Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 70)

  • Всем привет! Женю с прошедшим днем варенья! Молодцы, девочки, что встретились, надеюсь, в след раз попаду. Света, хотела спросить у тебя, ты валенки-то купила на ярмарке? Как они тебе? А я уже думаю, что куому скоро наденем, как-то холодает...

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Нет, я пока туда собиралась, они уже съехали(((
    Лена писала, что они 17-19 будут на ярмарке возле Роял Парка, поедем теперь туда их догонять)))

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Привет всем! :heart:
    Малышей с датками! Ира, спасибо за поздравление!
    Делюсь радостью- сегодня год, как я стала мамой:улыб::wub1.gif:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Женечка, ну и я вдогонку поздравляю :flowers:
    оставь все переживания, ты будешь спокойна, Саша будет спокоен )) он возможно даже и не заметит. ты же не на год уезжаешь..

    а мы что-то уже демарики носим. зато приходим, ножки теплые, претеплые :yes.gif: я довольна.

    деточек с датками! какие уже большие все :wub1.gif:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • ой, ну с годовасием вас! :flowers: как отмечать будете, какие подарки приготовили?

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Поздравляем с первым годиком!
    Мироше здоровья и маминых улыбок! :роза:

  • Поздравляю Мирошу!!!Растите большими и здоровенькими!!! :bday:

    Малышей с датками :flowers:
    Всем привет:улыб:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Спасибо! В семейном кругу) пока именинник спал первый сон, украсила всю квартиру гирляндами из цветов! Проснулся, ходил по всей квартире мне их показывал пальчиком) в обед нам доставили шарики, надутые гелием с разными рисунками и разной формы) бегал в них играл) потом пофотографировались на воздухе) сейчас спит- вечером тортик и подарки) я уже выкладывала здесь ссылку развивающего комплекса- он правда с двух лет, но попробуем сейчас его подарить
    7 в 1

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Спасибочки! :роза:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Спасибо! Вам уже совсем скоро тоже годик! :wub1.gif:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Мирошу с годиком!!!! Много здоровья и улыбок!! Мамочке много цветов!!!
    Деток с датками!!!

  • Спасибо :wub1.gif:
    Готовитесь к отъезду?!

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Да тоже,уже голову всю сломала как организовать праздник,еще и подарки придумать надо от всех:улыб:А вы какой торт заказывали?

    Доченька София!!!24.11.2011

  • С годовасием!!!
    а я сегодня пошла краситься и, неожиданно для себя, подстриглась! :biggrin:
    Мастером довольна, чуть позже выложу на ваш строгий суд фоточку :biggrin:

    3.11.2010

  • Кать,правильно что решила все таки лететь)))Так вы на совсем????

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Давай-давай,интересно посмотреть!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Алина! Что-то я пропустила... Мирона с годиком! Рассказывай потом, что подарят! )))

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • По правде сказать тортик остался со вчерашней годовщины свадьбы:улыб:Я сама пекла) но думаю, что муж еще вечером что-то привезет:улыб:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

    Исправлено пользователем SmallLadybird (15.10.12 12:13)

  • Спасибо, Катя! Давай выкладывай!!! Будет заценивать нью лук! Я правда старый не видела))) но зато беспристрастно смогу оценить!

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Спасибо, Маша!
    Только наше полное имя- Мирослав:улыб:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Всем привет))
    Малышей с датками и Женечку с прошедшим Днем Рождения :flowers: :bday: :роза:
    У меня вопрос)) кто-нибудь знает, чем можно вышорканные колени на комбезе покрасить в черный цвет?

  • Алина, поздравляю Мирошечку и вас с мужем с 1-ым важным годиком!!! :bday: Здоровья малышу, нежных поцелуйчиков, сладких снов и маминых улыбок!!!! Пусть все твои мечты сбываются, пусть твое мамино счастье все крепнет, пусть в семье будет радость, солнечное настроение и любовь!!! Ты большая молодчинка, пусть сыночек тебя радует!!! :heart: :flowers:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • Я совсем потерялась, всех малышей с датками, Женю с Днем Рождения прошедшим, Юлиного мужа тоже с ДР!!! :роза:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • Алина, ну конечно же! Поздравляю Мирошу с первым настоящим днем рождения!!!
    Пусть растет здровеньким, умным, счастливым мальчишкой! Радует маму и папу каждый день! :bday:

    Очень надеюсь, что удастся увидеться.
    Мне, правда билеты обратные взяли на ранее утро 23 октября. Да еще и через Бангкок :злорадство: БЛижний свет...Но зато уже вечером буду дома, а через Пекин только на след.сутки бы было.

    16.06.2011

  • с первым годиком Вас! :wub1.gif:
    не поняла, а вы почему у нас в группе не в списках?:)

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: