Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 70)

  • Доброе утро!
    Юля, как хорошо, что вы у врача побывали. зато теперь ты спокойна!

    а я вчера ходила в арт-клуб с подругой, с которой почти год не общались. пообщались, послушали живую музыку. так хорошо посидели!!!! :wub1.gif: удивительно, что был четверг, но все места заняты были.

    Никогда не говори никогда.

  • Ульяна привет! Хорошо, что Дашенька поправилась!
    Муж говорит, что хорошо, маму не звал почти. Если не врет)) По скайпу мне не довелось на него глянуть. Вот думаю, надо или нет. Соскучилась ужас как! Но провоцировать его тоже не хочу, вдруг плакать будет, звать, я потом тоже изведусь вся.
    А вообще, хорошо так вот оторваться, чего уж говорить. Уже и забыла как это бывает.

    16.06.2011

  • Всем доброе утро . Сходила вчера к врачу , сказала ,что меня немного перекачали газом (или воздухом ,что то я не уточнила :biggrin: ) поэтому такие боли идут . Назначила лекарства ,так я сегодня первую ночь спала более менее спокойно . И еще мне разрешили кушать :appl: я вчера как накушалась (ну конечно в приделах своей диеты ) :biggrin: Если кому то нужен врач гастроэнтеролог ,то очень советую Панкову Ладу Юрьевну :live: (я не первый раз у нее) И хотела добавить ,что когда я сдавала кровь то обзванивала все клиники (мне по срокам надо было успеть) так вот в Дорожке сдавать выгодней всего ,везде мне насчитали 3300-3500 и по времени дольше ,а там я сдала за 1600 и у них в диагностическом центре ооочень прилично и очереди не было (в отличии от Инвитро)
    И вопрос как у вас детки относятся к компьютерам ? Мы ,что то прям с ума сходим ,как проснется сразу бежит включает и требует мультик :зло: я уже их прячу ,а он все равно какой нибудь да найдет :biggrin:
    Читаю про наших ровесников ,какие молодцы ,а мы что то не сильно хотим говорить :хммм:На своем болтает ,аллу,кака,мама и все ... Раньше много говорил ,часто повторял слова ,а сейчас что то не хочет ((((( это что у него период такой или уже надо волноваться ?

  • В ответ на: Мы один раз спим. В 7 встаем, с 12 до 14 спим, потом часов в 21, 22 на ночь ложимся. Нормальный, в принципе режим, если б у всех такой был. :biggrin:
    У нас тож такой режим:улыб:Конечно когда в гости ходим не очень удобно, но зато в садике такой же режим и ребенку не сложно в плане режима в саду.

  • Всем привет!
    Мы наконец-то перебались в город и теперь живем на метро Покышкина. Поэтому очень надеюсь, что на следующую встречу я обязательно попаду!

    Теперь встал вопрос о прикреплении к детской поликлинике. Насколько я поняла, относимся мы к ПК№1 на Фрунзе. Девочки,кто туда ходит с детками, напишите, пожалуйста, Ваши впечатления. А то я вся в раздумьях, идти туда или просто найти платную клинику и по необходимости ее посещать

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Рита привет!!!
    Вы переехали?:хммм:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • та-да-да-даааам
    [цвет:#ff0017]ПоЗдРаВлЯем:

    Дарью (sumasbrod) и Марину (lisa1910) с Днем Рождения!!! Любви, женского счастья, здоровья, исполнения самых заветных мечтаний. :роза: :роза: :роза:


    [цвет:#83067b]Полину (мама OstertakTanya - Татьяна) с ДВУМЯ годиками!!! :bday: Много смеха, подарков, здоровья. Расти послушной и красивой девочкой. :present:

    [цвет:#ff6600]Мишу (мама Calzedonia - Ася) с ОДНИМ годиком!!! :bday: Много смеха, подарков, здоровья. Расти смелым и добрым мальчуганом. :present:

    [цвет:#008080]Романа (мама dolorez - Екатерина) с 1 годиком и 11 месяцами :bday:
    [цвет:#ce9bf8]Марию (мама nab - Наталья) с 1 годиком и 10 месяцами :bday:
    [цвет:#ff0017]Анну (мама miRRor - Олеся) с 1 годиком и 10 месяцами :bday:
    [цвет:#000]

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • Юля, а у вас на сколько Лоскутова 27??
    У нас просто в 16,00 нам прям очень неудобно :хммм:

    05.11.2010

  • Мы на фрунзе ходили, когда на покрышкина жили, нам там нравилось и педиатр и хирург. У окулиста один раз были - вроде нормально. Сейчас в 15 пк, все намного хуже :death:

    05.11.2010

  • Привет,Юль!Ага, переехали. Я ж на работу вышла и в город совсем не удобно ездить стало. Раскажи как Сонечка?К годовасию готовитесь?

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Лена, а у вас какой там участок был?ФИО педиатора не помнишь?

    З.Ы. Малышиков с датками :bday:

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Мы ходим)) Вполне нормальная поликлиника. Но мы только на профосмотры ходим и на прививки. Там как раз есть центр вакцинопрофилактики Викомед, мы все прививки там ставим, без беготни, осмотрел педиатр и сразу там же на прививку.
    Всем доброе утро и малышей с датками :flowers:
    Мне сегодня на тренировке поплохело....вот что значит не поесть с утра.

  • Настя, (К) от всего сердца позравляем тебя с первой важной даткой: СЕГОДНЯ МИШАНЕ 1!!! ГОД!!! :bday:
    Помню твою ПДР 20.11.11, но Мишутка всех обманул и решил появится раньше!!!
    Не важно, что день родов стал не самым идеальным, важно,что с Мишуткой все хорошо, растет здоровым умным, красивым мальчиком на радость маме и папе:)))
    Самый сложный и самый важный год позади.
    Желаем множества улыбок, поцелуйчиков, обнимашек. Всего вам самого наилучшего!!!

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

    Исправлено пользователем ulibka (19.10.12 08:20)

  • Всем привет!
    Малышей с датками!
    Мам Дашу и Марину - с Днем рождения!
    Маленького Мишутку и маму Асю - с первым большим праздником!
    Полину и маму Таню - с двушечкой!)

    Жень, не переживай! И отдохнешь немного, и соскучишься - встреча будет прекрасной!
    Яроша папу не видел три месяца, через час после встречи уже играли. Так то папа!
    Насчет участия папы в одевании. Я сама-то иной раз не знаю, что надеть на ребенка, что уж про пап-то говорить))) И пару раз в подъезд ребенка в колготках выводила. А про Триера ты ну очень уж слишком вспомнила... пишу, а меня тоже передергивать начало - вот уж у кого фильмы ужасов получаются!

    Олеся-gold, ну до чего же щедрые люди тебе там попались! И воздуха не пожалели, и откормить пытались... Приходи скорее в норму :роза:
    Про комп. Тоже любит добраться (ноут не прячу, стоит на гладильной доске), крышечку приподнять и ыкать. Тоже думала, что прям мультики хочет, но часто удовлетворяется просто аудиосказкой или песенками, причем идет заниматься своими делами - бубнеж фоновый такой получается.
    Про разговоры - рано волноваться, ИМХО. Значит, сейчас развивается что-то другое, речь пока на втором плане.

  • В ответ на: та-да-да-даааам
    [цвет:#ff0017]ПоЗдРаВлЯем:
    Дарью (sumasbrod) и Марину (lisa1910) с Днем Рождения!!! Любви, женского счастья, здоровья, исполнения самых заветных мечтаний. :роза: :роза: :роза:
    [цвет:#83067b]Полину (мама OstertakTanya - Татьяна) с ДВУМЯ годиками!!! :bday: Много смеха, подарков, здоровья. Расти послушной и красивой девочкой. :present:
    [цвет:#ff6600]Мишу (мама Calzedonia - Ася) с ОДНИМ годиком!!! :bday: Много смеха, подарков, здоровья. Расти смелым и добрым мальчуганом. :present:
    [цвет:#008080]Романа (мама dolorez - Екатерина) с 1 годиком и 11 месяцами :bday:
    [цвет:#ce9bf8]Марию (мама nab - Наталья) с 1 годиком и 10 месяцами :bday:
    [цвет:#ff0017]Анну (мама miRRor - Олеся) с 1 годиком и 10 месяцами :bday:
    [цвет:#000]
    ого! вот это день какой чудный! с праздниками всех! ура!:улыб:
    девочки..рассказывайте как отпразновали?!

    а мы погуляли.. видно я совсем мерзлявка..на Киру натянула пуховик и сама одела.. так Кире хорошо..так как на ней нет куча слоев одежды бегала замечательно, а я час прогуляла, а потом начала замерзать:хммм:
    кое-как второй час нагуляла. утепляйтесь!

    Никогда не говори никогда.

  • Волноваться вообще не надо, пользы никакой, один вред :biggrin:
    Вполне вероятно, что просто период такой, что-то другое наверняка на передний план вышло. Наш вот болтать стал после того, как ходить хорошо научился. До этого таким болтуном вот не был. Т.е. до этого физичекой развитие, двигательная активность была.
    Хорошо, что со здоровьем у тебя налаживается. Это самое главное.

    16.06.2011

  • О, Рита, так это прям рядом с нами! Приходите в гости.
    В поликлинику мы не ходим. Один раз сходили, больше не хочется. Но Лера вот некоторыми врачами, помню, довольна была. Нам вот по прививкам надо будет скоро идти. БЦЖ только у них ставят.

    16.06.2011

  • Какой сегодня щедрый на дни рождения день! Поздравляю всех с датами и датками! Всем взаимной любви и радости :flowers:

    Девочки, посоветуйте что делать, плиииз. Витя все время много пьет, особенно ночью, раньше выпивал по 300-500 грамм, потом стал все больше и больше, а сегодня ночью вообще 1,5 литра выпил :шок: Это ж такая нагрузка на почки! Пробовала не давать ночью пить, орал 2 часа, никакие уговоры, ни песенки, ни укачивания не помогли пока не получил свою бутылочку. Что делать?

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • 11 участок, врач Мокроусова, имя-отчество уже не помню

    05.11.2010

  • Настя, а вы уже прям все во всем зимнем??
    Мне кажется Насте жарко будет, если я ее в зимний комбез засуну :biggrin:

    05.11.2010

  • В ответ на: та-да-да-даааам
    [цвет:#ff0017]ПоЗдРаВлЯем:

    Дарью (sumasbrod) и Марину (lisa1910) с Днем Рождения!!! Любви, женского счастья, здоровья, исполнения самых заветных мечтаний. :роза: :роза: :роза:


    [цвет:#83067b]Полину (мама OstertakTanya - Татьяна) с ДВУМЯ годиками!!! :bday: Много смеха, подарков, здоровья. Расти послушной и красивой девочкой. :present:

    [цвет:#ff6600]Мишу (мама Calzedonia - Ася) с ОДНИМ годиком!!! :bday: Много смеха, подарков, здоровья. Расти смелым и добрым мальчуганом. :present:

    [цвет:#008080]Романа (мама dolorez - Екатерина) с 1 годиком и 11 месяцами :bday:
    [цвет:#ce9bf8]Марию (мама nab - Наталья) с 1 годиком и 10 месяцами :bday:
    [цвет:#ff0017]Анну (мама miRRor - Олеся) с 1 годиком и 10 месяцами :bday:
    [цвет:#000]
    ПОздравляю девочек с Днем Рождения! Желаю быть самыми счастливыми мамочками на свете!
    И малышиков поздравляю! Пусть растут здоровенькими, веселыми и активными!

    Ира, а я его еще и беременная смотрела, когда муж в командировке был. Так я несколько ночей спать боялась, т.к. снилось ужас что. В общем, это был первый и последний его фильм, который я посмотрела. Не для моей слабой психики это.
    С ботинками долго потом успокоиться не могла :ухмылка:

    16.06.2011

  • да мне просто надоело под осенний натягивать и колготки и теплые штанишки. мы же любим на качельках качаться. а на них махом замерзает. поэтому натянула просто тонкие колготки и прошлогодний комбези зимний. так как он далеко не в лучшем своем виде, то вышло просто идеально.
    пришли домой проверила.. кире не вспотела и везде тепленькая.
    я же в пуховике своем замерзла.. пярм прилично так.
    просто организм еще не адартировался к такому холоду.. через недельку-две уже нормуль будет.

    Никогда не говори никогда.

  • А Даня с кем?Да готовимся подарки выбираю))))(Девочки в Рич Фемели есть прыгуны,по 750 р)
    Сонечка нормально,бегает уже:улыб:
    Рит,а вы анализы к году еще в Бердске сдавали?Я не поняла куда мочу и кал нести?

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Рита, вы к бабушке переехали? мы теперь совсем соседи :yes.gif:
    поликлиника у нас отличная! участок у вас скорее всего 12 будет, как у нас. педиатр у нас новая, молодая, все лекарства современные, никаких дедовских методов. я довольна. специалисты все всегда есть. бывают правда очереди к узким, ну и на массаж, но вполне терпимо. все по записи через единую регистратуру. очень удобно.

    девочки, а сегодня Лизу (несмотря на недовольство воспитателя) оставила на сон и заберу после полдника. мандраж пробирает.. зато столько всего уже переделала по дому. просто супер.

    а еще посоветуйте с чем кофточку одеть? может черное мини? или фиолетовое? она такая шифоновая что-ли, не розовая, а ближе к кремовому, нежная вобщем :wub1.gif:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

    Исправлено пользователем Msduet (19.10.12 10:03)

  • можешь меня побить, но я посоветую ее вообще не надевать)))

  • а это кофточка на тебя или Лизу?
    Вот Катя, не в бровь, а в глаз.
    Но если бы я одевала, то одела бы с чем нить серым, и лучше с брюками классическими, но ткань легкая должна быть.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

    Исправлено пользователем ulibka (19.10.12 10:30)

  • В ответ на: та-да-да-даааам
    [цвет:#ff0017]ПоЗдРаВлЯем:

    Дарью (sumasbrod) и Марину (lisa1910) с Днем Рождения!!! Любви, женского счастья, здоровья, исполнения самых заветных мечтаний. :роза: :роза: :роза:


    [цвет:#83067b]Полину (мама OstertakTanya - Татьяна) с ДВУМЯ годиками!!! :bday: Много смеха, подарков, здоровья. Расти послушной и красивой девочкой. :present:

    [цвет:#ff6600]Мишу (мама Calzedonia - Ася) с ОДНИМ годиком!!! :bday: Много смеха, подарков, здоровья. Расти смелым и добрым мальчуганом. :present:

    [цвет:#008080]Романа (мама dolorez - Екатерина) с 1 годиком и 11 месяцами :bday:
    [цвет:#ce9bf8]Марию (мама nab - Наталья) с 1 годиком и 10 месяцами :bday:
    [цвет:#ff0017]Анну (мама miRRor - Олеся) с 1 годиком и 10 месяцами :bday:
    [цвет:#000]
    Поздравляю Мишеньку и Асю с главным праздником!!!! :bday: Так это волнительно,первый день рождения!!!
    Малышей и мама с датками!!! :flowers:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • ну на Лизу конечно.. просто может фото не очень удачное, но она действительно нежная и необычная :yes.gif:
    Лиза в ней очень нарядная, но вот низ никак не соображу :dnknow:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • ты так написала, что я подумала, что на тебя :biggrin:
    тогда еще сложнее...маленькому ребенку не представляю какой низ сюда можно..

  • Добрый день!
    Поздравляю Мишутку с 1 годиком! :appl:
    Солнечные зайчики
    Радостно блестят,
    В твоих глазках яркие
    Огоньки горят!
    Смех забавный, милый,
    Щечки — загляденье,
    Ты — сокровище,
    Ты — клад!
    С первым днем рожденья!
    Полиночку с 2 годиками!!!
    Мамочек с Днем Рождения! :роза: :роза: :роза: Деточек с датками!!! :bday: Желаю всем крепко здоровья и большого-большого счастья!!!!

    Любимый сыночек и лапочка-дочка

  • Кать, ну рассмешила :biggrin: в такой чудесной ковточке я была бы как тумбочка на ножках. пожалуй даже у меня хватило бы понимания что мне нужна другая модель :yes.gif: ну и конечно не мини :ха-ха!:
    правда у меня есть к ней лосинчики, но в них у Лизы попка так торчит, что мне кажется надо юбочку.. может в ткани пойти, там приложить или продавцы может присоветуют?

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • ну я подумала, вдруг ты решила образ освежить :biggrin:
    В идеале бы брючки серые сюда, классические....но где их взять.
    А вообще я всегда и везде говорю, что терпеть не могу платья, блузки и юбки "из штор"....фиг знает,что с ними надевать. Вроде материал воздушный....в голове сразу встает образ тетушки, а ля заведующей магазином...в "шелках" на хруди, с "вавилоном" на голове и в черной прямой юбке. Вот на ребенке я вообще этот наряд при всем своем воображении не могу представить.

  • Лера я тоже подумала что это твоя кофточка,поэтому решила промолчать :biggrin:
    Можно юбочку не пышную,хотя я думаю и в лосинах нормально!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • В ответ на: ПоЗдРаВлЯем:

    Дарью (sumasbrod) и Марину (lisa1910) с Днем Рождения!!! Любви, женского счастья, здоровья, исполнения самых заветных мечтаний.


    Полину (мама OstertakTanya - Татьяна) с ДВУМЯ годиками!!! Много смеха, подарков, здоровья. Расти послушной и красивой девочкой.

    Мишу (мама Calzedonia - Ася) с ОДНИМ годиком!!! Много смеха, подарков, здоровья. Расти смелым и добрым мальчуганом.

    Романа (мама dolorez - Екатерина) с 1 годиком и 11 месяцами
    Марию (мама nab - Наталья) с 1 годиком и 10 месяцами
    Анну (мама miRRor - Олеся) с 1 годиком и 10 месяцами
    Урааа!!! Детишек с датками! Мишу с первым настоящим днем рождения! Настя - это твой праздник!

  • Я тогда мазохист, потому что смотрела аж три, и хочу посмотреть еще. И некоторые пересмотреть, но это в очень отдаленной перспективе. :biggrin: Как те мышки, что ели кактус - плАчу и впадаю в депрессию, но хочу.
    А этот тоже беременной смотрела - в каком-то оцепенении.

    Лера, тоже не поняла, что это Лизина блузка :biggrin: а на вопрос не отвечу :dnknow:

  • Сюда хорошо подойдут джинсы в близких тонах.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Ира, я вот Меланхолию очень хочу посмотреть, но боюсь в депрессию впасть))

    16.06.2011

  • я бы слегка разбавила нежность кофточки грубоватым низом из узких цветных джинсов или джинсовой юбочки (не обязательно в тон). Как-то так:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • А мне сейчас мошенники звонили. Гасите, говорят, задолженность по кредиту :biggrin:

  • путем перечисления средств на их лицевой счет? :biggrin: Читала в новостях на той неделе,что создан спец.отдел по борьбе с тел.мошенниками,мне вот ниразу не звонили :tease:

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

    Исправлено пользователем Ириска85 (19.10.12 11:57)

  • не, сказали номер ,по которому позвонить. Чуть попозже, как Соня проснется, позвоню просто в банк, уточню, есть ли у них такой дозвон.
    а то вдруг кто-то реально кредит на мое имя взял...

  • мда..,ты позвони,все узнай.Кто-то ж из девочек писал не так давно,что оформили кредит на ее имя, когда она в РД была :безум:

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • Таких случаев полно... желаю, чтоб все оказалось недоразумением и быстро разрешилось.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Вот я тоже краем глаза видела часть этого обсуждения. Но тогда у нас переезд был, я поэтому все почти пропустила... :хммм:

    Блин, только этого мне сейчас и не хватало...

  • Девочка обратилась в банк,написала заявление,но ответа пока нет,а может нам не доложили :biggrin: Я не помню кто это писал :umnik: появится здесь,расскажет. Не паникуй заранее,может развод.

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • Народ, меня в банке серию и номер паспорта спрашивают. А если я им скажу, то они ж тогда реально кредит на меня могут оформить?

  • о-о-о-о..про развод....
    меня прям потряхивает от хоум-нета.. контора тупо тресет деньги.. названивают регулярно и тербует за кабельное (которое сто лет назад отключено) абонентку. муж несколько месяцев назад психанул и поехал к ним, оплатил, но звонки продолжатся. муж уже на матах только с ними разговаривает. причем они так же названивают моим родителям. причем даты подключения вечно меняются..то в 2008 было подключение..теперь в 2006. хотя в 2006 у них даже услуги такой не было. маразм полнейший. вот просто выкачивают деньги на пустом месте :зло:

    Никогда не говори никогда.

  • вряд ли,им же нужна копия паспорта в заявку. А ты в сам банк звонишь или по тел.который тебе дали звонившие?А дойти до банка у тебя нет возможности?

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • ты отважная)) теперь проверь, не сняли ли у тебя деньги за звонок. Если реально это банк, то вполне логично, что они спрашивают данные паспорта. Они не имеют права разглашать информацию по кредитам, это банковская тайна... ну не считая говнобанки типа хоумкредит, Авангард и русский стандарт, эти даже бабкам на лавочке расскажут, что у тебя кредит в их банке.

  • я по телефону банка из 2Гиса. я ж балда тот номер, который мне сказали не запомнила. Сразу подумала, да поди развод...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: