Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 70)

  • укаталась сегодня по городу.. уф.. как хорошо, что у нас есть метро и я люблю ходить пешком :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Неделю где-то назад поехала на метро до Маркса. Давно в метро не была. Понравилось)))) Люди всякие разные. И не так угнетающе, как в московском метро. И главное быстро, на машине в пробке бы простояла час точно.

    16.06.2011

  • мамочек и деточек с датками. я совсем потерялась. мы продолжаем бегать по больницам:хммм: я ничего совсем не понимаю- сдаю параллейно в двух клиниках- в одной анализ почти идеальный( лейкоцитов 1-3) , а в другой 20-25. завтра едим на повторное узи( теперь в горбольницу), я уже с ума схожу :безум:

    П.3

  • Женечка, с прошедшим днем рождения ,дорогая!всего тебе самого лучшего.ты замечательная! :heart:
    Мирослава с первым годиком!
    Девочки, похоже у нас кишечная инфекция.понос 2 раза был и утром температура была высокая.врача вызвала.пить даю.а что можно есть-что нельзя?ест она хорошо. Что-то мы уже 3 неделю то сопли есть,то прошли, то снова есть.а счас еще это. Может вот она какая-переаклиматизация?((((

  • Так и не ставят вам точного диагноза?

  • у меня знакомую вчера по скорой с ребенком в инфекционку увезли с кишечной инфекцией. но они по жесткому отправились- там и взрослым было плохо. я бы на твоем месте смекту дала , она и крепит и сорбент
    теперь про нас- сейчас ставят инфекцию мочевыводящих путей. - это уже третье заболевание подряд. была аллергия на АКДс, затем поставили инф. мононуклеоз и теперь вот эту

    П.3

  • не могу прям..каждый день кулачки за вас держу..что же за напасть такая.
    а ну проходи боляка! пусть все станет хорошо!!!

    Никогда не говори никогда.

  • Ульяна, спасибо!
    Сколько темпа была?
    Овощи убери из рациона, кроме картошки, можно немного морковки. Корми кашками, мяско можно нежирное, но много не надо. Творожок и кисломолочку тоже обычно на время убирают. Компот отмени пока, он слабить может. ПОить водой много. Хорошо подавать регидрон по чайной ложке каждые 15-20 минут. Темперература раствора должна быть около 37.
    Ну и выздоравливать вам@@@

    16.06.2011

  • Ох.... А иммунитет поднять ничего не выписывают?
    Ага, смекту держу рядом,если понос еще будет.пока немного.

  • спасибо. но у нас после курса антибиотиков ничего не беспокоит, признаков никаких нет, поэтому пока не разберусь не хочу начинать новый курс. у меня есть надежда, что это просто наша районая поликлиника чудит, ведь в инвитро и гипократе все хорошо

    П.3

  • 38.7 была.сбила.держится около 37, не поднимается.
    Мяско нежирное-это говядина?
    Компоты не пьем,только чай.
    Спасибо, Женя.

  • Да, говядину нежирную, можно индейку,кролика.
    Ну и при поносе пить много главное, и регидрон полезно, чтобы обезвоживания не было.
    Кстати, печеное яблоко обладает эффектом смекты, это натуральный сорбент. А остальные фрукты, особенно свежие фрукты исключить.

    16.06.2011

  • как мне говорили, регидрон лучше про рвоте. а если у вас понос, то лучше смекта.
    девочки, а у вас шишка от АКдс через сколько рассасывалась? у нас она выглядит как синяк и прям большая- в диаметре см 2-3. - прошло уже 18 дней

    П.3

  • Алина,поздравляю тебя с первым годом материнства :wub1.gif: Мирославу много здоровья и подарков :bday:

    Я сегодня забрала подарки для своего будущего годовасика(не люблю это слово :biggrin: ),столько игрушек,палатка,толокар! Скорее бы пятница,так хочу увидеть его реакцию:улыб:

    Всем болеющим зайчаткам здоровьяяя! Мы с мужем тоже болеем.

    Он пахнет моим счастьем

  • Девочки, всем привет!

    Юля, у нас шишка от АКДС один раз 3 месяца аж проходила!.. Сейчас нет ни следа. Все хорошо будет, но врачу покажите, на всякий случай. Я компрессов ни делала никаких, так как это нереально было с дергающимся ребенком...

    Выздоравливайте уже!!! Тоже переживаю за вас очень...

  • Настя, чего делала?Где была?!:улыб: я тоже сегодня весь день в городе носилась,даже машину бросила возле метро :friends:

    Он пахнет моим счастьем

  • Олеся-Миррор, а как ты с Анюткой из академа ехала? в маршрутке?
    Нормально она такие длительные путешествия переносит?

    Я тут с Сонькой как-то 25 минут ехала в 1118, так там такой концерт был... Я решила, что дорога в академ нам закрыта пока... :хммм: А у меня в эту пятницу у брата свадьба в академе. Вот решила не ехать, потому что для Сони это стресс будет. Полтора часа туда, полтора обратно, да и там толпа народа... :хммм:

  • полдня с Кирой гуляла, потом уложила спать и оставила с мамой. так как мой любимый мастер теперь по выходным не принимает, поэтому решила таки завести привычку почаще обновлять стрижку и поехала к ней:улыб:
    а там уж и в краеведческий зашла и просто погуляла.. даже шопингом решила заняться, но видно совсем у меня навык потерян.. купила лишь браслетик :biggrin:
    послезавтра решила таки до своих доехать и найти студенческие работы свои.
    у тебя как дела в мастерской? руки вспоминают?:)

    Никогда не говори никогда.

  • Всем привет! Малышей с датками, Мирошу с первым днём рождения! :flowers:
    А у меня Ярослав сегодня четко сказал мама и папа, прям с утра выдал) Мы с мужем прям счастливые)
    Катя-ека, у меня тетка тоже озадачивалась,но ничего из испробоного не помогло, в итоге нашила вставки на колени.
    Девочки у меня вопрос,вот зимой ре одеваем комбез, под него поддеву из шерсти,а под поддеву что? Хб кофточку и штанишки?

  • да, вспоминают, даже дома стараюсь уделять время.) Я тоже сегодня волосами занималась:улыб:
    кстати, девочки, сейчас в худ. музее до конца октября идет триеннале графики, на 4 этажах плюс ещё маленькое помещение. Стоит 150 рэ. Мне в целом понравилось, конечно на 80 % всякая "дичь", но интересно. Мы ещё с подружкой ходили, поэтому болтали параллельно. Советую сходить, в нашем Нске редко такие выставки проходят:миг:

    Он пахнет моим счастьем

  • Малышам не болеть@@@. У Яра,последний раз после прививки пентаксим, была шишка с 1см без синяка, но за неделю прошла, и после пк дома сильно плакал не могла успокоить, перепугалась,а у него ножки болели, позвонила своему рачу сказала поставить нурофен, бывает такая местная реакция.

  • Регидрон хорошо и при рвоте и при поносе. Он от обезвоживания.

    16.06.2011

  • Если честно, я современную графику не очень. Меня больше в ней занимает читать описание какой методикой была произведена работа. Там иногда прям ого-го сколько всего наложено. Мне нравится рассматривать работы где прям очень тонко выполнены. Когда к нам Дали и Пикассо привозили.. вот там да.. хоть и эскизы, в основном, выставлялись, но видно было, что это действительно работы творца и художника! Продуманно так.
    буду ждать от тебя последних творений:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • да там привозили 80 % не принадлежащим их работ, точнее не подтвержденных :миг:
    Мне здесь атмосфера понравилась, огромнейшие помещения, разделено по странам, есть прям крутецкие! Вот где бы я могла жить вечно,это музей Вангога в Амстердаме, я второй раз специально туда приезжала на неделю и ходила,ходила, слушала про каждую картину, про каждый мазок. Гениально! Ох, что-то меня понесло, скучаю по путешествиям и интересным местам видимо :biggrin:
    Катя Ека, а когда ремонт в нашем месте закончится?! Давайте сходим :friends:

    Он пахнет моим счастьем

  • хе-хе.. если уж вроде бы подтвержденные шедевры периодически отправляют на проверки и находят что не таки.. они не этого автора, а его ученика, то уж в эскизах и набросках точно черт ногу сломи. Даже если не им они принадлежали.. все равно очень хорошо выполнены.
    Настя..так ты пьешь или не пьешь..ты уж определись:миг:

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: