Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Когда мне будет .... много лет...

  • Я хочу быть уютной бабушкой для своих внуков, а не чтобы меня боялись. В 60 хоть выглядеть на 35 глупо, а стремиться надо в 60 выглядеть на КРАСИВЫЕ 60. имхо

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: Посмотришь на старух-европеек со следами комплексных процедур на теле, топором отмахаться хочется
    - а что за следы? :umnik:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • :agree: да и невозможно это выглядеть в 60 на 35-40-45, все равно будет понятно что тебе 60, просто ты молодишься и посещаешь хирургов.

  • В ответ на: Стареть нужно достойно.
    Все тело не переколешь, не перетянешь. Возраст все равно будет заметен.
    плюсану. имхо, главное, чтоб глаза "не потухли", а светились жизнью и счастьем (ну очень хочется так)

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • [цитата- а что за следы? ]
    уши спаниеля, ближе к подмышкам - швы
    Стянутые в куринную гузку губы с морщинами на подбородке
    Щеки не естетвенно поднятые, но морщиныстые
    Нежно розовая кожа под глазами в сочетании с глубокими морщинкаим на висках

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Человек ко всему привыкает. Мы не проснемся в одно ужасное утро седыми и морщинистыми, все придет постепенно.
    В молодости нас ужасают разговоры о старости, но тем не менее я не встречала женщин после 50ти удрученных только тем, что они не выглядят как в свои 20. Наоборот, чем старше женщина, тем она умнее, опытнее, интереснее и более раскрепощенная в общении Многие занимают руководящие посты после определенного возраста, становятся публичными, выходят замуж.

  • может и правда - это просто заморочки молодости : думать о вечной молодости
    Но все равно, докину свои копейки в список ужасных изменений:
    перестают тетки о себе думать как о женщинах!
    отсюда :
    - странная растительность на лице, которая в общем-то поддается ликвидации щипчиками - почему это не делается? " я уже замужняя бабушка и мне по-барабану, что какие-то мои возрастные изменения кажутся отвратительными какой-то посторонней фифе (не имя). а муж у меня с крепкой психикой, ему мой длинный черный волос на подбородке даже нравится, он зовет его Витёк"
    - до ужаса расплывшиеся фигуры - а чо, бабушкам можно, ведь свой план выполнила: замуж вышла, детей родила, на пенсию заработала
    - про фиолетовые волосы уже было сказано. хоть кто-то может мне сказать ПОЧЕМУ они красятся в такой цвет? а если это просто неудачный эксперимент, то почему не перекрашиваются сразу? - а потому что плевать на себя, уже не женщина, а старуха на пути к кладбищу.

    Так что на мой взгляд морщины и всякие другие возрастные бяки в первую очередь от того, что дряхлеет ум.
    И это сильно страшно, ведь молодые они наверно тоже тихо ужасались в трамвайчиках на таких старух.

    меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor - хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • Девочка, только давайте отделять нынешних женщин в возрасте и тех "взрослых женщин", которыми станем мы, нынешние, через 20-30 лет.
    У наших мам, бабушек во времена молодости может по одной-две баночки крема стояло в лучшем случае. Да и слова типа "эпиляция" они слышать не слышали. То, что надо питание контролировать во время беременности тоже редко кому в консультациях говорили - как же тут не расплыться после родов.
    Все же у нас и знаний, и умений, и средств больше, чтоб за собой следить. Мы-то чумачечими красотками будем даже в 80 :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • странная растительность на лице, которая в общем-то поддается ликвидации щипчиками - почему это не делается?
    ___________________________________________

    С возрастом зрение становится хуже. В связи с этим многие женщины даже не догадываются о растительности на лице. Вас ни когда, к примеру, люди в возрасте не просили вдеть нитку в иголку., не смотря на то, что они в очках. Какие уж тут щипчики.

    К тому же тема называется, когда МНЕ будет много лет... при чем здесь женщины, которым сейчас 50-70 лет. Некоторые из них родились в годы войны. Не чувствуете разницу между тем временем и этим?

  • Vida права. наши мамы и бабушки не бегали не сдавали кровь на гормоны, узи как я понимаю, только недавно появилось.
    по поводу фигуры, тогда считалось,что тем полнее человек, тем здоровее и красивее. До сих пор когда моя бабушка называет тетенек красивыми, я рисую в воображении этакую блондинку с длинными ногами, стройную, а-ля кукла Барби. а на деле, как говорят родственники, без обид, "корова".
    Сейчас представление о старой женщины иные, спасибо журналу Космополитен, шоу и сплетням и-за бугра.

    17.11.2013 ЧиПолина

  • В ответ на: Девочка
    Опечаталась :biggrin:
    Имела ввиду "Девочки". Обращение ко всем в теме, конечно )))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Конечно, человек привыкает ко всему. Во всяком случае, пытается привыкнуть, потому что иначе просто с ума сойти можно, видя в зеркале совсем не то отражение, которое было еще 5 лет назад, например.
    Сложнее привыкнуть к мысли о том, что дальше будет только хуже. Больше седых волос, морщин. Вот с этим как свыкнуться? как успокоиться?
    Мне кажется, что те женщины, которым сейчас 60-70, воспринимали это проще. Они не так были зациклены на попытках омоложения. А тем, кому сейчас 30-40 и т.д. сложнее. Отсюда и ненужные , наверно, в определенном возрасте пластические операции, придающие порой жутковатый вид.

  • В ответ на: Выход - помереть молодой.
    "Туда тоже можно" (с):улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Кожа на локтях
    кожа и морщинки над коленками
    Локти - согласна, а над коленками - это с внешней или внутренней стороны?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: определяется не пигментацией, а здоровьем, окружением (любящая семья), социальной активностью (профессия, ученики, общение) и экономической независимостью.
    А разве сей топик - об этом? :eek: Вроде тут "Мода и красота".

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Если предположить, что самочувствие оk, то ничего тут ужасного - такая ерунда, этот список.
    Для кого ерунда - для Вас или для всех женщин планеты?

    В ответ на: Веселенькое у Вас хобби.
    Ага, мне нравится:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Главная моя мысль в том, что в-главных - это ничего и не ужасно :knix:
    Для меня вот, к примеру - ужасно. Если это будет на мне самой.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Твой список - это внешние признаки климакса, а вот как избежать климакса еще не придумали. Так что все там будем :роза:
    Ага. ЩаЗ. Мои одноклассницы вон некоторые - уже имеют почти все из списка.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Зубы.
    Пластика (движений).

    Да, жить страшно! :biggrin:

    И вот не знаешь, толи естественно стареть, толи ходить явно натянутой хирургом :cray-1: .
    Про движения я говорила - нечестно:улыб:

    А зубы... ну, зубы тоже у кого как, мой отец вон сроду их не лечил и они у него прекрасные от природы. Белые и ровные. Хотя это скорее редкость.

    Да уж, прям не знаешь, от чего помереть - то ли от возраста, то ли от ужаса, чо он с нами делает :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: ИМХО человек под действием пластики теряет свою индивидуальность, они потом все как штампованные - натянутые глаза, одутловатое лицо и губы, безэмоциональное лицо
    Вы лично, в реале, видели прооперированных женщин? Или пересказываете байки из склепа?:улыб:Я видела их большое к-во. О чем Вы говорите - в толк не возьму. Все, кого я лицезрела - роскошные, ухоженные, очень естественно выглядящие. После лифтинга в массе своей начинают пользоваться минимумом косметики, что молодит их еще больше.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: В 60 хоть выглядеть на 35 глупо, а стремиться надо в 60 выглядеть на КРАСИВЫЕ 60. имхо
    Ни одна пластика в мире не даст такого результата - в 60 на 35. А вот выглядеть в 60 на свои 60, но роскошные - это да. Или на 50 - максимум. В противовес тем, кто в 60 выглядит на 80 (а таких оооочень много).

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: перестают тетки о себе думать как о женщинах!
    Вы правы на 100 процентов. Только увы, с некоторыми это происходит и в 30 лет.

    В ответ на: муж у меня с крепкой психикой, ему мой длинный черный волос на подбородке даже нравится, он зовет его Витёк"
    :eek: :шок: :rofl:

    Боже, какой ужас.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • 90-летняя мама Сильвестра Сталоне. (на просторах интернета)

    • губы ,конечно, жесть

    • и походка, думаю - старческая

  • вот если бы не ГУБЫ - было бы вполне нормально.....вот представьте то же лицо, но с нормальными губами....Ну и "такие ноги нужно прятать! под макси" и было бы вполне ничего.

  • вот она в молодости - и после пластик

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: