Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности (часть 12)

  • Спасибо!

    А Вам желаю еще минимум лет 70 прожить в мире и согласии!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Спс :роза:

  • мне подобное масло привозили с Марокко, правда миндальное , оно без отдушин, правда для моей сухой кожи-даже оно не подошло, эффекта никакого(((

  • Ира, догоняй своего друга :миг:

  • Ох как хочется догнать)) стараемся))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Лена,кокосовое масло,его и у нас можно купить!
    Лучше всего для беременных - масло зародышей пшеницы!!!
    Еще есть классное масло Камелокс -почитайте про него в инете...уже много бутылей использовала!не смотря на изобилие разных масел у меня дома,я считаю его прям супер!

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • В ответ на: Еще есть классное масло Камелокс
    Олесь, где его покупаешь?!

  • так-с, Олесь, спасибо за инфу) еще скажи где такой камелокс продается?:) я его срочно хочу

  • Марина и Лена, покупаю на пл.Ленина в муниципальной аптеке примерно около 170р...там написано на сухое тело в инструкции,а я на влажное наношу,прям кайф!запах розмарина присутствует на любителя,мне нравиться!он даже шрамы немного ровняет и быстрей заживление идет...мне его дерматолог прописывала!
    и самое главное-беременном не точно можно,но и НУЖНО!!!кароче закупайтесь!у меня уже стоит)...подруга пользовалась при беременности - ей тоже понравилось...а я им и без беременности пользуюсь!

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Олеся, просто волшебница! все, я реально его хочу уже купить!:yes.gif:
    кстати, мне подруга сказала, чтобы не было растяжек во время Б, надо уже сейчас мазать кремом-подготавливать так сказать кожу, иначе потом может быть поздно, и все ранво они появятся:)

  • Олеся, я купила :улыб: правда не масло, а эмульсию. Забежала в первую аптеку и надо ж купить "здесь и сейчас" :улыб: она как молочко - белая , жиденькая по консистенции и с запахом илан-иланга, а основной состав тот же, правда я этот запах не люблю :(( но я быстро этот флакон израсходую, мне понравилось как она наноситься, текстура легенькая и впитывается достаточно быстро, вообщем уже начала ПРОФИЛАКТИКУ :улыб: спасибо за рекомендации, что еще есть у кого в загашничках интересного в плане косметики?:)))

  • Лена,про эмульсию не слышала,и не пробовала...там не было в составе иланг-иланг

    у меня вот такой как на картинке

    Камелокс

    Состав и форма выпуска
    Камелокс масло:
    1 флакон содержит масло зародышей пшеницы, витамин Е, эфирное масло розмарина;
    во флаконе 200 мл.

    Фармакологическое действие
    повышает упругость и эластичность кожи ;
    улучшает кровообращение;
    увлажняет и питает кожу;
    улучшает внешний вид кожи.

    Витамин Е является сильным антиоксидантом, прекрасно смягчает и увлажняет кожу;
    Масло зародышей пшеницы богато витаминами растительного происхождения, обладает питательным и смягчающим действием;
    Эфирное масло розмарина обладает противовоспалительным и антибактериальным действием, улучшает микроциркуляцию крови, способствует регенерации тканей.

    Показания
    наличие свежих растяжек (стрий) и профилактика их образования;
    уход за кожей в зонах риска образования рубцов (для улучшения кровоснабжения);
    увлажнение и питание кожи, повышение её упругости и эластичности, улучшение внешнего вида.

    Противопоказания
    Индивидуальная непереносимость компонентов Камелокса.

    Побочные действия
    Аллергические реакции.

    Способ применения и дозы
    Наносить на кожу ежедневно 1-2 раза в день мягкими массажными движениями 2-5 мл масла до полного впитывания.

    Особые указания
    Возможно применение во время беременности.

    Условия хранения
    В защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C.

    Срок годности – 2 года.

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • да , да, да, на эмульсии все тоже самое написано, только вместо эфирного масла розмарина- эф. масло иланг-иланг, тока выглядит фракон по-другому, в инете есть картинка..посмотри

  • посмотрела...потом надо будет попробовать!)

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Всем доброе утро! :superng:
    Я тоже вчера хотела купить масло, а название забыла, тупишка:хммм:

  • Привет,Маша! :superng:
    это беременный мозг!да-да он такой! :biggrin:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Седня запишу на бумажку!!!! :tantrum:

  • привет всем!:)
    Маша, мне бы позвонила, я б тебе сказала название:)
    кстати, эмульсия тоже хороша :live: на ночь намазалась, под утро кожа бархатная, гладкая, мне понравилася!

  • Привет, девочки!

    В ответ на: я думаю,что по рукаву всех пускают:улыб:
    как это не првиезла-сегодня вон как потеплело, правда ненадолго:хммм:
    Аха, как же...это вообще было что-то...мы 3-го декабря в минус 12 в куртках кожаных в аэропорт на такси приехали, а про прилет договорились, что брат нас будет на машине встречать и захватит наши пуховики из дома... А муж мой куртки на обратный путь в багаж сдал, фрукты, видите ли, завернул, а то помёрзнут..."Всё равно, говорит, в рукав выходить будем"... Как бы не так, подали трап и автобус...Это надо было видеть: мы в шапках, варежках и футболках бежим по трапу самые последние из самолёта:) но не замерзли, слава Богу, даже не успели испугаться

    Звездануться можно...

  • в такой момент сразу хочется обратнов самолет и назад в тай :biggrin:

  • Доброе утро всем :superng: пережившим конец света :biggrin:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • привет! ты хотела сказать - с Днем Энергетика! да будет Свет!!! :santaclaus:

    сегодня сдалась врачу, думала все плохо, назначит лапору...ничего подобного:) сказала будешь пить то -сё, будешь беременеть и рожать с эндометриозом, вмешиваться в работу яишников искуственно мы не будем. Посмотрим что из этого выйдет, еще один месяц мне дается на подлечить эрозию и можно вперед:-) в приниципе она сказала, можешь и уже начинать, но эрозию тогда мы трогать уже не будем

  • Лена, поздравляю, это уже финишная прямая...

    Показать скрытый текст
    У меня с энометриозом ооочень сильно мазало, до 20 дней в месяц
    и полыпы росли как грибы..бррр....
    Скрыть текст

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • спасибо :чмок:
    Ань, а ты что с ним делала?

  • Ирок, как твоя аллергия? может у тебя на мороз? ты бипантеном пользовалась?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: