Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Когда мне будет .... много лет...

  • В ответ на: Ха, мне 3 года до 40, а я себя все "девушкой" позиционирую. :biggrin:
    Это в нашей стране 40 лет считают уже чуть ли не старухой. а на западе в 40 лет только детей рожать начинают. :улыб:
    :agree: а мне ... а мне... :biggrin: вообщем тоже иногда девушкой называют..особенно в транспорте..может там освещение лучше!! :knix:

  • В ответ на: внешние признаки, с которыми длинные волосы не сочетаются, каковы?
    Наверное, когда женщина уже очевидно нефертильна.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: другая, наоборот, никогда.
    Длинные - это докуда? И сколько ей лет?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Инга, если ты хорошо выглядишь в данном возрасте, для большинства населения России, это скорее исключение.
    Ой не знаю, вот сколько вижу вокруг себя ровесниц и постарше немного - мы все в одной поре. Все-таки не тот это еще рубеж, когда чо-то видно:улыб:

    В ответ на: Подсчитай честно, сколько стоит твоя внешность в денежном и временном эквиваленте?
    Не, ну конечно, что-то стоит, но не космические суммы... если часто, и помалу - так еще дешевле. Еще все-таки отсутствие стрессов хорошо влияет - вот у меня это на первом месте, даже перед высыпанием и правильным питанием...


    В ответ на: красота - это борьба лени и трудолюбия, борьба бедности и достатка, борьба занятоти и свободного времени, или это хорошая генетика, либо борьба с нею.
    Это борьба нас самих против нас самих за красоту:улыб:Победить должна красота:улыб:как в том анекдоте про колхозников и урожай.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Вот она на 43 и выглядит, не то, что остальные натянутые звезды))
    Вот знаете, можете меня убить:улыб:Но у нее стопроцентная подтяжка нижней трети лица. Либо фото отшопленное. Не бывает у людей, даже очень худолицых, в 43 года таких идеально натянутых мышц щек, подбородка и шеи - где-то что-то хоть на 1 см, да провиснет...

    А рассказывать, что это от природы такая красота, а мама кормила ее эльфийским молоком и розовым вареньем - это да, они все любят.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • " у нее стопроцентная подтяжка нижней трети лица. Либо фото отшопленное. Не бывает у людей, даже очень худолицых, в 43 года таких идеально натянутых мышц щек, подбородка и шеи - где-то что-то хоть на 1 см, да провиснет..."

    Тоже об этом подумала. Многие звезды скрывают, что они делают со свои лицом и телом.

  • набрела в интернете...
    Показать скрытый текст
    http://www.livejournal.ru/zh_zh_zh/beauty/id/2723
    Скрыть текст

    вот это я понимаю: стареть красиво!

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • ИМХО стареть нужно не только красиво, но и достойно. я бы не хотела в белье в возрасте 55+ фотаться. для меня идеал старения - Элина Быстрицкая. и выглядит отлично и достойно. не хочу быть старушкой, рассекающей в шортах, даже если фигура позволяет. каждому возрасту свои атрибуты.
    еще актриса, играющая М в Бондиане - никаких закосов под молодку, но шикарна и красива :live:

    Keep calm and makeup on

  • Мне тоже понравилась тетенька из скайфойлла :yes.gif:

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: ИМХО стареть нужно не только красиво, но и достойно. ...не хочу быть старушкой, рассекающей в шортах, даже если фигура позволяет. каждому возрасту свои атрибуты.
    Здесь есть еще другой момент - что в какой стране принято и какой уровень жизни. Меня в Америке поразили пожилые женщины. И в шортах ходят спокойно совершенно, т.к. там большинство в шортах рассекает. На детскую площадку бабушка с внучкой пришла: футболка, бриджи, маникюр, педикюр, на лодыжке браслетик. Встречала многих с татушками. В Нью-Йорке впринципе у многих девушек и женщин разных возрастов с тату.
    Наблюдали картину, как бабуля лет 70 (фотка 2) накупила кучу продуктов, подкатила тележку к машине, загрузила все в багажник, села за руль и покатила. У нас я не видела женщин такого возраста за рулем. Потаскав кучу сумок, постояв в очерядях шибко красоту не сохранишь ((

    • реальное фото с улицы

    • именно эта бабуля затарилась продуктами и уехала за

    • реальное фото с улицы

  • дама в красном кардигане - :live: само достоинство, хочу такой быть. а в шортах - :bad: оголять по максимуму моршинистые ноги - :bad: право имеет конечно, но с эстетической точки зрения - буууэээээ :bad:

    Keep calm and makeup on

  • Ну, американцы во всем мире известны отсутствием вкуса и чувства уместности и красоты. Шорты в 70 с браслетиком - это очень по-их.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Дело даже не столько в морщинистости, а в том, что с возрастом деформируются суставы, и выглядит это, конечно, совершенно неаппетитно. Хотя, повторюсь, в Америке ощущения окружающих от твоего внешнего вида - последнее, чем интересуется человек. Поэтому Россию и Штаты в принципе некорректно сравнивать - у нас просто полярно разные головы для этого.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Когда большинство ходит в шортах и майках, то они уместны в любом возрасте. У наших женщин за 55 есть и вкус, и красота, и умеренность, и куча одежды из 70х-80х, которую они красиво донашивают. У нас даже в джинсах пожилую женщину редко встретишь

  • В ответ на: Наблюдали картину, как бабуля лет 70 (фотка 2) накупила кучу продуктов, подкатила тележку к машине, загрузила все в багажник, села за руль и покатила. У нас я не видела женщин такого возраста за рулем. Потаскав кучу сумок, постояв в очерядях шибко красоту не сохранишь ((
    Ну Вы сравнили, в нашей стране только в последнее время автомобиль перестал быть роскошью, женщины за рулем до сих пор считаются обезьянами с гранатами (часто не без основания)... вот лет через 40, когда нынешние автолюбительницы состарятся, у нас такая картина тоже станет обычной.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Вот именно это меня и вгоняет в грусть, что где-то женщине в 70 ездить на автомобиле норма жизни, а у нас это будет нормой через много лет

  • Когда Вас это в грусть вгоняет,на улице присмотритесь к бабулькам нередко в совершенно неадекватном состоянии и может радовать начнет то,что они не "с рулем" :-) п.с.почему то дедки выкрикивающие свидетельства своих проблем с психикой и имеющие иные свидетельства псих.нарушений встречаются все же реже женщин..но и они страшны (не предсказуемы)в качестве водителя на нынешних дорогах и при нынешнем кол-ве автотранспорта +возрастные изменения,от которых не уберечься ) *имхо*

    :santaclaus:

  • В ответ на: Когда большинство ходит в шортах и майках, то они уместны в любом возрасте. У наших женщин за 55 есть и вкус, и красота, и умеренность, и куча одежды из 70х-80х, которую они красиво донашивают. У нас даже в джинсах пожилую женщину редко встретишь
    Ой, не знаю. Была недавно в одном кафе, где было много женщин около 55, единицы из них были одеты со вкусом. Некоторые такое надевают, что диву даешься, где это они выкопали и как напялили на свои телеса. Гипюрчики, боди, обтягивающие блестящие наряды на бесформенных дряблых телесах. Мне лично те американские тетеньки более стильными кажутся и менее безвкусными.

  • В ответ на: Когда большинство ходит в шортах и майках, то они уместны в любом возрасте.
    Я все же надеюсь, что не для всех... Даже в Штатах. У нас ведь тоже большинство на улицах отхаркивается на тротуар и носит сандалии на носки с шортами, однако не все еще мужчины этому подвержены:улыб:

    В ответ на: У наших женщин за 55 есть и вкус, и красота, и умеренность, и куча одежды из 70х-80х, которую они красиво донашивают. У нас даже в джинсах пожилую женщину редко встретишь
    Это да. У нас другая беда. Опять же у многих наших женщин пузо висит - вот как ее одеть красиво, пузо ведь все перечеркнет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: где-то женщине в 70 ездить на автомобиле норма жизни, а у нас это будет нормой через много лет
    А у нас и в лицо уколы колоть считается до сих пор стыдным.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Это да. У нас другая беда. Опять же у многих наших женщин пузо висит - вот как ее одеть красиво, пузо ведь все перечеркнет.
    Сейчас вас полные женщины тапками закидают. На ПФ огромный топ о том почему худые ненавидят толстых.

    Вернувшись из Америки я с восторгом разглядывала наших женщин, т.к. наши женщины красивее и ярче как в плане одежды, так и в плане черт лица. С мужчинами зато наоборот. Мужчины у нас более серые и безликие.

  • Боюсь, что молодые неадекваты на дороге сегодня, будут такими же неадекватами и в старости.

  • В ответ на: Сейчас вас полные женщины тапками закидают. На ПФ огромный топ о том почему худые ненавидят толстых.
    Читала, ага. Делать людям нечего. Я не ненавижу, но пузо же висит.

    В ответ на: Вернувшись из Америки я с восторгом разглядывала наших женщин, т.к. наши женщины красивее и ярче как в плане одежды, так и в плане черт лица. С мужчинами зато наоборот. Мужчины у нас более серые и безликие.
    А для меня верх элегантности - эмиратовские арабки продвинутые :смущ: Часами могу ими любоваться. Воплощение тотальной женственности в моем понимании, а какие красавицы среди них встречаются, прямо принцессы из 1001 ночи.

    Мужчины наши, к моему сожалению - да, ощущение, что за последние лет 5 еще больше опустились.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Ой, не знаю. Была недавно в одном кафе, где было много женщин около 55, единицы из них были одеты со вкусом. Некоторые такое надевают, что диву даешься, где это они выкопали и как напялили на свои телеса. Гипюрчики, боди, обтягивающие блестящие наряды на бесформенных дряблых телесах. Мне лично те американские тетеньки более стильными кажутся и менее безвкусными.
    я сейчас хожу заниматься сальсой в танц.школу и после нас группа уже продвинутых танцоров, там кстати в избытке женщин 50+ и они так кокетливо-вульгарно одеты - я фигею с них :biggrin:

    Keep calm and makeup on

  • Когда Вам будет .... много лет... Вы будете фигеть от кокетливо-вульгарно одетой молодежи :biggrin:
    По-моему, признак внутренней свободы - умение принимать и уважать чужой выбор. Да вообще не рассматривайте чужую одежду, пусть хоть в бикини ходят. Мож они дедка какого ищут...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: