Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Когда мне будет .... много лет...

  • Безгрешных нет, но и идеализировать далеко неидеальных я не вижу никакого смысла :dnknow: По мне потолстеть меньший грех, чем кутить с кем попало, бесконечно лечиться от всяких зависимостей, депрессий, не вылазить от пластических хирургов, бесконечно что-то подравнивая

  • Инга, ну Вы даете)) я ж чуть выше уже объяснила, про какой именно момент была моя ремарка:
    В ответ на: Так я же не об этом же писала-то... а что и у "их" звезд не все идеально с телами и внешностью, и у "наших" звезд есть примеры красивых стройных женщин за 40 - не стоит утрировать все только до крайностей, это необъективно.
    Только об этом, и ни о чем больше. Про эстетические стандарты я ни слова нигде не сказала.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • А при чем же тут идеализация? Я говорю об эстетике внешнего вида - всего лишь.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну так а изначально-то мы о чем говорим? Разве не о стандартах? Которые задаются селебрити и с экранов?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: А вот нет :улыб: и если вы как следует в себе покопаетесь, то точно поймете, что нет. Если бы это было действительно так, вы бы давно нашли способ, как и волка накормить, и овец сохранить, и получали бы кайф.
    Я согласна с тем, что кто хочет-тот ищет возможности. Понятно что это я сама так расставила приоритеты. Ну у меня и нет никаких печалей поэтому поводу, хожу я на фитнесс три раза в неделю, которых точно не достаточно для накачивания упругой пятой точки, но достаточно чтобы придерживать себя в нормальном состоянии и стабильном весе и достаточно мне. Но и "программы" что я или кто-то должна(ы) выглядеть в 40 лет как "отчаянные домохозяйки" у меня тоже нет :dnknow:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • В ответ на: Безгрешных нет, но и идеализировать далеко неидеальных я не вижу никакого смысла :dnknow:
    :agree: Аналогично. На отфотошопленных постерах все звезды идеальны, а в реальной жизни у тех же звезд масса отклонений от идеала. Естественно, это не значит, что нужно объедаться плюшками до состояния непрохождения в дверь (на всякий случай уточняю, если вдруг кто усмотрит такой посыл в словах о звездной неидеальности :biggrin: )

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Да я переживу ваш цинизм, не страшно :хехе: "Передернуло - не передернуло", я теперь знаю вашу позицию по этому вопросу и просто больше этой темы касаться не буду, только и всего. Есть многие вещи где наши точки зрения совпадают, здесь - нет.

  • В ответ на: Ну так а изначально-то мы о чем говорим? Разве не о стандартах? Которые задаются селебрити и с экранов?
    Вы возможно, да, но я-то на конкретные слова об отсутствии у нас красивых стройных актрис за 40 и об абсолютной идеальности западных селебрити вставила свои пять копеек :biggrin:
    Просто не считаю объективным такие обобщения в крайности, что они все безцеллюлитные стройняхи (что не так), а у нас все сплошь как Алла Пугачева (что тоже не так) - у всех хватает примеров как одного, так и другого.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Я отвечала на ваш пост, где вы писали: "как же спать 10 часов, когда мне вот интереснее мужу ужин приготовить?" Я писала о том, что все зависит от приоритетов, кому надо больше спать - он найдет время на поспать. Мы с вами сошлись во мнении :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: хожу я на фитнесс три раза в неделю, которых точно не достаточно для накачивания упругой пятой точки,
    Почему недостаточно? Смотря какой фитнес. И смотря какой у вас режим сна и питания.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Угу :yes.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я сама против крайностей, но мне кажется, что я как раз в них не ударялась. И уж тем более - не идеализировала. Говорила лишь о том, какие стандарты, как и кем задаются, на кого и на что принято равняться у них и у нас, что считать красивым и кул, а что - нет. Вот это, ИМХО, важно, а отдельные личности - всего лишь ремарки на полях.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Мне неинтересны идеальные Звезды. Лонгория, ДжейЛо, Джоли... Симатишные, холеные, но в плане актерства... Мне больше нравятся Мерил Стрип и Тильда Суинтон. С их морщинками и неидеальными телами.

  • В ответ на: Я сама против крайностей, но мне кажется, что я как раз в них не ударялась. И уж тем более - не идеализировала. Говорила лишь о том, какие стандарты, как и кем задаются, на кого и на что принято равняться у них и у нас, что считать красивым и кул, а что - нет. Вот это, ИМХО, важно, а отдельные личности - всего лишь ремарки на полях.
    А мне показалось, что как раз идеализировали - такие выражения, как "прекрасна настолько, что все скопище наших актрис можно было бы отдать за нее одну" очень смахивают на идеализацию, по мне)) Но если не идеализировали, то нет смысла тогда продолжать эту дискуссию :улыб:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Из фитнеса предпочитаю степп и потом потянуться немного, пока все "тепленькое". А чтобы реально накачать мышцу нужны силовые нагрузки + большое ко-во белка, а к мясу у меня уже есть сложившееся отношение - я его ем не много и только птицу или в идеале рыбу, так что, если анатомически не дано выпуклой пятой точки, тратить на это кучу усилий не вижу смысла для себя.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • В ответ на: Мне неинтересны идеальные Звезды. Лонгория, ДжейЛо, Джоли... Симатишные, холеные,
    Так в том и дело, что и они неидеальны далеко) уж особенно Джей Ло с ее неидеальной комплекцией, или Джоли, о которой в мире только ленивый не посокрушался на счет болезненной нездоровой худобы.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ну да, однако я ведь имела ввиду внешний вид, а не грехи ее молодости и этсэтра :улыб:О чем я и говорю - в этой дискуссии нет смысла :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Не, я бы словила бОльший кайф от йоги и бассейна, но совесть и любовь к близкому человеку не дают эгоизму пересилить. :улыб:
    Да труд женщины по дому, которая имеет основную другую деятельность, легко за 10т р заменяется помощницей.
    Остальное - непреодолимая лень, по себе знаю :миг:

  • Хм. Белок можно получать из чечевицы и всякой фасоли, из яиц опять же, из прекрасной жирной трески, а без силовых - да, тело точеным не сделать. Ну так можно к степу добавить силовые.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Ну да, однако я ведь имела ввиду внешний вид, а не грехи ее молодости и этсэтра :улыб:О чем я и говорю - в этой дискуссии нет смысла :улыб:
    Я тоже ничьи грехи молодости в виду не имела и ни слова не сказала о них, а только тоже о внешнем виде исключительно))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • И о том, что некоторые иногда разжираются - тоже :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Что разжираются - говорила, да, потому что Холли Берри упомянутая, как идеал опять же, тоже и с целлюлитом замечена папарацци не раз и с лишним весом в некоторых местах - только к тому и было замечено, что она тоже на идеал не тянет :улыб:и это опять же все о внешнем виде исключительно.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Присутствие постороннего человека в доме для меня не приемлемо, тем более не в коттедже же живем, как-то это странно. :dnknow: Ну и предполагается же что это будет дама пенсионного возраста, а тут уже совесть и вдолбленное воспитание не позволит чтобы пожилой человек что-то мне делал, а я в это время развлекалась, пусть даже и за 10 тыс.. Короче не доросла я еще до "барского" образа жизни. Меня мой вполне устраивает.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • В ответ на: Безгрешных нет, но и идеализировать далеко неидеальных я не вижу никакого смысла :dnknow: По мне потолстеть меньший грех, чем кутить с кем попало, бесконечно лечиться от всяких зависимостей, депрессий, не вылазить от пластических хирургов, бесконечно что-то подравнивая
    Так толстеть- это следствие зависимости.

  • В ответ на: Ну так можно к степу добавить силовые.
    Да можно конечно, только мне это не нравится, особенно тренажерка. За ради чего себя "насиловать"? Я на фитнесе отдыхаю морально и потом усталость приятная и удовлетворение, мне достаточно. :улыб:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: