Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 70)

  • Доброе утро!
    Даша, рассказывай как устроились?
    Прочитала про твою летунью, помню как она маленькая из коляски выпала. Может она в альпинистки готовится?)))

  • В ответ на:
    Показать скрытый текст
    Еще хотела спросить тебя про наркоз: какой делала, как выходила из него, как в целом перенесла? А то мне тут нежданно- негаданно операция на декабрь наклюнулась, и я больше всего наркоза боюсь:хммм:
    Скрыть текст
    Показать скрытый текст
    У меня было 2 операции, давали общий наркоз, первый раз легкий, т.к. и операция была короткая, второй раз хороший такой наркоз, но я его легко переношу, я просто сплю, сплю и сплю, отхожу легко, просто легкая вялость и слабость, а девчонки-соседки некоторые блевали их трясло-колотило, вобщем тяжело. У каждого, я так поняла, все это индивидуально
    Скрыть текст

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Ой, у вас же добрый день.)))
    А у нас с гв было все замечательно. Днем без тити спать-обнялись и красота. Ночью без тити спать - почти быстро. Оставалось только ночью, и такая идиллия пару недель была. Но после того, как ребенок отравился, у нас началась беда-беда, вечером засыпать стала с диким ором и разрыванием одежды, вчера муж выгнал меня из комнаты уже(((
    Рита, я б на твоем месте свернула. Ему тебя днем не хватает, вот он ночью и отрывается.

  • Мы заходили в радугу-дугу - детский магазин и там на всем посидели-покатались: сделала выводы: талокар нам совсем никак, лошадка-кочалка для нас велик, а вот электромобиль - самое то, кое как сняла вынула из него:)

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • А мы свекровке предложили деньги за сидение, т.к. она увовлилась с работы ради нас, но она отказалась, сказала, что все бабушки сидят с детьми, какие деньги???!!! У нее в понедельник ДР, купим ей в благодарность большой плоский телевизор!!! У меня свекровь вообще мировая!!! ТТТ

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • нет, не ущла. просо согласилась пораньше домой пару раз в неделю приходить.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • а я в состоянии наркоза постоянно имя мужа повторяла...муж был в восторге :heart:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Всем привет!!!
    У нас была похожая ситуация, когда меня домой долго не было. ИМХО, Данюша просто сильно по маме скучает, и когда она приходит, хочет натитюшничпться наобниматься и тд...Здесь выход, на мой взгляд, один - заканчивать ГВ.
    Я правда выбрала второй - терпела, но и отлучалась нечасто. А если работаешь, то мне кажется это проще будет

    Кстати про садик - тебе надо взять справку с того района где стояла, что ты там стояла и с какого числа, они тебя потом в этом районе поставят в середину очереди по числу заявления

    05.11.2010

  • Привет! да нормально устроились, более менее. Кира очень тяжело переживает переезд. уже по лучше, но все равно как хвостик за мной. Немного напрягает, даже в уборную сходить не дает. У меня получается примерно. около 5 часов в машине ежедневно, это пипец как тяжело, но делать нечего, приходиться терпеть все невзгоды. Также тяжело что много пространства, а его же убирать надо за детьми... Короче, хорошо устроились :biggrin:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Даш,я правильно поняла,вы временно туда переехали???Это же очень тяжело по 5 часов ездить!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Света, спасибо за ответ!
    Показать скрытый текст
    Вроде как недолгий наркоз будет. Но помня свой отходняк от эпидуралки после КС, очень не хочется подобное повторять:хммм:
    Скрыть текст

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • 5 часов! Ты герой!!
    Ашан средненький такой. Но побыстрому все ходовые продукты можно купить.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Да временно. на год.
    С утра 1.5 часа и после обеда часа 3 с половиной, но там получается пока марка ждем с тренировки - час или полтора (смотря какая тренировка) гуляем. А вообще пробки убивают меня и мою спину, кетонал. чет ни фига не помогает(((

    Мы тут ещё не удачно путевки по датам взяли, промахнулись с каникулами, как они марка в школу возить будут ума не приложу :зло:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Мише вчера подарили вот такой тыц.Я сама выбирала. Много песен, пищалок, лампочки мигают и не высокий, т.е. лапки достают до пола. Ему пришлось по душе, катается и тыкает кнопки:улыб:

    Он пахнет моим счастьем

  • И ещё делюсь ссылками на полезности для дня рождения (по доброте душевной, это не реклама :biggrin: , сама просто искала, спрашивала)!
    Шары с доставкой тут
    Торт без доставки тут :улыб:

    Он пахнет моим счастьем

  • очень красиво :wub1.gif:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Спасибо огромное!!!!:улыб:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Юля, поздравляю с тем, что все сложилось как ты хотела!
    я тоже так хочу-у-у-у!

    Настя, рассказывай как отметили то:улыб:

    девочки..киньте в меня сп где можно штанишки себе теплые прикупить. а то мерзляка я совсем.

    Никогда не говори никогда.

  • Настя поздравляю вас с годиком!!! Я всегда, когда читаю твои сообщения у меня слезы на глаза наворачиваются от умиления!!! Растите большие и здоровенькие!!!
    Деток с датками!

  • у нас точно такой же толокар с ограничителем и ручкой для мамы- дочь пока не оценила, намного больше ей нравится на велосипеде кататься. а соседский мальчик в гости приходил, он чуть старше- от него не отходил и все катался и катался:улыб:

    П.3

  • Спасибо большое :friends: Не смотря на все трудности материнства, оно мне ещё подарило столько чувств, столько новых оттенков ощущений, такую безграничную любовь, поэтому я так всё близко принимаю :wub1.gif: Я знаю, что вы меня понимаете, потому что сами чувствуете тоже самое, поэтому с огромной радостью делюсь :heart: :улыб:

    Он пахнет моим счастьем

  • Ну естественно я больше всех радовалась шарам и тортику :biggrin:

    Он пахнет моим счастьем

  • Насть, я вчера ещё написала:миг:

    Он пахнет моим счастьем

  • ой..сорри.. я набегами..видно пропустила..пошла искать:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: Света, спасибо за ответ!
    Показать скрытый текст
    Вроде как недолгий наркоз будет. Но помня свой отходняк от эпидуралки после КС, очень не хочется подобное повторять:хммм:
    Скрыть текст
    Показать скрытый текст
    А от эпидуралки и меня колбасило хорошо так ,а после общего (последнего :biggrin: ) вообще нормально ,проснулась и все :dnknow:правда туплю иногда :biggrin:
    Скрыть текст

  • Олесяя!!!! :ха-ха!:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Всем привет!!!
    Девочки, мамы весенних деток, поделитесь в чем вы зимой беременными ходили, где зимнюю одежку покупали...

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Девочки, спасибо за ответы!
    Я понимаю, что мне прям сильно этого общения с Вами не хватает:смущ:Совсем ничего не успеваю.
    Наверное мне надо просто решится самой и поставить точку. Сейчас с Бийск съездим и будем сворачивать. По опыту подскажите как лучше-уходить из дома или нет?

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Мы февральские. За всю беременность обошлась джинсами и штанами для беременных и одной кофтой нарядной. Остальные вещи все свои налазили. А из верхних пуховик свой проносила до самых родов, он в конце просто живот облегал, но не давил, и внизу не поддувало))) Живот конечно был не очень большой, но и не сильно маленький.

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • а тебе зачем?? второго ждете? :wub1.gif:
    я блин все пропустила...

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • С нижней одеждой как раз ноу проблем, у меня с прошлой беременности гардероба на троих беременушек хватит))) а вот с верхней не знаю что делать. Пуховик и шуба приталенные, да и в прошлый раз у меня такой живот был, что все спрашивали сколько у меня там народу сидит, подозреваю, что и в этот раз тоже не маленький будет...

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Да:смущ: в начале апреля срок.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • ааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! ой поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! :flowers: умничка, молодец! так здорово! и как вы так решились на погодок - то? или так и планировали? есть кому помогать? с ума сойти.... я тут одна не знала, да?

    а про верхнюю одежду, ты попробуй на СМ посмотреть или на авито, там часто девчонки совсем недорого продают большие беременные вещи, а носят то всего ничего по паре месяцев... в зиму вобще тяжеловато.. в конце особенно, когда каждую неделю в ЖК надо ходить. зато весенний малыш... все лето гулять будете...
    а кого ждете? знаете уже? :wub1.gif:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

    Исправлено пользователем Msduet (20.10.12 20:06)

  • Всем доброе утро!
    Настя, ну как тебе понравился торт? какую начинку заказывала?
    У нас от зайца осталась только голова) Он по-тихонько сдувался, а тут сынок ему помог, оторвал руки)

  • Спасибо, Лера)))
    похоже ты одна не в курсе))) Надеюсь, девочки не будут сильно против, если повторюсь:
    Мы хотели года два разницу между детьми, но получилось чуть раньше)), на первом скрининге сказали, что больше похоже на девочку, через неделю пойду еще на одно УЗИ, может точнее будет видно.
    Надеюсь на помощь мамы, правда она пока не в Новосибе живет, но думаю до весны решим этот вопрос. Да еще может папа все таки решится переехать (он боится бросать работу, говорит, что кто на пенсию уходит сразу сдают здоровьем)
    А про наводку на СМ - спасибо :роза: Редко там бываю, как-то и не догадалась сама, поищу там.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • ой как все таки замечательно :heart:
    я наверное в отпуске была когда ты рассказывала, а потом не осилила пласт информации :yes.gif:

    а папе скажи, что с двумя внуками, он точно не заскучает, и некогда на здоровье будет жаловаться :biggrin:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Заказала чёрный прЫнц :friends: вкусненько:бебе: вот сейчас сижу и доедаю:улыб:
    Заяц у нас тоже уже в разобранном виде, правда по моей инициативе :biggrin: зато столько шаров, руки летают, живот, голова, расчленёнка дома :злорадство: :rofl: У нас ещё палатка с шарами, так и шары по всему дому, чувствую себя в детском магазине:улыб:
    спасибо тебе за наводки :flowers:

    Он пахнет моим счастьем

  • я точно не против, а наоборот :wub1.gif: тем более вопрос вторых родов после КС для меня актуален! а ты где Витю рожала?

    Он пахнет моим счастьем

  • Я в 7-ке рожала у Смирновой, во второй раз только к ней...

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Я с ней договаривалась, но 7 закрыли! Тоже очень понравилась.

  • Лера, такой взрыв радости и положительных эмоций искренних! :wub1.gif:
    Света, еще раз поздравляю!)))

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Насть, Мише понравилась палатка с шарами? Я на прошлый ДР не стала покупать, а сейчас думаю - надо оно нам или нет? Мне кажется, у нас в итоге по всей квартире шарики напиханы будут в самых неожиданных местах)))

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Мы купили Яну палатку без шариков 2 месяца назад, просто часть игрушек туда сложили. Он каждый день туда залазит играть. Ну и без шариков ее куда удобнее сложить и на время убрать, имхо:улыб:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • В ответ на: Лера, такой взрыв радости и положительных эмоций искренних! :wub1.gif:
    Света, еще раз поздравляю!)))
    :улыб: Это как запоздалые поздравления с ДР создают ощущение продолжения праздника, так и во время беременности все 9 месяцев поздравляют и поздравляют :friends:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • У нас шарики в самых не неожиданных местах. при чем кирав палатке играет очень редко. в основном она играет шариками и Марк - футболист (блин) ей активно помогает :help.gif:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • :umnik: задумалась еще крепче...
    А вообще - с подарками на годик мне как то проще было всем раздать задания. А сейчас тяжеловато...

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • купите (закажите) ребенку машину электро. у нас на два года это будет подарком.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • у нас эта палатка имеет временное явление - мы ее раз в 2 недели достаем, насыпаем шары, потом дня через 3-4 убираем....... она конечно в ней играет немного, даже я бы сказала совсем немного, но вот какая то она громоздкая посреди комнаты стоит.......

    у нас в последних фаворитах из игрушек детские пазлы, прям минут на 30 с ними зависает, складывает правильно, потом разбирает, потом снова складывает. Вчера были в Нати - не смогла игрушки купить - не знаю что надо, какие то еще рано, какие то уже поздно...... купили очередные пазлы

  • В смысле, которая сама ездит?
    Можешь примерную показать? :смущ:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Кать, вот здесь посмотри электромашины, процентов на 30-40 дешевле чем в нати и склад в новосибирске
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=478449&highlight=

    я там уже пол года качалку хочу заказать - все руки не доходят

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: