Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти! (часть 6)

  • Был как-то давно в киоске от НШК, но он такой противный (горький)!

  • Посмотрите в магазине Унция.Например рядом с Синтетикой есть.Брала там молочный за 160 рублей.Даже брату понравился.Там и горький тоже был.

  • Рядом Синтетикой далековато конечно...
    А 160 это за сколько? За 100 гр???

  • Ну Унция это сеть магазинов.Посмотрите в дубльгисе где поближе к вам будет.Сколько грамм там не помню.Но плитка будет немного побольше.чем обычные плитки шоколада.

  • А в Велисеевских киосках не настоящий?!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Возможно и настоящий - не покупала, но куплю обязательно :nom: Если настоящий, конечно :biggrin:

  • Оч вкусный...:бебе:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Огромная просьба,может кто знает!!! Где можно купить наполнитель для подушек полистерол?? Очень жду ответов.Заранее премногоблагодарна.

    Вид лихой,придурковатый...

  • Как гурман в этом вопросе могу сказать: Елисеевский - 100% не настоящий шоколад. Пробовала 2 раза, молочная бурда.

  • Тогда встречный вопрос, как гурману-где же взять настоящий горький ШО-КО-ЛАД :злорадство:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Я уже писала выше - настоящий шоколад бывает только на НШК, больше нигде не встречала. Как-то давно он в киоске он фабрики продавался. Теперь не знаю - ем вкусняцкие свежие конфеты их производства. Есть еще Бабаевский - может у них есть, но далековато, однако. :миг: А в чистом виде его нет, только подделки в киосочках типа елисеевского :death:

  • На пп
    Где купить угги детские, р 33 примерно? Может где то распродажи есть?
    И где купить рукава, их еще болеро называют. Но мне нужны именно рукава. Я такие в бенетоне видела но качество не оч.

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • Еще хочу очень давно домой поставку под соусы, салфетки и специи. такие стоят в ресторанах суши барах на столах. Кто т знает где купить?
    Примерно такую

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • Нету у нас детских угг хороших-сама искала, знаю.Заказывала черезт инет-натуралка обошлась 3 штукаря, 33 размер!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Очень меня уж утомляет эти заказы через инет(( к весне придут, ага...

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • согласна) напрягает!!!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Детские угги сегодня видела в переходе под часовней на доме Ленина. Стоили толи 2300, толи 2500.....

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • Девочки подскажите кто знает где можно купить краску для волос SELECTIVE EVO?

  • В ответ на: Девочки подскажите кто знает где можно купить краску для волос SELECTIVE EVO?
    я заказываю в интернет-магазине, в городе похоже ее нет нигде...

    Выслушав меня, мой психолог записался к своему.

  • спасибочки:улыб:
    я тоже нашла но только в инете думаю может где то в городе есть да я не знаю где:улыб:

  • Кстати, если кто еще ищет горький школад, нашла вот такую справку (типа экспертиза). Взяла на заметку себе:бебе:

  • Девы, подскажите, кто-нить видел в наличие в наших косм.магазинах Масло для лица Кларанс, любое?

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • а в чем проблема? в ИДБ точно есть (покупала там его с лотосом)

  • В Летуале на пл Ленина покупала!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • ННП Форумчане, есть напрокат у кого-нибудь меховая горжетка или воротник? ОООчень надо!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: