Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Когда мне будет .... много лет...

  • угу! А клиники на этом делают бешенные бабки

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: Честно, не понимаю. Как можно быть довольной, если ты плохо выглядишь? Есть такие женщины- ходят как чучело, волосы как мочалка, одеты в какие-то жуткие балахоны, лицо помятое, зубы желтые, фигура как у бегемота. Может, они вполне себя такими принимают. Неужели надо ровняться на них?
    ну это вы какую-то алкашку описали
    Кстати, фигура как у бегемота очень даже скрывается правильно подобранной одеждой. :tease:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • есть вещи недостижимые - это просто надо принимать и все. вот я маленького роста и я знаю, что если бы я была выше я бы больше соответствовала общепринятым стандартам красоты и что теперь?и вот в моем случае утопией будет всю жизнь положить на попытки "подрасти", хотя и такие операции уже есть. считаю гонку за вечной молодостью из той же серии. ну нет ее молодости вечной и в 37 вы уже женщина. я объяснить словами не могу - но у меня бывали периоды - когда и тут торчит, и тут как-то не то. а теперь я приняла себя какая есть , да недостатки есть - но они у всех есть. лечение не должно быть хуже самой болезни. перфекционизм - изнуряет и гробит.

    Keep calm and makeup on

  • А почему пластика только с подтяжками у всех ассоциируется? Есть еще блефаро, отто, рино и пр. пластики, липосакция и липофилинг и др. Есть всякие подтяжки нитями, филлеры... Бываю неудачные операции, но тысячам женщин делают нормальную, успешную пластику.

  • Кстати, моя мама тоже так говорит. Но их поколению простительно. Но мы же современные женщины, медицина-то не стоит на месте, надо пользоваться ее достижениями.:улыб:

  • В ответ на: А почему пластика только с подтяжками у всех ассоциируется? Есть еще блефаро, отто, рино и пр. пластики, липосакция и липофилинг и др. Есть всякие подтяжки нитями, филлеры... Бываю неудачные операции, но тысячам женщин делают нормальную, успешную пластику.
    дык кто спорит, что есть, почему-то вы не учитываете что, попробовав раз такую процедуру, вам придется постоянно делать коррекцию, так как природа все равно будет брать свое, зачем загонять себя в рабство к пластике?

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: Кстати, моя мама тоже так говорит. Но их поколению простительно. Но мы же современные женщины, медицина-то не стоит на месте, надо пользоваться ее достижениями.:улыб:
    это коммерческая ветвь медицины, направленная не на пользу людям, а на получение денег.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: Кого пугают признаки старения?
    Меня пугают. Вас не пугают?

  • да я б не сказала что я ассоциирую пластику исключительно с подтяжками и кста не исключаю что есть успешные операции и женщины выглядят оч. достойно после этого. Я лично не пропагандирую естественность в том виде как она есть: волосатые ноги, ногти без маникюра, отсутствие ухода за лицом и телом и т.п. Но пока (в моем возрасте) я считаю что возможно обойтись и без пластической хирургии и выглядеть при этом не пугалом огородным, а вполне себе приличной женщиной средних лет. Но канеш чтоб так выглядеть, уже сейчас я стараюсь вести образ жизни , который позволит мне как можно дольше сохранить свое тело и лицо.

  • В ответ на:
    В ответ на: Кого пугают признаки старения?
    Меня пугают. Вас не пугают?
    нет, хотя признаки есть, жизнь она такая.... нереально быть вечно молодой, да и смешно это выглядит

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на:
    В ответ на: Кого пугают признаки старения?
    Меня пугают. Вас не пугают?
    так вот надо понять почему они вас пугают эти признаки...

  • В ответ на: нужно понимать, что физиологически процессы необратимы - кто кого хочет обмануть?
    Я хочу обмануть время. Это несправедливо, что в 40 лет, когда "жизнь только начинается", женщины выглядят не соответственно их внутренней энергии и мироощущению. Лицо приобретает усталый вид: веки нависают, уголки рта ползут вниз, появляются брыли и второй подбородок. (И не говорите, что кто-то в 40 выглядит на 25). Я не хочу так выглядеть. Такой вид не соответствует моему ощущению себя.

  • В ответ на:
    В ответ на: нужно понимать, что физиологически процессы необратимы - кто кого хочет обмануть?
    Я хочу обмануть время. Это несправедливо, что в 40 лет, когда "жизнь только начинается", женщины выглядят не соответственно их внутренней энергии и мироощущению. Лицо приобретает усталый вид: веки нависают, уголки рта ползут вниз, появляются брыли и второй подбородок. (И не говорите, что кто-то в 40 выглядит на 25). Я не хочу так выглядеть. Такой вид не соответствует моему ощущению себя.
    если в женщине достаточно внутренней энергии, то она и внешне начнет "светиться", а идти и подрезать брыли.... извините, мне смешно

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • >>> Ну и причем тут пластика-то? Она их просто перекачала.
    Ну лицо всяко лучше выглядит, чем у ее ровесниц. Уж никак не на ее возраст. Никаких мешков, брылей, второго подбородка и пр. <<<<

    При всём моём уважении к Мадонне, выглядит она (именно лицом, руки уже обсудили выше) мягко говоря, не очень, как человек, постоянно прибегающий к пластике. Вживую на концерте, в профессиональном гриме и издалека, она просто великолепна. А в жизни, видимо, вот так... Глаза имею в виду

  • вот вам гимнастика для брылей
    В ответ на: Очень часто у людей в возрасте видны явно обвисшие щеки, появляются так называемые брыли. Для того, что бы избавиться от них, необходимо ежедневно во время утреннего или вечернего туалета проделывать специальные упражнения для лица от брылей.

    У молодых девушек и женщин щечки похожи на яблочки, потому что эта мышца подтянута и находится в тонусе. У пожилых леди мышцы утратили свой тонус, поэтому и образуются недостатки в контурах внешности и лица, поэтому мышцы необходимо привести в тонус.

    Упражнения для лица от брылей займут не более 5 минут в день, а их суть заключается в следующем. Прикладываем пальцы ладони к щекам таким образом, чтобы средний палец разместился под глазом, безымянный – в носовых впадинах, указательный – на боковой части щек под висками. Легонько надавливаем пальцами на кожу щек и теперь пытаемся улыбнуться 20-30 раз. Эти упражнения проделываем в 3 подхода.

    Брыли можно “сбрить” с лица. Замечали ли вы когда-нибудь, что женщина выглядит несколько старше мужчины своего возраста, так как у нее щеки более обвисшие? Дело в том, что на протяжении многих лет мужчины бритьем щетины подтягивают щеки вверх, тем самым оказывая существенную профилактику брылям. Эти же упражнения можно проделывать и женщинам, только бритвой с крышечкой, чтобы не повредить кожу лица, и обязательно снизу вверх, подтягивая кожу.

    Естественной профилактикой брылей является улыбка и смех, так что улыбайтесь и выглядите всегда красивыми.
    собственно, на каждый участок обвисшей кожи можно найти что-то подобное, соответсвенно старение будет естественным, но красивым

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Согласна. Еще и окружающие спросят: "У тебя все в порядке? Какая-то недовольная..." А у меня все в порядке :), просто носогубки придают впечатление обреченности

  • В ответ на: >>> Ну и причем тут пластика-то? Она их просто перекачала.
    Ну лицо всяко лучше выглядит, чем у ее ровесниц. Уж никак не на ее возраст. Никаких мешков, брылей, второго подбородка и пр. <<<<

    При всём моём уважении к Мадонне, выглядит она (именно лицом, руки уже обсудили выше) мягко говоря, не очень, как человек, постоянно прибегающий к пластике. Вживую на концерте, в профессиональном гриме и издалека, она просто великолепна. А в жизни, видимо, вот так... Глаза имею в виду
    покоцанная тетка не первой свежести

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на:
    В ответ на: Не, ну давайте какие-то реальные сравнения приводить, ну смешно от такого.
    Интересно, чем этот пример хуже примера Гурченко? Чего здесь нереального?
    Причем здесь Гурченко? В моем сообщении про нее ни слова не было.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • вот если судить по этой фотке, моя мама выглядит куда лучше, они ровесницы

  • В ответ на: это коммерческая ветвь медицины, направленная не на пользу людям, а на получение денег.
    Понятно. Вы кремами тоже не пользуетесь? Так это тоже коммерция.

  • В ответ на:
    В ответ на: это коммерческая ветвь медицины, направленная не на пользу людям, а на получение денег.
    Понятно. Вы кремами тоже не пользуетесь? Так это тоже коммерция.
    коммерция! :улыб:
    но более честная и не пользующая тетенек с психологическими проблемами

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: Но пока (в моем возрасте) я считаю что возможно обойтись и без пластической хирургии и выглядеть при этом не пугалом огородным, а вполне себе приличной женщиной средних лет.
    Вот именно "пока". Но вы же не исключаете возможность пластики? Если у вас веки мешками на глаза лягут, неужели будете заниматься самовнушением "я прекрасна и с нависшими веками"?

  • вообще-то, мешки под глазами показатель внутренних серьезных проблем и в таких случаях не резать надо, а лечиться

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: нет, хотя признаки есть, жизнь она такая.... нереально быть вечно молодой, да и смешно это выглядит
    Везет вам.
    А чего смешного в том, чтобы хорошо выглядеть?

  • В ответ на: так вот надо понять почему они вас пугают эти признаки...
    А чего тут непонятного? Боюсь старости и смерти. Боюсь превратиться в старую тетку. Хочу быть вечно молодой и красивой. Я думала, у всех так. Оказывается, не у всех. Удивительно мне это.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: