Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти! (часть 6)

  • вообще даже время на Гусинку не тратьте, мы так жалели потом, тем более из академа пилить туда.

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: попробуйте в интернет-магазинах, им сезонность побоку
    В интернет- магазинах доставка долгая, могу не успеть к отпуску :безум:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Подскажите, где можно купить цветной фатин?

  • В Логосе, но там дорого. Я покупала в оптовом брала рулонами в Инской 39 (здание гостиницы Набережная) Там вход с торца. Один рулон примерно 1500 вытягивает, но хватает его на долго и цвета всякие разные

  • я несколько раз заказывала в вайлдберрис, каждый раз 5-7 дней доставка. и доставка/примерка бесплатная, даже если ничего не подошло.

  • А киньте ссылку на сайт:смущ:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В магазине постоянных распродаж на центральном рынке

  • Тож хочу попробовать :knix:
    Показать скрытый текст
    http://www.wildberries.ru/catalog/1103/women.aspx
    Скрыть текст

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • В ответ на: Девочки, подскажите где можно купить шубу мутоновую, в пределах 25 тысяч??
    Зайдите в НГС-объявления и на avito.ru Там этого добра в отличном и идеальном состоянии - уйма. Сейчас это типа не модно, поэтому советую поискать - 100% найдете. В прошлом году знакомая из соседнего подъезда за 5 тыс. такую шубку прикупила - я, честно, удивилась. Думала она из магазина. Длинная, красивая и с капюшоном, издалека на норку похожа. Ходит не нарадуется.

  • В магазине Пятигорские шубы посмотрите.Сегодня там была,выбор просто огромный.Цены на простые шубки не смотрела,примеряла которые подороже и норкой обшиты сверху.Там еще стойка была шуб мутоновых со скидками.Думаю до 25 тысяч там найдете либо короткую,либо простую модель без излишеств.

  • В ответ на: Реально сейчас где-нибудь купить летние вещи?
    Сегодня была в Ауре-летние вещи есть ВЕЕЕЕЕЗДЕ!:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Спасибо за наводку :flowers: Вчера была в Меге, летних вещей нет нигдеееее :biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • да пожалуйста!:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Девочки, не знаю куда написать (да простят меня модераторы :смущ:) подскажите Ателье, где ушивают вязаный трикотаж, Всем спасибо :flowers:

  • В ДубльГисе в поисковой строке наберите "Ателье трикотажные" - там 34 штуки.

  • Шипы и клепки для декора вашей одежды, сумок, обуви и не только http://vk.com/kleplishopnsk

  • Девушки, подскажите! На улицах города видела несколько девушек в стёганых мелким ромбом пуховичках. Очень симпатично смотрятся, и по фигуре. Кто нибудь знает, где их берут?)))

  • Девочки!Хочу купить коротенькую дубленку с объемны кудрявым воротником или какпюшоном, коричневого цвета. Где можно и за сколько?

  • Девочки, хочу вот такое платьице! Может, кто нибудь встречал подобное?

    Всё будет...!!!!

  • Скажите где можно купить капроновые колготки? Чтобы большой выбор был. так чтоб прям глаза разбежались от обилия

  • Девушки, подскажите, где можно укоротить ремешок из кожзама?
    Моего размера в наличии не было, а он так подходил к юбке, что решила -таки купить с расчётом, что укорочу.
    2Гис выдаёт много киосков по ремонту обуви\кожгалантереи, но телефоны там, как правило не указаны, а идти наобум, чтобы узнать, что ремешки они не укорачивают, неохота.
    А если это будет в районе улиц Ленина- Вокзалка- пр.Димитрова - вообще отлично!

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Обратитесь в любой киоск ближайший по ремонту обуви.Там обычно все на свете делают.Часто даже кнопки вставляют,ножи точат.Мне в ремне делали дырочки там за 5 минут.

  • Девочки, а где купить линию EVA PROFESSIONAL (Испания)?
    Кроме салонов. В Хитеке не нашла на сайте:хммм:
    Показать скрытый текст
    http://www.shophair.ru/index.php?categoryID=1934
    Скрыть текст

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

    Исправлено пользователем Nikaz (14.11.12 05:42)

  • Спасибо, купила, в меховом пассаже :knix:

  • Девочки, еще вопрос, где можно приобрести краску Kapous? Слышала много отзывов о ней хорошей, но найти не могу... шампуни и другие подобные средства видела, а вот краску нет:смущ: очень хочется попробывать

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: