причесочка детская...ну и образ в целом. А лицо взрослое.

  • Приколочки детские. :улыб: Я такие даже в 20 лет не носила. :biggrin:
    У меня тоже есть фотки, где я лет на 10 моложе выгляжу. Зависит от позы, освещения, выражения лица, одежды.
    А вообще очень хорошо девушка выглядит, если ей действительно 35.

  • пожалуй, соглашусь, что девушка выглядит неплохо.
    Как тут уже упоминали, хорошее состояние кожи и фигура - не единственные критерии, по которым мы смотрим: выглядит девушка/женщина на свой возраст или нет. Стиль одежды, прическа, блеск в глазах.... все это играет немаловажную роль

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • А вот про одежду вопрос. Как лучше одеваться, чтобы выглядеть моложе. С одной стороны, вроде, молодежная одежда молодит, а с другой-как-то это нелепо что ли в 35 одеваться как 18-летняя девочка.

  • а фиг его знает! :dnknow:
    Сама думаю над этим вопросом, ибо в 35 лет хочется выглядеть молодо, а не как молодящаяся тётка. И где эта грань, я пока сказать не могу.
    Одно знаю точно: стразы и пайетки носить не буду, всякие футболочки с кошечками и юбочки, еле стыд прикрывающие.

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • по мне моложавость дают при ХОРОШЕЙ фигуре и по крайней мере именно на мне работает (минус 7-8 лет стабильно), облегающие темные джинсы, шпильки-ботильоны, облегающая кофта приталенная, приталенная короткая черная курточка, кожаная, распущенные выпрямленные волосы на бок, минимум макияжа (только подводка и тушь, никаких помад), ну и улыбка. ну, это осенний такой образ))
    по крайней мере я себе выбрала стиль - облегающий, тк худая и ростом 155))).

    Ну и всякие короткие платья, юбки, всех различных цветов, хорошо молодит бежевый, фисташковый, розовый, белый..
    Лучше одеваться в молодежных марках, там не обязательно будет детское все и смешное, просто одетая СТИЛЬНАЯ вещь уже 3-5 лет запросто скинет. оденьте черный балахон, завяжите пучок или оденьте облегающий джинсовый комбинезон, распустите волосы и спросите сколько в том и другом случае вам лет :смущ:

    Солнышко будет!

  • Эту девушку, которой 35, с фотографии, как мне кажется очень сильно молодят ее длинные волосы, "как у студентки"....Представила ее же с короткой стрижкой - сразу будет на свои выглядеть, на свои 35....

  • да, да, длинные волосы сразу возраст сносят - итог: всем-всем растить :спок:

    я ради эксперимента одной девушке (35 лет), в программе сделала длинные волосы - и представьте, лет 25 стала выглядеть! :biggrin:

    Солнышко будет!

  • поздно включилась в тему, но есть пара мыслей. про красоту к 30 годам - это точно осознание и принятие себя. я наконец смирилась с тем, что не быть мне блондинкой никак, свой рыжий пигмент не забивается ничем. 17 лет экспериментов и в итоге вернулась почти к натуральному цвету. заставила себя отрастить нормальные брови из ниточек - два года ушло, вытерпела. восемь лет волосы отращивала до плеч с мальчишеской стрижки - реально горжусь собой, хотя повод дурацкий, конечно. смотрю иногда фотки и хохочу - желтые волосики, стрижка одуванчиком, бровки ниточкой карандашиком подрисованные. а ведь было мне тогда уже 25, паспорт меняла как раз :безум: да, еще ногти перестала наращивать, а было время без ногтей "на люди" не могла выйти. всю юность чучелком проходила. сейчас 30 стукнуло, думала все впереди, а людей послушаешь, так уже все, после 30 уже не молодая, а "молодишься". страшно

  • В ответ на: восемь лет волосы отращивала до плеч с мальчишеской стрижки - реально горжусь собой
    Почему так долго?

    я читаю жизнь..

  • терпения не хватало. да и парикмахеры, даже лучшие из них, все-таки своеобразные люди - одна лесенку сделает, типа так проще отращивать, потом другая, наоборот, до одной линии равняет, типа что клочками-то ходить, вот сейчас выравняем и тогда отращивай. да и осветление бесконечное, секлись сильно волосы.

  • В ответ на: для меня - вот такая цель выглядеть в 35 (!!) лет!
    А что на этом фото феноменального? Даже через фотошоп видно, что у нее свои 35 лет, просто это очень хорошие 35 лет. Поверьте, абсолютно несложно выглядеть так именно в этом возрасте - по сути, 35 лет - это еще очень молодая женщина, и если она за собой хоть немножко следит, вот такой и будет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: